Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
R
|
Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 57 |
| 2 | R RHKonter | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 3 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 4 | R racca(2015) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 5 |
K
|
Königsliga | 14 | 8 | 57,1 % | 45 |
| 6 | L lachnicht | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 7 | J JimMcCann | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 8 | F finma | Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 39 |
| 9 |
S
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 10 | I ich170 | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 11 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 12 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 33 |
| 14 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
Z
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 | F Frank2056 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
R
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 30 |
| 18 | F fritzchen64 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 19 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 20 | A Alkobro | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | G gluesing | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 22 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 23 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 24 | S supimaus | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | B broblin | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | B boooom(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | O Oeli2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | H Hamster09 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | K KWilhelm | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 34 | N NuMaTT | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 35 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 36 | P Pandarian(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 37 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 38 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | P pege | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | R Regulus | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | B buckmann | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | N neunmalklug | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | M Megadulle | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 46 | B brillenali | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 47 | L Lumi62 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 48 |
G
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 49 | F fracx | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 21 |
| 50 | P Pischi94 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 21 |
| 51 | N Nulle | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 | K Knurhan(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 | C conner75 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
F
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
L
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 | R rominator | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 | Z zockeropa | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 | N nene | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 68 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 | N Nongsao41 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 70 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 71 |
H
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 72 | U Ulixxes | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 73 |
J
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 74 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | A axxantia | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | R romika | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 | S Skeptiko(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 91 | R Rolkon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 92 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 93 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 94 | L lunau | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 95 | O ostsee | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 96 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 97 | H Heinz1926 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 98 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 99 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 100 | H Harry2712 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 101 | F florulez | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 102 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | D dolphin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | B bolo | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | P Paulina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | A acca | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | M mrunion | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | B Bowler66 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | P Papadokoloss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | M Mussa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 | B Bastello | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 131 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 132 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 133 |
D
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 134 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 135 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 136 | D dagger44 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 137 | D Duda6869 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 138 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 139 | T Ties | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 140 | W waba | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 141 | B bufana | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | T Tolli6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | W Werner1953 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | O Ollum | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | K kundry | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | H halobau | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | K Karo09 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | L lautenbomber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | R RunkelRübe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | M Maggie2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | J jakohb78 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | F flancer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | S sumsum16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 | F Fidermark(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 | S SirArthur | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 | S screaniboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 | F Finkchen2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 199 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 200 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 201 | M Monser(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 202 | T Tja(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 203 | S Sunni | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 204 | R robokop | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 205 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 206 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 207 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 208 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 209 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 210 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 211 | M Moce | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 212 | X Xa13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 213 | D Dokoranger | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 214 | R Rudi250468 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 215 | S sylt | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 216 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 217 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 218 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 219 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 220 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 221 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 222 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 223 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 224 | B BlankerHans | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 225 | M mbr | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 226 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 | L Lukas | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 | G Guste(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 | O Omar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 237 | W welyn(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 238 | B bielefeldar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 239 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 240 | F Firlefanz200 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 241 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 242 | K korso(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 243 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 244 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 245 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 246 | C charly67 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 247 | L LLothar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 248 | M Miaho | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 249 |
V
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 250 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 251 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 252 | G GiGGant | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 3 |
| 253 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 254 | H herby29 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 255 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 256 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 257 | S sebwolff | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 258 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 259 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 260 | F Franky1954 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 261 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 262 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 263 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 264 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 265 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 266 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 267 | F Felix514 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 268 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 269 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 270 | A ares100 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 271 | W WDC | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 272 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 274 | S Suma | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 275 | I Immerlocker | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 276 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 277 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 278 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 279 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 280 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 281 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 282 | D Doppelkat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 283 | T TuberkelB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 284 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 285 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 286 | B beni389 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 287 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 288 | H hulle100 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 289 | L leo99 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 290 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 291 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 292 | C cubana | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 293 |
Q
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 294 | K KlausRhede | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 295 | A Annemarie | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 296 | M mg1955 | Qualifikation | 10 | 4 | 40,0 % | -3 |
| 297 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 298 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 299 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 300 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 301 | T theodor847 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 302 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 303 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 304 | M mattinsw | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 305 |
W
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 306 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 307 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 308 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 309 | S Schabernack | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | I ianegon | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | A arina | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 | G Gironimo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 | I immerdrauf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 | S Simeni | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 |
O
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 | B Bedel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 | L Locko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 | S swf62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 335 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 | M Medium(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 338 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 339 | H HowDareYou | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 340 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 341 |
S
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 342 | J jako | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 343 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 344 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 345 | B Braunbaer(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 346 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 347 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 348 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 349 | I iwwerzwerch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 350 | P petruschka(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 351 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 352 | M mortsai | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 353 | M MC1269 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 354 | D DoKoInfernal(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 355 | Z zocki5 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 356 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 357 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 358 | L LadyGaga | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 359 | S suares | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 360 |
J
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 361 | L Lolle1986 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 362 | W wilfried | Königsliga | 8 | 2 | 25,0 % | -12 |
| 363 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 364 | J Jan1972 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 365 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 366 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 367 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 368 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 369 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 370 | L lüdes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 371 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 372 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 373 | A arepo | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 374 | D dirk46 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 375 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 376 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 377 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 378 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 379 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 380 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 381 | P Primavera | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 382 | R RitaLin | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 383 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 384 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 385 | G Geheimnis(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 386 | J JönneKönne | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 387 | R ralf2502 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 388 | V Votec | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 389 | T Torfabrik | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 390 | F futzi18 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -30 |
| 391 |
W
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 392 | M manno100 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


