Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S sunny13 | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 57 |
| 2 | M manno100 | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 57 |
| 3 |
H
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 54 |
| 4 |
P
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 5 | B Betman | Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 6 | T TheGreatMyta | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 7 | P pfeife1 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 8 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 9 | K KiezSchwein | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 10 | B boooom(2016) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 |
I
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 12 | P Papadokoloss | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 13 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 14 |
M
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 15 |
W
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 16 | S Simeni | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 17 | K Kollateral | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 33 |
| 18 | A AbuFranco | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 19 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 20 | H Hamster09 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 21 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 22 | S SirArthurBMW | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 23 | M Moce | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 24 | Z zwergbaer | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 | D Dralleblonde | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 26 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 27 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 28 |
G
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 29 | A Atlas | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 30 | S swf62 | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 27 |
| 31 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 32 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 33 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | C conner75 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 37 |
T
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 38 | H Hermes30 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 39 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 40 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 41 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | A Andy41 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 | K Kiwigirl | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 | J JNation | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | S SonJa69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | Y yallop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | H hosch | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | T Ties | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 | E Elster1952 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 | S sönnchen | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 63 | F Fuchslunti(2017) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 64 |
F
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 65 | O oldtown | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 66 |
L
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 67 | F flehschefall(2010) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 68 | M Mandarinchen | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 18 |
| 69 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | B Balu1807 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 | B Bedel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | B Bastello | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | S scaniaman12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 87 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 88 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 89 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 90 |
A
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 91 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 92 | B bufana | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | S Schabernack | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | S Sperber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | S schipper | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | K Kruemel1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | W waba | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | A AndiK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | A Assigesindel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 119 | I immerdrauf | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 120 | S Stephan111 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | B Berti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | L Lambi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | J jkessler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | Z zocki5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | A Anton40 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | V Viola20(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | Z Zumba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | M MDappo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | D Doppelkat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 157 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 158 | N NuMaTT | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 159 |
E
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 160 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 161 | V Votec | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 162 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 164 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 166 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 167 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 168 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 169 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 170 | P pelzer | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 | M Mösenmörser | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 | S screaniboy | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 173 | M Miaho | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 174 | A arkaner94 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 175 | K kasimir76 | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 176 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | N nullbock | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | L LLothar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | H Helola | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 196 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 197 | S Sualkffohein | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 198 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 199 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 200 | S stanzel(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 201 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 202 |
K
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 203 | D dirk46 | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 204 |
M
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 205 | B blaueneun | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 206 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 207 |
D
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 3 |
| 208 | D dhimchen | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 209 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 | B beni389 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 | L leo99 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 218 | N NiersFuchs | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 219 | A armintango | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 220 | P Primavera | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 221 | B Blaujaeger97 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | S shediao | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | C Conputer11(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | D dagger44 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | T toshka | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | D DOMINIC24963(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 235 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 236 | S sumsum16 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 237 | P Pischi94 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 238 | B brillenali | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 239 |
I
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 240 | F finma | Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 241 | H halobau | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 242 | W werkheim | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 243 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 244 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 245 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 246 | T Tower987(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 247 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 248 | B buckmann | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 249 | M Megadulle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 250 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 251 | E engel1962 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 252 | D dorisday | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 253 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 254 | L Locko | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 255 | L Lukas | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | P pege | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | B Borbarad | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | T Troete | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | J Jan1972 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | W WhiteRose(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | N nene | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | M Marvelli | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | C Coltrane | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | L Löwenherz | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | J JimiHendrix | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | H HansPeters | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | O ostsee | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 299 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 300 | I ich170 | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 301 | J jenna1977 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 302 |
M
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | -9 |
| 303 | K korso(2018) | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -9 |
| 304 | M Monser(2020) | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -9 |
| 305 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 | B Britt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 | R RHKonter | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 | F FrauHölle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 | U UliJami2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 | R RunkelRübe | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 317 | F florulez | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 318 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 319 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 320 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 321 | G gesund57 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 322 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 323 | C chaot49 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 324 | B Berri | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 325 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 326 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 327 |
P
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 328 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 329 | A arepo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 330 | S suzi1200 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 331 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 332 |
G
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 333 |
U
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 334 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 335 | W Womm | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 336 | Y Yanakan | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 337 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 338 |
R
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 339 | M Medium(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 340 |
P
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 341 | P petruschka(2014) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 342 |
V
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 343 | C Cheeka | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 344 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 345 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 346 | K KlausRhede | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -33 |
| 347 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 10 | 3 | 30,0 % | -33 |
| 348 |
B
|
Qualifikation | 11 | 4 | 36,4 % | -45 |
| 349 | P PsychoHunter(2020) | Qualifikation | 7 | 1 | 14,3 % | -51 |
| 350 | J jako | Qualifikation | 6 | 0 | 0,0 % | -54 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


