Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S Supermausbär | Zweite Liga | 9 | 8 | 88,9 % | 75 |
| 2 |
D
|
Erste Liga | 10 | 8 | 80,0 % | 60 |
| 3 |
T
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 39 |
| 4 | M MacMac | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 5 | W Wilhelm1 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 6 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 7 | S steffigraf | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 8 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 9 | S stephanmcoch | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 10 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 11 | D doppel3 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 | E eve72 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 13 | M Matze93 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 14 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 15 | J joel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | R RitaLin | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
N
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 20 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 21 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 22 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | D dillip | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | M monakessy | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | W wolle1111 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | R raku | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 30 | W wiethold | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 31 | J jenne11 | Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 21 |
| 32 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 | N nikebaby | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | I Ibag | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | S Schnuphase | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
H
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | J Januar | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | T traitor(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 42 |
U
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 43 | G Grasshuepf | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 44 | S soco(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 45 |
I
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 46 |
M
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 18 |
| 47 | S Schabernack | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | M mg1955 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | B Buddha1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 57 | L lobster(2007) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 58 |
Q
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 59 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 60 | N Nadinia | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 15 |
| 61 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | M mabone | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | V Vegas76 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | J jorke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | A AnnaThefka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | M mrunion | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | R RTH | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | S sigi62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | S Skratti(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 89 | F finma | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 90 | F Fuchslunti(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 91 | D Dokoranger | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 92 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 93 |
E
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 94 | M ManuSolo | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 95 |
W
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 96 | B bolo | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | M Mohicaner(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | E ebbie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
Ü
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | M maumaufuchs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | H Hebro | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | K kalotti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | P pechgehabt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | S schaumerma | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | C captiva | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 136 | S samot | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 137 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 138 | C cs63 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 139 | W Womm | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 140 | M melpomene | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 141 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 142 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 143 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 144 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 145 | D DDoppelD | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 146 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 147 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 148 | K keine8ten | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 149 | L Larry1(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 150 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 151 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 152 | G ginkgo | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 153 |
B
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 154 | N Nulle | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | H hut | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | T Tarzanella | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | W Wawuri | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | A Andy41 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 169 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 170 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 171 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 172 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 173 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 174 |
V
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 175 |
G
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 176 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 177 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 178 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 180 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 | S SuToe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 | C cliner | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | S sasdasass | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | P playmaker88 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 | M Megadulle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 197 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 198 | X xyzzy | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 199 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 200 | B brillenali | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 201 | M Metiu | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 202 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 203 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 204 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 205 | B Britt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 206 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 207 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 208 | A arina | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 209 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 210 | P putila | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 211 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 212 | W Wigwambam47 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 213 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | S suzi1200 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | H hosch | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | L Linus15 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
D
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 240 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 241 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 242 |
T
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 243 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 244 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 245 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 246 | P pap | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 247 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 248 | N noilly | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 249 | L lokomo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 250 | M Momobv | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 252 |
S
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 254 |
C
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 255 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 256 | M mc64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 257 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 258 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 259 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 260 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 261 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 262 | B blutus70(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 263 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 264 | Z Zansibar | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 265 | H hhaakke | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 266 | P PikHasso | Königsliga | 4 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 267 | N Niklas2701 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 268 | G Gaudimax900 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 269 |
M
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 270 | T Timmy29 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -33 |
| 271 | J jawor(2014) | Qualifikation | 10 | 3 | 30,0 % | -51 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


