Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | D Deibelfurz | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 63 |
| 2 |
Ö
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 57 |
| 3 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 7 | 6 | 85,7 % | 57 |
| 4 |
P
|
Qualifikation | 10 | 7 | 70,0 % | 51 |
| 5 |
O
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 45 |
| 6 | K karlheinz1 | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 7 | I ich170 | Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 8 | C cowini | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 9 |
T
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 10 |
E
|
Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 39 |
| 11 | S Sie | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 12 |
W
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 13 | S Svenja96 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 14 |
D
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 15 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 33 |
| 16 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 18 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 19 |
Q
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 20 | A AnneGenehm | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 21 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
B
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 23 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | O oscarl | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | K kumma | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | S sauluso | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 30 | B biberweg | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 31 | H Henri723 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 | T Tillinger | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | T TDinc | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | K kim2005 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | R roemer68 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | F florulez | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | B Balu1807 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | L LastOfUs(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | B Berri | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 |
G
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 |
T
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 48 | W waba | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | G Guste(2007) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 55 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | G Geherix | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | R racca(2015) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 60 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 61 | B Bulslag(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 62 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | R RoboDoc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | P petersieg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | F fritzchen64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | T TheGreatMyta | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 78 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 80 | N Niklas2701 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 81 |
P
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 15 |
| 82 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | U Untouchable | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | M Mango | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | W wilski | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | F FTK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | R Redel85 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | M Misanthrop1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | B Bella1907 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 105 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 106 | A acca | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 108 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 110 | S Spirit100 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 112 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | W Womm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | Q quaestor | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | T Torsten20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | W wurschtel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | H Horsthubert | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | K keine8ten | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | K KnuffelDoc | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | J jannick12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | A AirForceOne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | D der12er | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | B BrewDog | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 153 | B bösebetti | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 154 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 156 | C coolboy | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 157 | S schniefi | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 158 |
P
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 159 |
R
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 160 | C cubana | Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 161 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 162 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 163 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 164 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 166 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 167 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 168 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 169 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 | Y Yanakan | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 173 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 174 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 175 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 176 |
N
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 177 |
M
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 178 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | I Islay | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | K Könna | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | L LuckyLucy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | D DatHäsken | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | D Doc06 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 192 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 193 | W Wanderlust(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 194 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 195 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 196 | T tylär | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | V Votec | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 | M Marinaloi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 202 | S Solo12 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 203 |
A
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 204 | B Bommes | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 205 | V vossi68 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 206 | O oldtown | Qualifikation | 11 | 5 | 45,5 % | 0 |
| 207 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | G gosewehr | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | P pony | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | T timgum | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | H halobau | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 218 | W willibald1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 219 | S syltbernd | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 220 |
E
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 221 |
M
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 222 | E EisernerBär | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -3 |
| 223 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 224 | O opel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 225 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 226 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 227 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 228 | S Schleifer(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 229 | E elfigaroo(2018) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 230 | T ThomasMb | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 231 |
Z
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 232 |
R
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 233 | K Kailo | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 234 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | S schnaki | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | J joDoco | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | H hundert | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | P polyhymna | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | L Loobo(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | C Cooper333 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 263 | B brudaR | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 264 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 265 | C contenance | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 266 | C cristos | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 267 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 268 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 269 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 | J jümi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 | H HK04(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 | X xerxes | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 |
I
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 | V Versace(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 |
H
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 277 | H HanfSarpei(2020) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 278 | S smakeljk(2017) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 279 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 280 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 281 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 282 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 283 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 284 |
Z
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 285 | F Frommsler(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 286 |
R
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 287 | K kikukaiki | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 288 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 289 |
S
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -15 |
| 290 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 291 | S spenser | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 292 |
E
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 293 | D Drunkensteyn | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 294 | B bawi | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 295 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 296 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 297 |
K
|
Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 298 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 299 | J jaeger0108 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 300 | K killerspams | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 301 | P Perikles | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 302 | T tritop | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 303 | S Sunni | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 304 | F fracx | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -27 |
| 305 |
G
|
Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -39 |
| 306 | T Tetzlaff | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -42 |
| 307 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -45 |
| 308 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -51 |
| 309 | J jawor(2014) | Qualifikation | 9 | 2 | 22,2 % | -51 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


