Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
T
|
Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 57 |
| 2 |
H
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 54 |
| 3 |
C
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 4 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 5 | Q quentin200 | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 6 |
D
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 7 | N Nulle | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
H
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 9 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 11 | D dorisday | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 | B brillenali | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 13 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 14 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 15 | H hulle100 | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 16 | W wiethold | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | K khj | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | G gaagaa | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | R racca(2015) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 21 |
Ö
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
H
|
Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 24 |
| 23 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | Z zokka99 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | K KingErich | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | L LuckyLucy | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | N Nongsao41 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
M
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 38 | D danster | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | W Williriene | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | S schieri | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 44 | A Atlas | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 45 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 46 | O oscarl | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 18 |
| 47 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | R rookie | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
Z
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 53 | 1 14Igel | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 54 | I Immerlocker | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 55 | T Timmy29 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 56 | M MC1269 | Qualifikation | 12 | 6 | 50,0 % | 15 |
| 57 | W Womm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | X xDoppelkopfx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | B Boldewyn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | S suzi1200 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | L Lukas555 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | O olana(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | O ottoo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 84 | N Neandertaler | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 85 | K krausel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 86 | M Manfredo1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 88 | S smakeljk(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 89 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 90 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 91 | K katharin | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 92 | G Gabi5 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 93 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | K keulchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | C captiva | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | V Viola20(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | T theodor847 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | K Kruemel1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | M MisterQ | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | W wolle1111 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | K KaMaCe | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | H herm1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 140 | R Rheinisch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 141 | L LBlindo | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 142 | M mabone | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 143 | W wpwape | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 144 | S stephanmcoch | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 145 |
P
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 146 | S schaumerma | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 9 |
| 147 |
E
|
Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 9 |
| 148 | M manibosho | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 149 | A alleskönna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 150 | S SignoreRossi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 151 | J joel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 152 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 153 | S schlufti | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 154 | B broblin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 155 | H Hebro | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 156 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 157 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 158 | P Primavera | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 159 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 160 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 | L Leider(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 162 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 163 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 164 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | G Ghostplayer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | T Tüte1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | F Fuchslunti(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | M Malou123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | J Johna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | E Expat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 181 | Y yepit | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 182 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 183 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 184 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 185 | E Enasus(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 186 | O orpheus | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 187 | J jenne11 | Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | 3 |
| 188 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 | B Biho80 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 | S Sprinter | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 | B Balu1807 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 199 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | F fgsurfer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | L Locko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | Ä Äxel | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | U Ubbina | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 217 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 218 | D dannnyk | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 219 | O opel | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -3 |
| 220 |
F
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -3 |
| 221 | C cubana | Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | -3 |
| 222 |
N
|
Qualifikation | 10 | 5 | 50,0 % | -3 |
| 223 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 224 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 225 | S Stippenlift | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 226 | F Franky1954 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 227 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 228 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 229 | C Campergirl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 230 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 231 | W wilfried | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 232 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 233 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 234 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 235 | S schreibtnix | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 236 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 237 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 238 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 239 | S Schofei | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 240 |
T
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 241 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | S Seepferd | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | T TDinc | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | J Jan1972 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | P pap | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | H hosch | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | S sly99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | R raku | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | F FfmWernAl | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | H HB1961 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 270 |
N
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 271 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 | W wurschtel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 277 | A AndiK | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 | G gianni5 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 | S schroeder456 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 |
J
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 287 | C clauvi | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 288 | N Niklas2701 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 289 | I Infinity | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 290 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 291 | P pony | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 292 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 293 | A arens9 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 294 | W willpi129 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 295 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 296 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 297 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 298 | B BigBen100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 299 |
S
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 300 | O ordone | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 301 | V vini78 | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -18 |
| 302 |
E
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 303 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 304 | J jenwin64 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 305 |
Y
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 306 |
K
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -21 |
| 307 | S Sunni | Erste Liga | 8 | 3 | 37,5 % | -24 |
| 308 | A Affentennis(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 309 | K kikukaiki | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 310 | D Dönerfresser(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 311 | W waba | Erste Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -33 |
| 312 | K KlausRhede | Qualifikation | 7 | 1 | 14,3 % | -39 |
| 313 | J jawor(2014) | Qualifikation | 8 | 2 | 25,0 % | -42 |
| 314 |
A
|
Qualifikation | 15 | 2 | 13,3 % | -144 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


