Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
O
|
Qualifikation | 11 | 8 | 72,7 % | 66 |
| 2 | K Kailo | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 3 |
M
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 48 |
| 4 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 5 |
E
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 6 | F FfmWernAl | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 7 | S stephanmkoch | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 8 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 10 | J joDoco | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
P
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 | T Tetzlaff | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 15 | K KRLFF | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 16 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | B broblinchen | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | P PrinsPilsje | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | K könig2003 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
S
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
V
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 22 | J jenne11 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 23 | S Scooter123 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 24 |
S
|
Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 25 |
G
|
Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 27 |
| 26 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 27 | B bösebetti | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | J Jonne | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | T tritop | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | M Momobv | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | F FreePeterPan | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | K karlheinz1 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 36 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 37 |
L
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 38 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 39 | T tylär | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 40 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 41 | C cvg | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | U Unschuldig | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | A aschterix | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 | P pissnelkC | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 |
Q
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 49 | R Rastelli10 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 50 | C CulciIsKult | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 51 | J jawor(2014) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 52 | O oldtown | Qualifikation | 10 | 5 | 50,0 % | 21 |
| 53 | H hundert | Qualifikation | 14 | 7 | 50,0 % | 21 |
| 54 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 | P PeWi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 | S Schleifer(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 | I Immerlocker | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 66 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 67 |
E
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 68 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 69 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 70 | V Versace(2020) | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 18 |
| 71 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | S schaumerma | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | Y yoxx(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | J jollyjumperp | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 83 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 84 | C carinho | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 85 |
G
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 86 |
Z
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 87 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 88 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 89 | M Marinaloi | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 90 | I imilia | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 91 | L lotto12 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 92 | A AnneGenehm | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 93 |
B
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 94 | N Nulle | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | T Tillinger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | L Liah | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | M murkel164(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | T timgum | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | T Tüte1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | D Darwin1516 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | W wowal | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | K KrallerVM | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 | S seen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 | Q QueenBerlin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 | D DatHäsken | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 |
V
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 132 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 133 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 134 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 135 | L liobaner2 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 136 | H Hanni199008 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 137 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | B Berti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | B Bregoulou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | L lunau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | S Skatengel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | P promill | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | K Kenza | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | J JohnDee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | D Disconnect | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | B Betzefreund | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | W wilski | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | P pap | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | W waba | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | N nombi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | D dodo321 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | B Berri | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | G Geherix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | H HK04(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 184 | D dirk46 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 185 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 186 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 187 | G Gabi5 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 9 |
| 188 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 189 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 190 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 191 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 192 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 193 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 194 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 195 | C Cille2000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 196 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 197 | T Torsten20 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 198 | S SvenH | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 199 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 200 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 201 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 202 | B benuze591 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 203 | S Sproitzel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 204 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 205 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 206 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 207 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 208 | J joel | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 209 |
R
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 210 | C cami13 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 211 | O opel | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 212 | S Schofei | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 213 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 | W welyn(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 | G grizou | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 | F finma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 | R RTH | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 | M Maibaum1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 | W Wawuri | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 | K Könna | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 | H Heiteira | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 | E engel1962 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 237 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 238 | V Votec | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 239 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 240 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 241 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 242 | H HanfSarpei(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 243 | K Kuppy | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 244 |
Y
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 245 |
E
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 246 | M MB11 | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 247 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 248 | E erich59 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 249 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 250 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 251 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 252 | C cowini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 253 | S Sunni | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 254 | G gaagaa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 255 | D dannnyk | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 256 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 257 |
U
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 | A arina | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 | L LEC(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 | H Hubinge | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 274 | B BrewDog | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 275 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 276 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 277 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 278 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 279 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 280 | S sandraling1 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 281 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 282 | V vossi68 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 283 | B betty0602 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 284 | E else1964 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | -3 |
| 285 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 286 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 287 |
H
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 288 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 289 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 290 | M maximi54 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 291 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 292 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 293 | O ottoa | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 294 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 295 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 296 | G Götze(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 297 | C cubana | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 298 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 299 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | M Mango | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | H halobau | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 | S SkyLine01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | B Berx(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | F florulez | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 | H hosch | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 | A AAAA0037 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 | S spenser | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 | S smakeljk(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 | S sixforth | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 | G gambas295 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 335 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 336 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 337 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 338 | T Triple20 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 339 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 340 | M maoc10 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 341 | P PeterPain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 342 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 343 | P pony | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 344 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 345 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 346 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 347 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 348 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 349 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 350 | B BigBen100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 351 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 352 | J jümi | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 353 | J jochen | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 354 |
K
|
Königsliga | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 355 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 356 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 357 | D dkprofi | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 358 | H Henri723 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 359 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 360 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 361 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 362 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 363 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 364 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 365 |
A
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 366 | F Franky1954 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -15 |
| 367 | E EisernerBär | Qualifikation | 17 | 7 | 41,2 % | -15 |
| 368 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 369 | F flodie | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 370 | S summermore | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 371 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 372 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 373 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 374 |
V
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 375 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -27 |
| 376 | B Buendedoko | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 377 | R Rubin | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 378 |
P
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 379 | S Supermausbär | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
| 380 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 381 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -33 |
| 382 |
W
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -33 |
| 383 |
E
|
Königsliga | 6 | 1 | 16,7 % | -33 |
| 384 | S silent(2020) | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -39 |
| 385 | K killerspams | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -45 |
| 386 | F Frommsler(2020) | Qualifikation | 9 | 2 | 22,2 % | -72 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


