Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
O
|
Qualifikation | 8 | 7 | 87,5 % | 84 |
| 2 |
F
|
Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 66 |
| 3 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 6 | 6 | 100,0 % | 54 |
| 4 |
K
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 5 | W wendelin1 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 6 | J jenne11 | Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 45 |
| 7 | R Rody | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 8 | T tinaturner | Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 36 |
| 9 |
N
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
Q
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 14 | N Niklas2701 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 15 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
G
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 | L Lulu25 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 19 | E else1964 | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 20 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 21 | I Immerlocker | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | S Sie | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 | P Paterbraun | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 | E erich59 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 26 |
V
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 27 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 27 |
| 28 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 27 |
| 29 | W wick51 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 30 | G Gabi5 | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 27 |
| 31 | J jumper64 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | C cornflower | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | W waba | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 |
N
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 38 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 39 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 40 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 41 | L liobaner2 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 42 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | P Putenstern | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 50 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 51 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 52 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 53 | M Marie1989 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 54 | C carinho | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 55 | H hopo17 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 56 | S Seggi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 57 | B betty0602 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 58 | S smakeljk(2017) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 59 | G gambas295 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 60 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 62 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 63 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 64 | S Simeni | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 65 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 66 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 67 | D der12er | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 68 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 70 | K Kailo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 71 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 72 | C che | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 73 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 74 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 75 |
U
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 76 | E emmy1 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 77 | S silent(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 78 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | H Henri723 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 | F Fritzi1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 91 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 92 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 93 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 94 | R Rastelli10 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 95 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 96 | P petersieg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 97 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 98 | P PeWi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 99 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 100 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 101 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 102 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 103 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 104 | A aschterix | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 105 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 106 |
V
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 107 | M MB11 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 108 |
H
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 15 |
| 109 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | U Untouchable | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | P PeterPain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | B Boldewyn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | K köln1501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | W willpi129 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 | B Babak | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 | P polyhymna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 | B Baumbart(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 | P PrinsPilsje | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 135 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 136 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 137 | L LuckyLucy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 138 | B Bausenhagen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 139 | S Speedi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 140 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 141 | L Lübke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 142 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 143 | N Nulle | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 144 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 145 | O obiwan72 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 146 | S stephanmkoch | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 147 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 148 | H Hanni199008 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 149 |
F
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 150 |
I
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 151 | N NoddyH | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 152 |
W
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 153 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | T tony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | W wilfried | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | J jorke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | D dokozicke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | W wilski | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | M MissSophi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | G grizou | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | F Fröschchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | R Redel85 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | D dorie1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | R Rowdy4690 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 | K KiezSchwein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 | K kumma | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 | B Berri | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 | J JoJo63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 | E ESDulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 |
I
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 205 | D Dargo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 206 | S solisony | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 207 |
E
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 208 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 209 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 210 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 211 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 212 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 213 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 214 | F Fuchs93 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 215 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 216 | G gaagaa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 217 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 218 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 219 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 220 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 221 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 | H herzel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 | M Momobv | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 | F flodie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 237 | B BrauneFrauke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 238 | B Berliner123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 239 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 240 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 241 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 242 | K KrallerVM | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 243 | V Volker13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 244 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 245 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 246 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 247 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 248 |
Y
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 249 | V Versace(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 250 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 251 | S Schofei | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 252 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 253 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 254 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 255 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 256 | D dirk46 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 257 | A AnneGenehm | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 258 | P Peirat | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 259 | H hmm | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 260 | S Scooter123 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 261 | W Wanderlust(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 262 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 263 | S sauluso | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 264 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 265 | C CdAzur | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 266 | S spenser | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 267 | L Luna | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 268 | R rookie | Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | 0 |
| 269 | E Ewingoil | Zweite Liga | 12 | 5 | 41,7 % | 0 |
| 270 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 |
I
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 274 | D danster | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 275 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 276 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 277 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 278 | O Obemax | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 279 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 280 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 281 | S Sprinter | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 282 | J jawor(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 283 | J jümi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 284 | K KWilhelm | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 285 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 286 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 287 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 288 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 289 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 290 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 291 | M Marinaloi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 292 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 293 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 294 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 295 | C cubana | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 296 |
E
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 297 |
D
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 298 |
G
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | -3 |
| 299 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 300 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 301 | S sigi62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 302 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 303 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 304 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 305 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 306 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 307 | P pissnelkC | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 308 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 309 |
R
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 310 |
S
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 311 | F fracx | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 312 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 313 | P putila | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 314 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 | A arens9 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 | K konzept43 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 | B BigBen100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 | H HanfSarpei(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 | B BrewDog | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 334 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 335 |
A
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 337 | P pony | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 338 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 339 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 340 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 341 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 342 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 343 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 344 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 345 | F Franky1954 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 346 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 347 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 348 | T Triple20 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 349 | G Götze(2018) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 350 |
S
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 351 |
N
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 352 | T Tetzlaff | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 353 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 354 | M michel16 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 355 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 356 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 357 |
B
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 358 |
F
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 359 | C cvg | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 360 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 361 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 362 | S schaumerma | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 363 |
S
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 364 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 365 |
R
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 366 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 367 | S Supermausbär | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 368 | L lane | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 369 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -24 |
| 370 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 371 |
G
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 372 | F Frommsler(2020) | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 373 | B Bommes | Erste Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -30 |
| 374 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -36 |
| 375 |
J
|
Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -36 |
| 376 | E EisernerBär | Qualifikation | 13 | 4 | 30,8 % | -36 |
| 377 | H hundert | Qualifikation | 6 | 0 | 0,0 % | -69 |
| 378 | K KlausRhede | Qualifikation | 6 | 0 | 0,0 % | -78 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


