Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | A axxantia | Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 2 |
I
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 3 |
V
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 45 |
| 4 | F Franz44 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 5 | R racca(2015) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 6 | S Simeni | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 7 |
E
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
H
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | A arkaner94 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 10 | P petruschka(2014) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 11 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | C cs63 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | D dolphin | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 | G gila(2006) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | D Dralleblonde | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 16 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
T
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | C curlcurl(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | R Rudi250468 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | B Bella1907 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | J jollyjumperp | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 22 |
G
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 23 | B brillenali | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 24 | I imilia | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 25 | J joel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
H
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | P pfeife1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | A AbuFranco | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 31 |
G
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 32 | M Moce | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 21 |
| 33 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 34 | J jenne11 | Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | 21 |
| 35 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | L Locko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | W wilfried | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | S svg | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | O ostsee | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 46 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | B boooom(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | G gianni5 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | W WDC | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 52 | P Primavera | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 53 | A Andy41 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 54 | F finma | Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 55 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | O okkalle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | Z Zumba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | O Odessa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | D Dramac | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | F Fidermark(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 73 | T ThomasOL | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 74 | G GiGGant | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 75 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 76 | D dorisday | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 77 | N NuMaTT | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 78 | P PsychoHunter(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 79 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 80 | S Sunni | Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 81 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | I ianegon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | Y Yanakan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | M mrunion | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | Z zockeropa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | R RoKlaas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | G Geheimnis(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | M Monser(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | H Hamster09 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | R Rossi71 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 117 | E Elster1952 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 118 | L Lambi | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 119 | A arepo | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 120 | T TheGreatMyta | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 121 | Z zwergbaer | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 122 | A Atlas | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 123 | H Harry2712 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 124 | J jako | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 12 |
| 125 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | B bolo | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | P Paulina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | F Frank2056 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | S slash | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | D daus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | B Bowler66 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | S SuToe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | R RoboDoc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | J Jonte | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | C CulciIsKult | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | W Wawuri | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | S sumsum16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | Y yallop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | S Stephan111 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | F fumanchu2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | K KiezSchwein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | T Ties | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | S stanzel(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | A Amsel2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | F Finkchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | O ottoa | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 178 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 179 | M Moser | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 180 | A ampere | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 181 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 182 | H horstdieter | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 183 | U UlliStein | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 184 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 185 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 186 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 187 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 188 | W Werner1405 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 189 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 | R RHKonter | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 192 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 193 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 194 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 195 | M MC1269 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 196 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 197 | T Torfabrik | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 198 | J JWHolzi | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 199 | P pechgehabt | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 200 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 6 |
| 201 | J jurbise(2019) | Qualifikation | 11 | 7 | 63,6 % | 6 |
| 202 | S Schabernack | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | T Tolli6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | M Mango | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | B bielefeldar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 | C cliner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 | R RobertWü(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 222 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 223 |
S
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 224 | F florulez | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 225 | P Papadokoloss | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 226 | P Pandaria(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 227 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 228 | T Tja(2019) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 229 |
W
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 230 | M Medium(2020) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 231 |
K
|
Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 3 |
| 232 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 | Z zocki5 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 235 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 236 | P piepsa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 237 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 238 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 239 | U Upps2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 240 |
W
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 241 | E Ewingoil | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 242 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | R Regulus | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | W werkheim | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 | I immerdrauf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | M Mandarinchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 | R rotespferd7 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 | H HillFicker(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 | C charly67 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 | S SirArthurBMW | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 | T tiffy2020 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 263 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 264 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 265 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 266 | C CdAzur | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 267 | P Pandarian(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 268 |
M
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | -3 |
| 269 | M mg1955 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 270 | S shediao | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 271 | L leo99 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 272 | V Votec | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 273 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 274 |
P
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 275 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -6 |
| 276 | B Blaujaeger97 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | W wau159 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | J jojogn | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | G Gitarre(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | W waba | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | B bröselchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | N neunmalklug | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 300 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 |
G
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 302 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 303 | I intensität | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 304 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 305 | W wiethold | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 306 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 | P pommes63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 | S SebastianF | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 |
N
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 | D dagger44 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 |
H
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 317 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 318 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 319 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 320 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 321 | B Berri | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 322 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 323 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 324 | W welyn(2012) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 325 | W wolli64 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 326 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 327 | M mbr | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 328 | B Britt | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 329 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 330 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 331 | S swf62 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 332 | K kasimir76 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 333 | J jenna1977 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -33 |
| 334 |
B
|
Qualifikation | 15 | 6 | 40,0 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


