Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
M
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 54 |
| 2 | B Borbarad | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 3 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 4 |
B
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 5 |
D
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 6 |
R
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 7 | M MB11 | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 8 | F florulez | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 9 |
H
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | F Felix3 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
F
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 | S Stolzenfels | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | S SirArthurBMW | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | S Supermausbär | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
L
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 20 |
L
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
Z
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 22 | H halmafraktio | Qualifikation | 21 | 12 | 57,1 % | 27 |
| 23 | A axxantia | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | W winora | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | G GiGGant | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 26 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 27 | W wendelin1 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 28 | U Ulixxes | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 29 | D dagger44 | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 24 |
| 30 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | X xyxale | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | S Simeni | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 12 | 7 | 58,3 % | 21 |
| 39 | P PeterPain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | O okkalle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | R ralf2502 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | B Bastello | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
V
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | B Britt | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | P piepsa | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
T
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | F Finkchen2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
N
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 58 | S SirCharlie | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 59 | A Atlas | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 60 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 70 | B blaueneun | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 71 | F finma | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 72 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | K knutatze | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | M Momobv | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | K khj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | Z zocki5 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 100 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 101 | W WDC | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 | H Harry2712 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 103 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 104 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 105 | R RoKlaas | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 106 | S sumsum16 | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 12 |
| 107 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | N nikebaby | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | S SvenH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | P peppe79 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | L Lotharhippo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | B bielefeldar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | J jako | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | B bliwer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | L Locko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | D dorie1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | F Fred243 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | K korso(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | I intensität | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | S Skeptiko(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | M Monser(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | D DoKoInfernal(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | R Raudie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | I ichbinsauch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 158 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 159 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 160 | R RitaLin | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 161 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 162 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 163 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 164 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 165 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 166 | M MC1269 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 167 |
F
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 168 | O Odessa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 169 | F fraber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 170 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 173 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 174 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 175 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | K Kosakenzipfl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | H howab | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | S stanzel(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 193 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 194 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 195 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 196 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 197 | P PikHasso | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 198 | H HillFicker(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 199 | N NuMaTT | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 200 | F futzi18 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 201 | C Cheeka | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 | B Bär194 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 | S sigi62 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 | F flancer | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 208 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | L lunau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | V Vegas76 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | W weniger | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | F Feine | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | J jakohb78 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | B Baumkrone48 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | R Rolkon | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | K karlstadt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 228 | C cubana | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 229 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 230 | B betty0602 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 231 | B borkus | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 232 |
K
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 233 | I immerdrauf | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 234 | N Nongsao41 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 235 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 236 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 237 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 238 | M mg1955 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 239 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 240 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 241 | S swf62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 242 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 243 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 244 | F fritzchen64 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 245 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 246 | C cvg | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 247 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 248 | E EisernerBär | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -6 |
| 249 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
H
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | H halobau | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | P putila | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | A Alkobro | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | S suares | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | O OmisBeste(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | D DrHartenberg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | N nyancat | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 272 | B Bisou | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 273 | O ostsee | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 274 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 277 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 | A arkaner94 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 | R RHKonter | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -12 |
| 284 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 285 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 286 | P prollo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 287 | V vini78 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 288 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 289 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 290 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 291 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 292 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 293 | W wolli64 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 294 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 295 | E else1964 | Zweite Liga | 10 | 4 | 40,0 % | -15 |
| 296 | P Pischi94 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 297 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 298 | L leo99 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 299 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 300 | Z zockeropa | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 301 | R racca(2015) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 302 | P Primavera | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 303 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 304 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 305 | 1 14Igel | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 306 | M Moce | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 307 |
L
|
Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 308 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 309 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 310 | R ROLF1957 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 311 | L Lolle1986 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 312 |
K
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 313 |
B
|
Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -33 |
| 314 | J jenna1977 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


