Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 51 |
| 2 | N Nobody64mich | Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 48 |
| 3 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 4 |
B
|
Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 45 |
| 5 | B buergermeist | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 6 |
P
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 7 |
B
|
Qualifikation | 11 | 6 | 54,5 % | 42 |
| 8 | N Neandertaler | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 9 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 10 | L lessc | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 11 |
W
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 12 | M MB11 | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 13 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 14 | F Frommsler(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 15 |
A
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 16 |
G
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 17 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 18 |
W
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 19 |
R
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 33 |
| 20 | R rokoko | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 33 |
| 21 | S samot | Zweite Liga | 8 | 6 | 75,0 % | 33 |
| 22 | B Bregoulou | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 23 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 24 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 25 | M maharani1 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 30 |
| 26 | L Liane1 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 27 |
M
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 28 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 30 |
| 29 | S spenser | Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 30 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 31 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 32 | L LastOfUs(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 33 |
P
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 34 |
C
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 27 |
| 35 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 | B Buchfink | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 | A acca | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 38 | B Bedel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 39 | F FiegePils | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 40 |
J
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 41 |
S
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 42 |
M
|
Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 24 |
| 43 | K klara33 | Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 24 |
| 44 | L Lachfalten(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 45 | D DokoohneSinn | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 | J jenwin64 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 | B Buendedoko | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 | C cristos | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 50 | G gambas295 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 51 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 | A AnnaThefka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 | S Stillleben | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 58 | U unlikely(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 59 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 | J Jojo14 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 62 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 |
F
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 | R Redel85 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 | M MadEagle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 68 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 70 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 71 | S sauluso | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 72 |
I
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 73 |
A
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 74 |
Z
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 75 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | F Feine | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | T tritop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 | A AbuFranco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | O Odessa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 | B Blume65 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 | S syltbernd | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 91 | J jollyjumperp | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 92 | O Obemax | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 93 | B Bergwanderer | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 94 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 95 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 96 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 97 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 98 | K kikukaiki | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 15 |
| 99 | C che | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | M marei | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | M Mango | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | L Lambi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | Z zokka99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | H HIP | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | M milfhunter88 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | T Texassam | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 | B Beninho | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 | S Schleifer(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 134 | T Transrotor | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 135 | M Marinaloi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 136 | C ConnyLingus | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 137 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 138 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 139 | S Sunni | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 140 | H HÄMATOM | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 141 | R Rudi56 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 142 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 143 |
K
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 144 | K Kailo | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 145 |
O
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 146 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | T Tillinger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | S schmalbacke1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | D dieZunge | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | A AndiK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | D dwight | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | E ELVAManfred | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 | L loki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 | Y yogi70 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 199 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 200 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 201 | R reggi | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 202 | S schnaki | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 203 | A Abdul64 | Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 9 |
| 204 | B Borbarad | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 205 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 206 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 207 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 208 | H hüssi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 209 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 210 | M megi611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 211 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 212 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 213 | C Cheeka | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 214 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 215 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 216 | S Stelli | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 217 | S smakeljk(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 218 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 219 | S suares | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 220 | R RoKlaas | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 221 | P Petra006 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 222 |
U
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 223 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 224 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 225 | H hundert | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 226 |
L
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 227 | J jenna1977 | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 6 |
| 228 | T Tolli6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 | C cubana | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 237 | S superstition | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 238 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 239 | S sila69 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 240 | O Ostseefan(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 241 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 242 | L Loobo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 243 | G GG1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 244 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 245 | L LudgerB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 246 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 247 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 248 | A amg4 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 249 | H halobau | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 250 | B broblin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 251 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 252 | G Gabi5 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 253 | N Nervkopp | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 3 |
| 254 |
C
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 255 | V Versace(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 256 |
G
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 257 |
D
|
Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 258 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 259 | I ichbinsauch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 260 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 261 |
C
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 262 | J jawor(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 263 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 264 | D Duda6869 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 265 | O Oeli2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 266 | M Momentchen | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 267 | A AAAA0037 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 268 |
R
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 269 | T Tja(2019) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 270 | D DooBop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 | O opel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 274 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 275 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 276 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 277 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 278 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 279 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 280 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 281 | M mollymohr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 282 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 283 | W wolle1111 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 284 | Ä Äxel | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 285 | A alleskönna | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 286 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 287 | L liebelein2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 288 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 289 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 290 | H hugo42 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 291 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 292 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 293 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 294 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 295 | B BrewDog | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 296 | A Adrastea(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 297 | M Moser | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 298 |
A
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 299 | D Dölf | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 300 | D dannnyk | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 301 | P poison389 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 302 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 303 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 304 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 305 |
K
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 306 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 307 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 308 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 309 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 310 | N Niko55 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 311 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 312 | T Tetzlaff | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 313 |
B
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 314 | S SCHIMANNSKIE | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 315 | M mbr | Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -6 |
| 316 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 | S Slymcintosh | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 | Z Zumba | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 | D Darwin1516 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 335 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 | B bratzeck | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 338 | W wa187 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 339 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 340 | M Manu67 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 341 | S schaumerma | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 342 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 343 | L Leider(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 344 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 345 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 346 | N NuMaTT | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 347 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 348 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 349 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 350 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 351 | M Maenneken | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 352 | B Bausenhagen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 353 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 354 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 355 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 356 | H HK04(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 357 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 358 | D Dargo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 359 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 360 |
I
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 361 |
A
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 362 | L Lukas | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 363 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 364 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 365 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 366 | V Votec | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 367 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 368 | D dirk46 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 369 | S silent(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 370 | C clauvi | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 371 |
R
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 372 | S schieri | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 373 | B Bimms(2020) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 374 | W westwod | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -12 |
| 375 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 376 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 377 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 378 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 379 |
H
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 380 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 381 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 382 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 383 | D doppel3 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 384 |
N
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 385 |
V
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 386 | A AnneGenehm | Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 387 |
W
|
Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 388 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 389 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 390 |
S
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 391 | B Bommes | Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -21 |
| 392 | P pap | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 393 |
M
|
Qualifikation | 10 | 4 | 40,0 % | -24 |
| 394 |
G
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 395 |
M
|
Qualifikation | 9 | 3 | 33,3 % | -27 |
| 396 | M manno100 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 397 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 398 |
Y
|
Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -33 |
| 399 | K killerspams | Qualifikation | 9 | 3 | 33,3 % | -36 |
| 400 | E EisernerBär | Qualifikation | 10 | 4 | 40,0 % | -36 |
| 401 | S stephanmcoch | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


