Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | C CulciIsKult | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 2 |
W
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 48 |
| 3 |
J
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 4 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 45 |
| 5 |
P
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 45 |
| 6 | C cvg | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 7 |
K
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 | B buergermeist | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 9 |
W
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 10 | J Jonne | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 11 | K killerspams | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 33 |
| 12 | T Tillinger | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | L lachnicht | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
N
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
S
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 16 |
Q
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 30 |
| 17 |
S
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 18 | N NoddyH | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 | T Tetzlaff | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 20 |
O
|
Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 27 |
| 21 | S Solo12 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | K Kollateral | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | S Serafine | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | D DDoppelD | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | H HanfSarpei(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
J
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 30 | S Supermausbär | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 31 | J Jan1972 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 32 | T tritop | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 33 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 34 | B Bausenhagen | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 35 | N NiersFuchs | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 36 | J jenne11 | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 37 |
B
|
Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 24 |
| 38 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 40 | K Knotenbrett | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | A Adrastea(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 |
W
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 45 | G glaspeter | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 46 | S Sie | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 47 | H Horsthubert | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 48 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 49 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | T tylär | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | V Versace(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 60 | B Babak | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 61 | S schaumerma | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 18 |
| 62 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | B Buchfink | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | W Wawuri | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | B Buendedoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | H Host | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 82 | P putila | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 83 | M Marinaloi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 84 | B bobbi2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 85 | K Kailo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 86 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 87 | A alasia | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 88 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 89 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | D dokozicke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | G grizou | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | K KnuffelDoc | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | P petersieg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | M Mussa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | Q QueenBerlin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | B Bulslag(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 123 | T tony | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 124 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 125 | K KRLFF | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 126 |
Ö
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 127 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 128 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 129 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 130 | L liobaner2 | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 131 |
E
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 132 | N Nulle | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | R Regulus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | H halobau | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | S schnaki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | D derstecher | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | P Phineas1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | R roemer68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | P pap | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | H hard1951 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | B Berri | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | L liebelein2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | V Volker13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 174 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 175 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 176 | D Drunkensteyn | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 177 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 178 | C che | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 179 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 180 |
M
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 181 |
W
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 182 |
G
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 183 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 184 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 185 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 186 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 187 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 188 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 189 | M Momobv | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 190 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 191 | J jannick12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 192 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 193 | L Loobo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 194 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 195 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 196 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 197 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 198 | B broblinchen | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 199 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 200 | B bernd48 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 201 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 202 |
P
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 203 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 204 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 205 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 206 | S stephanmkoch | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 207 | C coolboy | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 6 |
| 208 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | W weniger | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 | W welyn(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 | A AnneGenehm | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | H Hanni199008 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 | K KiezSchwein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 | D Dement69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 | Y yogi70 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 224 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 225 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 226 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 227 | S schreibtnix | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 228 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 229 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 230 | B Bregoulou | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 231 | X xerxes | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 232 | S syltbernd | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 233 | S sauluso | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 234 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 235 | S Suma | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 236 |
Z
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 237 |
Q
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 238 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 239 |
C
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 240 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 241 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 242 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 243 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 244 | S Schleifer(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 245 |
M
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 246 | H hundert | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | 0 |
| 247 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | B Bagira49 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 | F FredImGlück | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | P pony | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 259 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 260 | H hüssi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 261 |
Y
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 262 | Y Yanakan | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 263 | W waba | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 264 | L Lulu25 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 265 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 266 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 267 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 268 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 269 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 270 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 271 | H Henri723 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 272 | J jümi | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 273 | P PrinsPilsje | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 274 |
U
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 275 | Q QQ11 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 276 |
C
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 277 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | M Mango | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | J joDoco | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | V Votec | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | D dodo321 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | J Johna | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | E EisernerBär | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | S SebastianF | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | S silent(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | S seen(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | L LuckyLucy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | M May09100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | E emmy1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 | Y yoxx(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | C cristos | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 312 | C cubana | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 313 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 317 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 318 | S sixforth | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 319 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 320 | K Khan | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 321 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 322 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 323 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 324 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 325 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 326 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 327 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 328 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 329 | F Frommsler(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 330 |
W
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 331 | G Gabi5 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 332 |
R
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 333 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 334 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 335 |
K
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 336 |
L
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 337 |
F
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 338 | E else1964 | Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 339 | E ebbe19 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 340 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 341 | T tinaturner | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 342 | K karlheinz1 | Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 343 | O oldtown | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -24 |
| 344 | T ThomasMb | Qualifikation | 11 | 3 | 27,3 % | -24 |
| 345 |
L
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 346 | V vossi68 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 347 |
G
|
Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -33 |
| 348 | N Niklas2701 | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -36 |
| 349 | S Sunni | Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -42 |
| 350 | I Immerlocker | Zweite Liga | 6 | 0 | 0,0 % | -48 |
| 351 | S summermore | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -54 |
| 352 | J jawor(2014) | Qualifikation | 8 | 1 | 12,5 % | -69 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


