Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
T
|
Zweite Liga | 8 | 7 | 87,5 % | 63 |
| 2 |
W
|
Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 3 |
S
|
Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 51 |
| 4 |
H
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 5 |
H
|
Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 42 |
| 6 | S sirenes | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 7 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 8 | A arepo | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | S sivle(2021) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 |
P
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 11 |
F
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 12 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 14 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 15 | T tuturescu | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 33 |
| 16 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 |
L
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 19 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 |
P
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 |
L
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 26 | D dimix | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | O olliver2de | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 32 | E EisernerBär | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 33 |
K
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 34 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 37 | M mabone | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
Z
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | B bastet | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 44 | K kasimir76 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 45 | K Kokuna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | P pitschnass | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | A anne61(2012) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | K Kuppy | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | J JustForFun66 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 56 |
Y
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 57 | S solisony | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 58 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | R Renate007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | Q quasidoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | G gallusbux | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 67 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 68 | P PollyEster | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 70 | C cami13 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 71 |
D
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 72 | N Niklas2701 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 73 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | O Ochtersumer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | F FTK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | D Deibelfurz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | I island1000 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | K kaiko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | S schöllebölle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 95 | A AnneGenehm | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 97 | F frankt | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 98 | B Berri | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 99 | G GHassknecht | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 100 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 101 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | K KiezSchwein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | T Ties | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | S schwedealter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | H homeoffice | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | T trunvel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | B BlackJack1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | A ardabbelju | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | B BluMauritius | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | M Mehmet | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | F feeling04 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | P Polo1144(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 141 | E eldomo35 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 142 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 143 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 144 | B bubi51(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 145 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 146 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 147 | S sprux | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 148 | H Hisel56 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 149 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 150 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 151 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 152 | T Tarzanella | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 153 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 154 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 155 | E eiko55 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 156 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | L luciano | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | H hosti | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | M Muschgue | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | A animo | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | C Creano2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | F fuffe1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 172 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 173 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 174 | T ThomasMb | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 175 | F Fasanin(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 176 | D dorisday | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 177 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 178 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 180 | B bibrabu | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 181 | B becks259(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 182 | P paula8 | Zweite Liga | 9 | 4 | 44,4 % | 0 |
| 183 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | M MadameElodie(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 | D doppe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | M mw501 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 195 | C cubana | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 196 | A Attila4s | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 197 | J jako | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 198 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 199 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 200 | B BrewDog | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 201 | S simione(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 202 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 203 | S spiel153 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 204 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 205 | T Thom61 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 206 | R rc007 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 207 | J jochen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 | O Omar | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | R roatanion | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | J JoanBaez(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | B bibra | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | W Weberknecht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 238 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 239 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 240 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 241 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 242 | J jason2312 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 243 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 244 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 245 | A alpacka | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 246 | J jannick12 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 247 |
K
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 248 | B buna | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 249 | S samot | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 250 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 251 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 252 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 253 | P putila | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 254 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 255 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 256 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 257 | S seekers(2021) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 258 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 259 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 260 | S Supermausbär | Zweite Liga | 9 | 3 | 33,3 % | -21 |
| 261 | D dokofee | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 262 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 263 |
S
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 264 |
E
|
Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 265 |
M
|
Qualifikation | 16 | 8 | 50,0 % | -27 |
| 266 | A AgrotronK410 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


