Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
E
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 45 |
| 2 |
C
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 3 | K KlausRhede | Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 42 |
| 4 |
F
|
Qualifikation | 10 | 6 | 60,0 % | 42 |
| 5 | R rookie | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 6 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 39 |
| 7 | F finma | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 | W wolli64 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 |
F
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
P
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 11 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | M mw501 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | F Fuchslunti(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | N nombi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 19 | C coolboy | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 | J jawor(2014) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 21 | L Lulu25 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 22 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
U
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | P Pierre19782 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 26 | K killerspams | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 27 |
K
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 28 | C Campergirl | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 29 |
H
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 30 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | M Malou123 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | M michi28798 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 37 | S stephanmcoch | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 38 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | H Hans1944(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | M mabone | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | L lunau | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 48 |
Z
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
Q
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | S schlufti | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
F
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | A arens9 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | K KiezSchwein | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | M Marie1989 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | F florulez | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 56 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | C camaeleon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | I iq1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 66 | A Alexa | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 67 | E EisernerBär | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 68 | S Sprinter | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 69 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | Z Zauberer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | R romika | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | M Maibaum1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | A alleskönna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | Y Yardoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | B bawi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 95 | S smakeljk(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 97 | S schreibtnix | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 98 | K katharin | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 99 | I Immerlocker | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 100 |
K
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 101 | L Lukas555 | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 12 |
| 102 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | N Neandertaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | B bayernfan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | P PLANES | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | N Nongsao41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | D Dölf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 151 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 152 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 153 | R raku | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 154 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 | I Islay | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 156 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 | G gaagaa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 160 | R Robby | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 164 | S schaumerma | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 165 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 166 | G gofarmer | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 168 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 169 | A Affentennis(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 170 |
L
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 171 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | M männe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | C clauvi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | A AndiK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | M Mutinho | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | H HB1961 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | G gianni5 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | R reggi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 194 | H halobau | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 195 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 196 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 | F fracx | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 | A Anochin | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 | K KingErich | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 205 | L Locko | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 206 |
D
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 207 | S Sash | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 208 | E else1964 | Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | 0 |
| 209 | B bufana | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | W wpwape | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | K keine8ten | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | S sl620 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 226 | M Miki | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 227 | P prollo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 228 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 229 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 230 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 231 | L Löwenherz | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 232 | M Merci | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 233 | O opel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 234 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 235 | D Dönerfresser(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 236 | J jenwin64 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 237 |
Y
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 238 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | G Ghostplayer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | N nurmalso | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | S sirenes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | H holzfeller | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | Y yuna(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | S sly99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | B BigBen100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | P pony | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 265 | N Niklas2701 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 266 | C cubana | Königsliga | 7 | 2 | 28,6 % | -9 |
| 267 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 268 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 269 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 | H Harry1961x | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 | K kikukaiki | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 | F Franky1954 | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -12 |
| 277 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 278 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 279 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 280 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 281 |
D
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 282 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 283 | E Enasus(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 284 | L LuckyHarm | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 285 | B Bella1907 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 286 |
C
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 287 |
T
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 288 |
T
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 289 | S Selle2506 | Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 290 |
B
|
Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 291 | O oscarl | Qualifikation | 7 | 1 | 14,3 % | -33 |
| 292 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 293 | B Bommes | Erste Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -36 |
| 294 |
H
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


