Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | P Pandarius(2020) | Qualifikation | 8 | 7 | 87,5 % | 66 |
| 2 |
L
|
Zweite Liga | 7 | 6 | 85,7 % | 51 |
| 3 | S schieri | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 48 |
| 4 | P Papadokoloss | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 5 | T Torfabrik | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 6 | A armintango | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 45 |
| 7 | F flehschefall(2010) | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 42 |
| 8 | D dagger44 | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 39 |
| 9 | H hulle100 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 | N nene | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | S SirHenryHH | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 | B brillenali | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 15 |
P
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 16 | J jako | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 30 |
| 17 | B Britt | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | D David123 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | W Wiege | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | S SirArthur | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 23 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
D
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 29 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
P
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 31 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | H Hausdrachen | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | A arepo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | G gila(2006) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 38 | Y yallop | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 39 | A Atlas | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 21 |
| 40 | K Kollateral | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 21 |
| 41 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | W werkheim | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | F finma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 48 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | S Steuermann | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | S Simeni | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 53 |
G
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 54 |
I
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 55 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | W wolwe52 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 67 | R RitaLin | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 68 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | L Lambi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | A acca | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | W WhiteRose(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | T TheGreatMyta | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | N neunmalklug | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | N Nongsao41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | K klöti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 98 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 99 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 100 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 101 | A antenne | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 102 | W Womm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | D daddi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | H halobau | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | S Stolzenfels | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | V vini78 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | H Henri723 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | R ralf2502 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | B bubi51(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | M mortsai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | A AndiK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | W wolle1111 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | S Stephan111 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 146 |
N
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 147 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 148 |
L
|
Erste Liga | 11 | 6 | 54,5 % | 9 |
| 149 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 150 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 151 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 152 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 | K karlstadt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 154 | A Alexa | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 155 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 156 | G gisela5 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 157 | B bawi | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 158 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 159 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | J jojogn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | L lautenbomber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | Z Zumba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | D DerFux66 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | K kusenbrecher | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | R RoKlaas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | T Ties | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | M Moser | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 178 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 179 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 180 | P piepsa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 181 | M mg1955 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 182 |
H
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 183 |
D
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 184 |
W
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 185 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 |
Q
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 | R Rolkon | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 | S scaniaman12 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | O oldtown | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 198 | N Niklas2701 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | 0 |
| 199 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | M Mandarinchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | M Musikturtle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | N NuMaTT | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | K Kores | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 |
Z
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 218 | G Ghostplayer | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 219 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 220 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 221 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 222 | W WDC | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 223 |
W
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 224 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 225 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 226 | B Basil | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 227 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 228 | A arkaner94 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 229 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 230 | J Januar | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 231 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 232 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 233 | J JoJo62 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 234 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 235 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 236 |
M
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 237 |
A
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 238 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -6 |
| 239 | E Elster1952 | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -6 |
| 240 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | C contenance | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | R rookie | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | S svg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | A axxantia | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | O ostsee | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | O okkalle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | R RHKonter | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | K korrespond | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | W waba | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | F flancer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | I intensität | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | H heu43 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | C charly67 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | B batsshit | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | K Kiwigirl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 274 | H Harry2712 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 275 | N nikebaby | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 276 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 277 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 | K KiezSchwein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 | M Moce | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 | S screaniboy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 290 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 | B Braunbaer(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 292 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 293 | S sunny(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 294 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 295 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 296 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 297 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 298 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 299 | H HillFicker(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 300 | T TuberkelB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 301 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 302 | H Hamster09 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 303 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 304 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 305 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 306 | A Annemarie | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -15 |
| 307 | J jorke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 308 |
D
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 309 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 310 |
R
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 311 | S Schofei | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 312 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 313 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 314 | T ThomasMb | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 315 | G glaspeter | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 316 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 317 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 318 | E else1964 | Zweite Liga | 10 | 4 | 40,0 % | -39 |
| 319 | K killerspams | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -48 |
| 320 | K korso(2018) | Qualifikation | 9 | 1 | 11,1 % | -51 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


