Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
S
|
Zweite Liga | 6 | 6 | 100,0 % | 78 |
| 2 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 66 |
| 3 | D dagger44 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 57 |
| 4 | B broblin | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 5 |
D
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 6 | F fIehschefaII(2018) | Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 48 |
| 7 |
B
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 45 |
| 8 |
R
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 9 |
U
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 10 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 11 | J jako | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 39 |
| 12 |
V
|
Königsliga | 9 | 7 | 77,8 % | 39 |
| 13 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 14 |
L
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 15 | B Betman | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 16 | L LotterMutter | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 17 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 18 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 19 | J Johna | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 20 | F flehschefall(2010) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 33 |
| 21 | P Papadokoloss | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 22 |
Z
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 23 | S Simeni | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 24 |
M
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 25 | F finma | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 26 | S schieri | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 27 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 28 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 29 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 30 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 31 | K krank58 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 32 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 33 | R renegader(2006) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 34 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 35 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 36 | F frischling95 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 38 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 39 | B Bedel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 40 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 41 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 42 | N nene | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 43 | M Martini4711 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 44 | K KiezSchwein | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 45 | N nullbock | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 46 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 47 | B Benno10 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 48 | K kusenbrecher | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 49 | S schipper | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 50 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 51 | T thewall | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 52 | F florulez | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 53 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 54 | S sumsum16 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 55 | D Draystein | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 56 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 57 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 58 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 59 | I InYourAss | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 21 |
| 60 | J Jan1972 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 61 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 62 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 63 | C curlcurl(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 64 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 | H Heinz1926 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 66 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 68 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 | J JNation | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 70 | R Raudie | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 71 | K KlausRhede | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 72 |
T
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 73 | M Moce | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 74 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | W wau159 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 | R Rolkon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 86 | P Planisduobis | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 87 | C charly67 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 88 | M maharani1 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 89 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 90 | I ich170 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 91 | D dhimchen | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 92 | S stanzel(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 93 |
B
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 94 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | S SvenH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | B bredi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | K klio | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | L longo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | F flashera | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | I immerdrauf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | P PollyEster | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | H hdclock | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | L LLothar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 117 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 119 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 120 | W WhiteRose(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 121 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 122 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 123 | L leo99 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 124 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 125 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 126 |
B
|
Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 127 | D dolphin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | Z zocki5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | G gina22 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | S Sperber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | Z zockeropa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | Y Yukikaze | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | S SonJa69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | B Bastello | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | A Aladfar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | W WDC | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | S scaniaman12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 168 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 169 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 171 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 172 | K killerspams | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 173 |
W
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 9 |
| 174 | L Lotharhippo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 175 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 176 | D David123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 177 | M mollymohr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 178 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 179 | P PsychoHunter(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 180 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 181 | D DobinIdahoam(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 | C Coltrane | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 183 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 184 | T tommiwalli | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 185 | M megi611 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 186 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 187 | W Werner1405 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 188 | H HowDareYou | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 189 | P paul14 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 190 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 191 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | A axxantia | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | A ambros | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | T TheGreatMyta | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 212 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 213 | A antenne | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 214 | D DoppelReDame | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 215 | H heu43 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 216 | N NuMaTT | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 217 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 218 | G Guste(2007) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 219 | O ostsee | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 220 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | 3 |
| 221 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 | J Jonne | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 | H hulle100 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 | X Xa13 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 | H Harriehausen | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 | P piepsa | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 233 | U Ulixxes | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 234 |
D
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 235 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 236 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | T Texassam | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 247 | S swf62 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 248 |
J
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 249 | F Frank2056 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 250 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 251 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 252 | K korso(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 253 | J JetWeih | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 254 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 255 | R RobertWü(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 256 | B BayerPit | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 257 | P petruschka(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 258 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 259 | R rotespferd7 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 260 | B Borbarad | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | S shediao | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | P peppe79 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | B bastet | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | M mvb1970 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | P Porro1971 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | U UliJami2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | K Kores | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | W wilfried | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | S SirCharlie | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 290 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 291 | R RHKonter | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 292 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 293 |
C
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 294 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 | Z Zumba | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 | A arkaner94 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 302 | M Marinaloi | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 303 | E Elster1952 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 304 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 305 | V vini78 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 306 | L lautenbomber | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 307 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 308 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 309 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 310 | J jenna1977 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 311 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 312 | M Moser | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 313 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 314 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 315 | H Hamster09 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 316 | O Olifant2 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 317 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 318 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 319 |
U
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 320 | P Primavera | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -21 |
| 321 | O oldtown | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -21 |
| 322 | K Kollateral | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 323 | A armintango | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -24 |
| 324 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 325 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 326 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 327 |
K
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 328 | N Nongsao41 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 329 | R Rama | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 330 | M mg1955 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -33 |
| 331 | E else1964 | Zweite Liga | 9 | 2 | 22,2 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


