Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
N
|
Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 45 |
| 2 | E ernafischli(2019) | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 42 |
| 3 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 30 |
| 4 |
Ö
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 5 | B brillenali | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 6 | S stephanmcoch | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 7 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 8 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 9 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 10 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 11 | S schaumerma | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 12 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 13 |
H
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 14 | B beatle | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 18 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 19 | H heinz13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 20 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 21 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 23 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 24 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 25 | S stefan72 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 26 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 27 | W wolle1111 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 28 | J jawor(2014) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 29 | K kalotti | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 30 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 | E Elixier2202 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
J
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 33 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 | H heidschnucke | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 | M michi28798 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | A aschterix | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 38 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 39 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 40 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | B BrauneFrauke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | L Leider(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | D Dramac | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | S Skratti(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 50 | W wilfried | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 52 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 53 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 54 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 55 | Y yallop | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 56 | M melpomene | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 57 | M Matze93 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 58 | E eve72 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 59 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | H hut | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | S Stubentiger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | R Regulus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | R Rudi250468 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | D dokozicke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | H hammensener | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | F froschmann | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | T tiger2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | B Buddha1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | P pommes63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | S spurgear | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | D doppel3 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 89 | K Kollateral | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 90 | F finma | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 91 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 92 | A AnneTheke | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 93 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 94 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 95 | G Geheimnis(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 96 | B bolo | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | S steffigraf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | C cubana | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | S schmalbacke1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | D dillip | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | A Astrar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | S samot | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | A andia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | S sflwo(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | F Fidermark(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | W wase10(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 128 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 129 | G glaspeter | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 130 | B Bertolini | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 131 | W wolwe52 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 132 | K khj | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 133 | P Puffmutter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 134 |
Ü
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 135 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 136 | J Januar | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 137 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 138 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 139 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 140 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 141 | L Linus15 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 142 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 143 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 | N norubio | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 | B Bokert | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 | Y Yukikaze | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 | R RitaLin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 | P Philosoph | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 153 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 154 | D DoyleB | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 155 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 156 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 157 | C coachprengel | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 158 |
E
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 159 | B blondie66 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 160 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 161 | D dipue | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 162 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 163 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 164 | C caro1 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 165 | M MacMac | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 166 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 167 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 168 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 169 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 170 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 171 | F flashera | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 172 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 173 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 174 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 175 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 185 | N noilly | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 186 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 187 | M maaxx | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 188 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 189 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 190 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 191 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 192 | S supermausi77 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 193 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 194 | H hrac(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 195 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 196 |
F
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 197 | D Dokoranger | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 198 | P Portugase | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 199 | B boooom(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 200 | G gila(2006) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 201 | V Votec | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 202 | G ginkgo | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 203 | J jochen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 204 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 | K kari(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 | P pap | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | H hajü | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | S Smirgal | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 222 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 223 | P putila | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 224 | M mg1955 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 225 | G Gaudimax900 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 226 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 227 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 228 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 229 | L Larry1(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 230 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 231 | M Micoud420 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 232 | P Petra48 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 233 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 234 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 235 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 236 | A axxantia | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 237 | F FrauHölle | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 238 | H Holmes | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 239 | K kröte100 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 240 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 241 |
U
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 242 |
W
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 243 | S Supermausbär | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 244 | E else1964 | Zweite Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -15 |
| 245 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 246 | H hosch | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 247 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 248 | W Womm | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 249 | D Dragonball | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 250 | B blutus70(2019) | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


