Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | T tuturescu | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 57 |
| 2 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 3 | S Simeni | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 4 | A Annemarie | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 39 |
| 5 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 6 | K KlausRhede | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 36 |
| 7 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 8 | B bubi49(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
M
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 33 |
| 10 | W WDC | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 33 |
| 11 |
E
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 12 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
D
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 14 | V Votec | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 15 | K karlstadt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 16 | B bufana | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | R Rama | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | F flancer | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | M mbr | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 20 | W waba | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 21 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
P
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 23 |
T
|
Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 24 |
| 24 | D daddi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 25 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | F florulez | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | N neküK | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | K KiezSchwein | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
Q
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
W
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 36 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | M melpomene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | M Monser(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 42 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | B berserker5 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
V
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 47 | A arepo | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 48 | P Pandarian(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 49 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 18 |
| 50 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | P PollyEster | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | R rotespferd7 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | S SirArthurBMW | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | T tony | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 61 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 62 | X Xa13 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
R
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 65 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | S Smini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | A acca | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | H HeleneWitmer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | S schaumerma | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | M Moce | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | L Lumi62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 94 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 95 | D Dralleblonde | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 96 | R Rossi71 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 97 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 98 | M mvb1970 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 99 | J jako | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 100 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 101 |
S
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 102 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 103 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | P Paulina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | V Vegas76 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | G gina22 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | K kasch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | O Odessa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | I ineLdnreB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | B Bastello | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | A arkaner94 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | T Tower987(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | J JimiHendrix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | T Ties | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | N Nongsao41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | K Krötatius | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | B beni389 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 169 | S samot | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 170 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 171 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 172 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 173 | F fritzchen64 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 174 | L Lukas | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 175 | H hogi69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 176 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 177 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 178 | W wilfried | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 179 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 180 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 181 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 182 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 183 |
C
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 184 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 185 | M Medium(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 186 | P Primavera | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 187 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | D DooBop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | A AbuFranco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | T toshka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | M Mandarinchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | F Feiknjus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | N neunmalklug | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | B Britt | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 210 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 211 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 212 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 213 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 214 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 215 | B bliwer | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 216 | F finma | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 217 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 218 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 219 | C conner75 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 220 | S swf62 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 221 | C caro1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 | W wolli64 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 228 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 229 | S schieri | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 230 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | P pelzer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | H herm1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | Z zocki5 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 247 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 248 | T Torfabrik | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 249 | F Fuchslunti(2017) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 250 | B broblin | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 251 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 252 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 253 | W werkheim | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 254 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 255 | Y yallop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 256 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 257 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 258 |
G
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 259 |
R
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 260 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 261 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 262 | W wiethold | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 263 | M mg1955 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 264 | B borkus | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 265 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 266 |
K
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 267 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | R rookie | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | P Puffmutter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | R raupi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | M mrunion | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | G gianni5 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | D Dragonball | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 291 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 292 | S Sperber | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 293 | B Bommes | Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -9 |
| 294 |
R
|
Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | -9 |
| 295 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 | L Liane1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 | A ampere | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 | I intensität | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 | S sumsum16 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 | W Wilma2412 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 | L LLothar | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 | A Andy41 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 308 | U Ulixxes | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 309 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 310 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 311 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 312 | M megi611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 313 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 314 | L LuciaSch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 315 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 316 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 317 | F Firlefanz200 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 318 |
S
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 319 | S SirCharlie | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 320 | K korso(2018) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 321 |
W
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 322 | S slash | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 323 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 324 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 325 | P petruschka(2014) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 326 | Z zockeropa | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 327 | P ProPitchfork | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 328 | N NuMaTT | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -21 |
| 329 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 330 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 331 | E Ewingoil | Zweite Liga | 9 | 4 | 44,4 % | -24 |
| 332 | T Transrotor | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 333 | T ThomasMb | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 334 | R ralf2502 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 335 | H hulle100 | Zweite Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


