Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
J
|
Qualifikation | 8 | 7 | 87,5 % | 72 |
| 2 | S stephanmcoch | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 63 |
| 3 | N Neandertaler | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 4 | J jenwin64 | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 51 |
| 5 |
S
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 6 | K KaMaCe | Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 45 |
| 7 | W wendelin1 | Zweite Liga | 8 | 7 | 87,5 % | 45 |
| 8 | M Misanthrop1(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 9 |
H
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 42 |
| 10 |
N
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 11 |
V
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 | W wolle1111 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 13 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 | U Ulixxes | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 15 |
L
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 16 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | H hulle100 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 20 |
D
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 | P pommes63 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 22 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | T Ties | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | K kusenbrecher | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 28 |
S
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 29 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 30 | K Kickerkatze | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 | S schniefi | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | C cowini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | S schaumerma | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 38 | C Campergirl | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 39 | Y yepit | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 21 |
| 40 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | K klausi53 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
Ö
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | W Wawuri | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | H Hans1944(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | L LuckyLucy | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 52 | S silent(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 53 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 54 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | S schlufti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | G gogga | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | I Islay | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | F finma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | L Locko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 69 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 70 | I Immerlocker | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 15 |
| 71 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | K keulchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | J Jan1972 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | Y yuna(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | A AndiK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | B Berri | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | C charles50 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 98 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 99 | L Loobo(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 101 | A Affentennis(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 102 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 103 |
D
|
Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 104 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | R Robby | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | L Liah | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | M maxim92 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | H halobau | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | O opel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | F Franky1954 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | A Atkinson | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | H Hebro | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | A ampere | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | W waba | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | R rotespferd7 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | Ä äxl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | L Leider(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | N Nongsao41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | K kumma | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | F Felix514 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | L LuckyBear(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 165 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 166 | B bawi | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 167 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 168 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 169 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 170 |
A
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 171 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 172 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 173 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 174 | K konzept43 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 175 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 176 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 177 |
V
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 178 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 179 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 180 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 181 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 182 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 183 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 184 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 185 |
L
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 186 |
L
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 6 |
| 187 | D dorisday | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 188 | S Sunni | Erste Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 6 |
| 189 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | G gulli2(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | H hard1951 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | B betty0602 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | M mortsai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | D Dokoninja | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | O olana(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | H homeoffice | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | N Nulle | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 204 |
Q
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 205 | I imilia | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 206 | S schreibtnix | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 207 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 208 | E EisernerBär | Qualifikation | 15 | 7 | 46,7 % | 3 |
| 209 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 | B Bruno54 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 | L Lukas555 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 | D dannnyk | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 | S Schiddi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | V Votec | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | C clauvi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | A arens9 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | Q quentin200 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 236 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 237 | P pap | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 238 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 239 | M michi28798 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 240 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 241 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 242 | F Franz44 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 243 | R raku | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 244 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 245 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 246 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 247 | M Miki | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 248 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 249 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 250 | B beni389 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 251 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 252 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 253 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 254 | L LBlindo | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 255 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 256 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | G gaagaa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | Y Yardoo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | P paul14 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 273 | D dillip | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 274 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 | L lunau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 277 | K KlausRhede | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 | B Benediktgom | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 | C cubana | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 | J JWHolzi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 | M maharani1 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 284 | D DuDeppDu | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 285 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 286 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 287 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 288 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 289 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 290 | R Rheinisch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 291 |
N
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 292 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 293 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 294 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 295 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 296 | H hosch | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 297 | W wolwe52 | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 298 | L Lolle1986 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 299 |
K
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 300 | P pony | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 301 |
T
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 302 | S spenser | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 303 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 304 |
P
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 305 | B Bommes | Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 306 |
N
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 307 | P Primavera | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 308 | R Rudi56 | Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 309 | R Rico | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 310 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 311 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 312 | K killerspams | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -33 |
| 313 | J jawor(2014) | Qualifikation | 6 | 0 | 0,0 % | -42 |
| 314 | B BigBen100 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -54 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


