Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 2 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 39 |
| 3 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 4 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 5 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 6 | R racca(2015) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 7 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 8 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 9 | S Sash | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 10 |
L
|
Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 11 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 30 |
| 12 | F Fuxschinder | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | C coachprengel | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
G
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 16 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 | M manfred13 | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 27 |
| 18 | A Atlas | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 19 |
S
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 20 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | B broblin | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | M Monser(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 23 | P pege | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 25 | A Ansegiesel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
U
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
C
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | M mrunion | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | E erich59 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | S Simeni | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | R RitaLin | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | F Franky1954 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 35 | F fracx | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 36 | S Skeptiko(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 37 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | Z zwergbaer | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 46 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | G GiGGant | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 48 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 49 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | M müllerchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | D derstecher | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | R roatanion | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | A Anton40 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | D Dramac | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | R rotfuchs17 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | H halobau | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 69 | J jürgen611 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 70 | S swf62 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 71 | R RHKonter | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 72 | C cubana | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 73 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 74 |
F
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 75 | S stanzel(2020) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 76 | M Martini4711 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | A Alkobro | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | K Kiwigirl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | P PsychoHunter(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | R Roberto | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 106 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 107 | L lautenbomber | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 108 | K keine8ten | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 109 | P piepsa | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 110 | B blaueneun | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 111 | D DoyleB | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 112 | J jenne11 | Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 12 |
| 113 | M mg1955 | Qualifikation | 11 | 4 | 36,4 % | 12 |
| 114 | L Lukas | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | R robokop | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | B Benno10 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
I
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | K KWilhelm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | S Schnucki26 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | H Hamster09 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | H HowDareYou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | F Finkchen2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 155 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 156 | Q quentin200 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 157 |
M
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 158 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 159 | S Sunni | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 160 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 161 | M Martha333 | Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 162 | W welyn(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 163 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 164 | P PikHasso | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 166 | D dhimchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 167 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 168 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 169 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 | P Peter19 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 |
E
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 172 | B brillenali | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 173 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 174 | J jako | Qualifikation | 17 | 7 | 41,2 % | 6 |
| 175 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | T tom007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | O orplid | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | Z Zumba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | L Locko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | B boooom(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | N neunmalklug | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | M muelliman | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | M Moce | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | K karlstadt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | J Johna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 198 | K KaMaCe | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 199 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 200 | R ralf2502 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 201 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 202 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 | R Rama | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 | Z zocki5 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 | D dokoanni100 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 | V Votec | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 | T Torfabrik | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 212 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | M mvb1970 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | F florulez | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | F finma | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 230 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 231 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 232 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 233 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 234 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 235 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 236 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 237 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 238 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 239 | B Betman | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 240 |
K
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 241 | S Stippenlift | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 242 | V vini78 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 243 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 244 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 245 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 246 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 247 | H hogi69 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 248 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 249 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 250 | H heu43 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 251 | K Krötatius | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 252 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 253 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 254 | A armintango | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 255 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 256 | E Ewingoil | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 257 | O ostsee | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 258 |
R
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -6 |
| 259 | D DOMINIC24963(2019) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -6 |
| 260 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | -6 |
| 261 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | C contenance | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | J Jellie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | Z zockeropa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | A appoc | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | D dorie1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | W WhiteRose(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | G gesund57 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | A AndiK | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
G
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 287 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 288 | B blauekuh | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 |
R
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 290 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 | R reggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 | E EisernerBär | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 | B biberweg | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 |
D
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 | U Untouchable | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 304 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 305 | K klio | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 306 | W werkheim | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 307 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 308 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 309 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 310 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 311 | W WDC | Qualifikation | 8 | 2 | 25,0 % | -18 |
| 312 | P Primavera | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 313 |
J
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 314 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 315 | C charly67 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 316 | M Medium(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 317 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 318 | D DrHartenberg | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


