Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
K
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 66 |
| 2 |
F
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 45 |
| 3 |
C
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 4 | S Supermausbär | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 42 |
| 5 | M mabone | Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 42 |
| 6 | S sirenes | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 7 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 10 | G gallusbux | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 |
N
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 | U UteMargarete | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | S Steuermann | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | H herby29 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 19 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 20 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 21 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 22 | D DosenWilli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 23 | D DokoohneSinn | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | S SI33 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
N
|
Zweite Liga | 8 | 6 | 75,0 % | 21 |
| 27 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 28 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 29 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 30 | D Dokoperfegt(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 |
V
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 | E eiko55 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 | E edilam52 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 39 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 40 |
S
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 41 | M Mogly | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 42 |
C
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 43 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | R rotespferd7 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 58 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 59 | P paula8 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 60 | M maharani1 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 61 | B BrewDog | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 62 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | D derstecher | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | S schöllebölle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | B BluMauritius | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 80 | P Pit40 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 81 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 83 | B bastet | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 84 |
L
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 85 | V Votec | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 86 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 | W WalterZabel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | P PollyEster | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | B Bruno54 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | S seen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | T tiffy21 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | S spiel153 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | W Weberknecht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | S Siggi5(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 123 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 124 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 125 | E Elena87 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 126 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 127 | W wau159 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 128 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 129 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 130 | C Chrissy7 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 131 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 132 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 133 | C clevererhase | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 134 |
G
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 135 | H horstdieter | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 136 | B Bommes | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 137 | S seekers(2021) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 138 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 139 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 140 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 141 | H Hirondelle(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 142 | A antenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 143 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 | I Iburger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 | A Alexa | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 151 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 152 | A alpacka | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 153 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 154 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 155 | J joniboni92 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 156 | K kümmerling | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 157 | N Nibiruca(2021) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 158 | P pela63 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 159 |
P
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 160 | R Royalo | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 161 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 162 | X xyxale | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 163 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 164 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 165 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 166 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 167 | B becks259(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 168 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 169 |
K
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 170 | P Petra006 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 171 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 172 |
G
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 173 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 174 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 175 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 | F Fichtel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 | B BlackJack1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 188 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 189 |
V
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 190 | A AnneGenehm | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 191 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 192 | P pap | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 193 |
A
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 194 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 195 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 196 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 197 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 198 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 199 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 200 | W Wynton | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 201 | J jenne11 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 202 | P peewee22 | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -6 |
| 203 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 204 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 | D DasGutePik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 | J jason2312 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 | M Medione1(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | K KiezSchwein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | B Buendedoko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | S Seppelchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 225 |
L
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 227 | H heu43 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 228 |
G
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 229 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 230 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 231 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 232 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 233 | K Kokuna | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 234 |
D
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 235 |
Q
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 236 | S summermore | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 237 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 238 |
A
|
Königsliga | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 239 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 240 | M Mesopotamia | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 241 |
W
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 242 | M MadameElodie(2021) | Qualifikation | 9 | 3 | 33,3 % | -15 |
| 243 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 244 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 245 | S simione(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 246 | W wicki48 | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 247 | J jawor(2014) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 248 |
T
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 249 |
P
|
Erste Liga | 9 | 3 | 33,3 % | -18 |
| 250 |
K
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 251 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 252 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 253 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 254 | S Struven(2021) | Qualifikation | 8 | 0 | 0,0 % | -75 |
| 255 |
M
|
Qualifikation | 22 | 7 | 31,8 % | -84 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


