Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | B BluMauritius | Qualifikation | 11 | 8 | 72,7 % | 60 |
| 2 | S Supermausbär | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 3 |
K
|
Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 51 |
| 4 | P peewee22 | Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 5 | Q quaestor | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 6 |
W
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 | L Lulu25 | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 36 |
| 8 |
S
|
Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 33 |
| 9 | S seen(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
F
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 | S ShoppinQueen | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 13 | K kaymer | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | B beni389 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 15 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 16 | J JustForFun66 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 | S sirenes | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 20 |
H
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 21 | M Mesopotamia | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 22 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 23 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 25 | A Alexa | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | D Dorizka | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 31 | S seekers(2021) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 32 | M murkel164(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | V VerstehNix(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | D dasa | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | B Behle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
N
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | B buckmann | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 44 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 45 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 46 | D dimix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | D doki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | K KiezSchwein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 | D derstecher | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
T
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 68 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
O
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 70 |
L
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 71 | S Siggi5(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 72 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | D daddi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | D DosenWilli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | B Berliner123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | C Chris009 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | S sprux | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | P Palz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | J jochen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 99 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
J
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 102 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | S solobienchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | B bubi51(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | M mkukjk | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | F Faolan07(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | C conner75 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | K Kalli2208 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | T Treasurer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | Z zacki71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | T tiffy21 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | T Träumchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | C clevererhase | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | P Peirat | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 150 | K Kores | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 151 | E Elena87 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 152 | W Wiege | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 153 | G gallusbux | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 154 | N Nulle | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 155 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 156 | T TDinc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 160 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 | J joniboni92 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 162 |
H
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 163 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | G gogga | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | A AnnaThefka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | S siniha | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | M mabone | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 173 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 174 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 175 | V Votec | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 176 | B berserker5 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 177 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 178 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 179 | J jannick12 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 180 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 181 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 182 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 183 | R rookie | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 184 | L LoversLane | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 185 |
P
|
Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 186 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 |
Z
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 | M mrunion | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | B becks259(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 |
I
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 199 | B bastet | Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 0 |
| 200 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | H Hirondelle(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | S suares | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | W wogei | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | R Roberto | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 218 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 219 | S Struven(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 220 | S simione(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 221 | B Berri | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 222 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 223 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 224 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 225 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 226 | D DerRömer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 227 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 228 | E EisernerBär | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 229 | S Scooter123 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 230 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 231 | A Attila4s | Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | -6 |
| 232 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | C captiva | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | F fuffe1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | A arepo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | V Vronka(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | S sibsy64 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | K Klopskopp(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | T TheGreatFist | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 257 | M Muschgue | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 258 | M MadameElodie(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
M
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 260 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 261 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 262 | K kasch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 263 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 264 | B BigBen100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 265 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 266 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 267 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 268 |
I
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 269 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 270 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 271 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 272 | A AnneGenehm | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 273 |
N
|
Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -15 |
| 274 | P paula8 | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -15 |
| 275 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -15 |
| 276 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 277 | R rc007 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 278 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 279 | F FreePeterPan | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 280 | H HeikeB | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


