Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | M McFetty | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 54 |
| 2 | S sunny13 | Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 51 |
| 3 |
M
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 48 |
| 4 |
D
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 5 |
S
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 39 |
| 6 | F FiegePils | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 | W wolli64 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 8 | Z Zumba | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | E EisernerBär | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 33 |
| 11 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
L
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
J
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | S Suma | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | C Cheeka | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | J JoJo62 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | V Votec | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 | J jenna1977 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 20 |
Z
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 21 | K kikukaiki | Qualifikation | 10 | 5 | 50,0 % | 27 |
| 22 | D dokoanni100 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | L Lachfalten(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 26 | I Immerlocker | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 27 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 28 | T Triple20 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 29 | C cowini | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 24 |
| 30 | J JohnDee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
Y
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
V
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | R raku | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 | T ThomasOL | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 | B Buendedoko | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 | E Engelgeld | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 49 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 50 |
T
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 51 | K könig2003 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | B Bregoulou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | R raupi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 | D dokoTiger20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 58 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | S Sie | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 | H hüssi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 | H harris | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 | S seen(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 | L Lukas | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 68 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 69 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 70 | D dodo321 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 71 |
W
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 72 | N Nervkopp | Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 18 |
| 73 |
H
|
Erste Liga | 12 | 6 | 50,0 % | 18 |
| 74 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | B Bagira49 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | B Berx(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | R RTH | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 | B Berliner123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 | O olana(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 91 | E emmy1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 92 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 93 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 94 | A AbuFranco | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 95 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 96 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 97 | E Erdbeermond | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 98 |
E
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 99 |
L
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 100 |
S
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 101 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 102 |
N
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 103 | D damianh | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 104 | G Gabi5 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 105 | K klara33 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 106 |
G
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 107 |
L
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 15 |
| 108 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | Z zwergbaer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | X xerxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | O okkalle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | B bubi49(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 | C clauvi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 | L Liebesreiz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 | K khj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 135 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 136 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 137 | T Ties | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 138 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 139 | K Kores | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 140 | E Expat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 141 | K KrallerVM | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 142 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 143 | B Bimms(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 144 | T Tetzlaff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 145 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 146 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 147 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 148 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 149 | S südpol | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 150 | T Timmy29 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 151 | C cubana | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 12 |
| 152 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 153 |
K
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 154 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | N nikebaby | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | R ribes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | D doki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | Y yuna(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | T TiniT | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
I
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | R RoboDoc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 | A Abdul64 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 | S schreibtnix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 | L localhustler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 | L lessc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 | D dwight | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 207 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 208 | G geister | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 209 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 210 | U unlikely(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 211 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 212 | C Creano2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 213 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 214 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 215 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 216 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 217 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 218 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 219 | S Selle2506 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 220 |
W
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 221 | G gambas295 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 222 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 223 | E Ewingoil | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 224 | F Franky1954 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 225 |
G
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 226 | J jawor(2014) | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 9 |
| 227 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 228 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 229 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 230 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 231 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 232 | J joel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 233 | H herby29 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 234 | G Ghostplayer | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 235 | S stone96 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 236 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 237 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 238 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 239 | E erich59 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 240 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 241 | R Ribery10 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 242 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 243 | P pissnelkC | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 244 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 245 | O opel | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 246 |
H
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 247 | V Versace(2020) | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 6 |
| 248 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 249 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 250 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 251 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 252 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 253 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 254 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 255 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 256 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 257 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 258 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 259 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 260 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 261 | R roemer68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 262 | F FTK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 263 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 264 | M mc64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 265 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 266 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 267 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 268 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 269 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 270 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 271 | K karlstadt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 272 | K kumma | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 273 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 274 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 275 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 276 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 277 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 278 | P Perikles | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 279 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 280 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 281 | D doppel3 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 282 | R Rudi56 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 283 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 284 | D Duda6869 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 285 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 286 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 287 |
O
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 288 | L Lulu25 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 289 | O oldtown | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 290 |
A
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 291 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 292 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 293 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 294 | H halobau | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 295 | B broblin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 296 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 297 | T Tja(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 298 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 299 | A armintango | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 300 | G getthefox | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 301 | P pap | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 0 |
| 302 | T Tillinger | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 303 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 304 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 305 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 306 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 307 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 308 | S SonJa69 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 309 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 310 | H HÄMATOM | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 311 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 312 | B BigBen100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 313 | D der12er | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 314 | A Adrastea(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 315 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 316 | C cristos | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 317 | R Rosa60 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 318 | M Manu67 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 319 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 320 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 321 |
M
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 322 |
S
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 323 |
C
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 324 | K killerspams | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -3 |
| 325 | T tony | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 326 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 327 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 328 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 329 | E engel1962 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 330 | D Domsche | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 331 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 332 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 333 | H hundert | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 334 | M Marinaloi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 335 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 336 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 337 | D DetOrt | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 338 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 339 | B Blume65 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 340 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 341 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 342 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 343 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 344 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 345 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 346 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 347 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 348 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 349 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 350 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 351 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 352 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 353 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 354 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 355 | M mba14 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 356 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 357 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 358 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 359 | S Stelli | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 360 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 361 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 362 | H Heiteira | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 363 | C conner75 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 364 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 365 | H hm102aw | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 366 | Q quasidoko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 367 | O ostsee | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 368 |
C
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 369 | J jenwin64 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -9 |
| 370 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 371 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 372 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 373 | S suares | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 374 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 375 | G Golfi41 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 376 | L LastOfUs(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 377 | B bibrabu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 378 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -12 |
| 379 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 380 |
R
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 381 | F Frommsler(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 382 |
H
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 383 |
M
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 384 |
N
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 385 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 386 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 387 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 388 | M Maibaum1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 389 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 390 | L leo99 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 391 |
W
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 392 | L Leider(2018) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 393 |
A
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 394 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 395 | B BrewDog | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 396 | R rookie | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 397 | R Reinhold58 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 398 | K Kailo | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -18 |
| 399 | A Atlas | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -18 |
| 400 |
B
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 401 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 402 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 403 | S stephanmcoch | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 404 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 405 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 406 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 407 | A AnneGenehm | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 408 |
D
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 409 |
F
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 410 |
B
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -24 |
| 411 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 412 | A antenne | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 413 | S SCHIMANNSKIE | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 414 | B Bommes | Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 415 | S schieri | Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 416 |
Y
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -36 |
| 417 |
F
|
Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -36 |
| 418 | J jenne11 | Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 419 | S summermore | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 420 | M mbr | Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -39 |
| 421 | J jannick12 | Qualifikation | 9 | 3 | 33,3 % | -39 |
| 422 | W wilfried | Königsliga | 4 | 0 | 0,0 % | -42 |
| 423 | N Niklas2701 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -48 |
| 424 |
K
|
Qualifikation | 10 | 3 | 30,0 % | -48 |
| 425 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -51 |
| 426 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 17 | 5 | 29,4 % | -60 |
| 427 |
I
|
Qualifikation | 7 | 0 | 0,0 % | -69 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


