Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
M
|
Erste Liga | 6 | 6 | 100,0 % | 72 |
| 2 | D dannnyk | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 57 |
| 3 | O oldtown | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 51 |
| 4 |
K
|
Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 48 |
| 5 | X xDoppelkopfx | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 6 | J jollyjumperp | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 7 | V vossi68 | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 42 |
| 8 |
J
|
Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 42 |
| 9 |
O
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 10 | B Berx(2012) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 | K klara33 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 12 |
L
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 13 |
L
|
Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 14 | L Liane1 | Zweite Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 36 |
| 15 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 16 | L Lukas | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 | H hugo42 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 18 | B broblin | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 19 |
W
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 20 | C cowini | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 21 | K kobold(2005) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 22 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 | S Spirit100 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 26 |
N
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 27 |
S
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 28 |
K
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 29 | O Oeli2 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 30 | R Rominator2 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 31 | C cristos | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 32 | C cookie3 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 33 | J jako | Qualifikation | 13 | 7 | 53,8 % | 27 |
| 34 | W waba | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 35 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 | K KOBRA01 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 38 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 39 | S seen(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 40 | F FreakHH | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 41 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 42 | W Wilhelm1 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 43 | D Duda6869 | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 44 |
S
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 24 |
| 45 | L Lachfalten(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 46 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 47 | H hera | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 50 | M Muschgue | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 51 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 52 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 53 | R Rosenhof | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 54 | F FTK | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 55 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 56 | S schaumerma | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 57 |
F
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 58 | V Versace(2020) | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 21 |
| 59 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 60 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 62 | G gambas295 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 63 | E eldomo35 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 | B Bregoulou | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 68 | P Putenstern | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 70 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 71 | D Dargo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 72 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 73 | M Malou123 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 74 | S Stillleben | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 75 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 76 | N Nobody64mich | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 77 |
M
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 78 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 79 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 80 |
I
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 81 | K Kores | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 82 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | J JohnDee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 | A Atkinson | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 | T Tarzanella | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 | D dieZunge | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 | B Boldewyn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 91 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 92 | M Mempi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 93 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 94 | D Doku1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 95 | T Ties | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 96 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 97 | B Bimms(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 98 | A Adrastea(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 99 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 100 |
T
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 101 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 102 | K karlstadt | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 103 | H hm102aw | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 104 | F Franky1954 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 105 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 106 | R rotfuchs17 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 107 | U unlikely(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 108 | T thorsbrain | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 109 |
T
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 110 | N Niklas2701 | Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 15 |
| 111 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | F frebo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | R raupi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | S schlossgeist | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | S schlufto | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 | Z Zumba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 135 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 136 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 137 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 138 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 139 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 140 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 141 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 142 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 143 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 144 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 145 | S silent(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 146 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 147 | C Creano2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 148 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 149 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 150 | B beatle | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 151 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 152 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 153 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 154 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 12 |
| 155 | K kalle1111 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 156 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 157 | H Horsthubert | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 158 | T tinaturner | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 159 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 160 | S smakeljk(2017) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 161 | E elfigaroo(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 162 | L lessc | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 163 | G Gabi5 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 164 | H hopo17 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 165 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 166 |
C
|
Zweite Liga | 7 | 3 | 42,9 % | 12 |
| 167 | M mbr | Zweite Liga | 9 | 5 | 55,6 % | 12 |
| 168 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | F flashera | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 | H herzel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 | H hundert | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 | K kasch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 | R romika | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 | O Odessa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 207 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 208 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 209 | A AnneGenehm | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 210 | B BrauneFrauke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 211 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 212 | R Ribery10 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 213 | Ä Äxel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 214 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 215 | H HÄMATOM | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 216 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 217 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 218 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 219 | L LBlindo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 220 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 221 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 222 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 223 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 224 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 225 | M Momentchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 226 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 227 | G Giacometti(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 228 | D Doc06 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 229 | B BruceHH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 230 | R reggi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 231 | G greebo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 232 | S schländrian | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 233 | N Nervkopp | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 234 | V Votec | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 235 | V VolkerGraul | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 236 | D Domsche | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 237 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 238 | S schieri | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 239 | W wendelin1 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 240 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 241 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 242 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 243 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 244 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 245 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 246 | J jorke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 247 | H Hebro | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 248 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 249 | M mollymohr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 250 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 251 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 252 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 253 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 254 | Z zokka99 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 255 | B biberweg | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 256 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 257 | F fetteHenne | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 258 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 259 | K KRLFF | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 260 |
S
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 6 |
| 261 | F frankt | Königsliga | 8 | 4 | 50,0 % | 6 |
| 262 |
M
|
Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 6 |
| 263 | M Mango | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 264 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 265 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 266 | L libchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 267 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 268 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 269 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 270 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 271 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 272 | W wowal | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 273 | L Leider(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 274 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 275 | M Mayong | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 276 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 277 |
U
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 278 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 279 | G Glückspieler | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 280 | B berserker5 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 281 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 282 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 283 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 284 | O opel | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 285 |
J
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 286 |
L
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 287 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 288 | L Lulu25 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 289 |
H
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 290 |
H
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 291 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 292 | S Selle2506 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 293 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 294 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 295 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 296 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 297 | B Bella1907 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 298 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 299 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 300 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 301 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 302 | B BigBen100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 303 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 304 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 305 |
V
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 306 | T Tetzlaff | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 307 | W wolli64 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 308 | S summermore | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 309 |
E
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 310 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 311 | F Frommsler(2020) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 0 |
| 312 | J jenna1977 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 313 |
B
|
Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | 0 |
| 314 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 315 | A andro | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 316 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 317 | N Neandertaler | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 318 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 319 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 320 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 321 | D daddi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 322 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 323 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 324 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 325 | I IRONIKE | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 326 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 327 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 328 | W wolle1111 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 329 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 330 | S SebastianF | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 331 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 332 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 333 | S SallyBrown(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 334 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 335 | S simpell | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 336 | R Rubin | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 337 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 338 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 339 | X xila | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 340 |
L
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 341 |
G
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 342 | K kikukaiki | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 343 |
Y
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 344 | E EisernerBär | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -3 |
| 345 | T TiniT | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 346 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 347 | L LastOfUs(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 348 | H harris | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 349 | T Tillinger | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 350 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 351 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 352 | I imilia | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 353 | G Golfi41 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 354 |
E
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 355 | W wilfried | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 356 |
R
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 357 |
H
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 358 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 359 |
S
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 360 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 361 | K kfk | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 362 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 363 | D dasa | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 364 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 365 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 366 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 367 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 368 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 369 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 370 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 371 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 372 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 373 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 374 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 375 | R rokoko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 376 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 377 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 378 | I Iguazu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 379 | T timgum | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 380 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 381 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 382 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 383 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 384 | B Bedel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 385 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 386 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 387 | N nene | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 388 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 389 | B bernd48 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 390 | L LotterMutter | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 391 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 392 | F Felix514 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 393 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 394 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 395 | M May09100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 396 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 397 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 398 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 399 | B bawi | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 400 |
S
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 401 |
F
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 402 | G gaagaa | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 403 |
U
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 404 | M Machdeburger | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 405 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 406 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 407 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 408 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 409 | H hüssi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 410 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 411 | M Manu67 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 412 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 413 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 414 | N NuMaTT | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 415 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 416 | D Dölf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 417 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 418 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 419 | H Helola | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 420 |
I
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 421 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 422 | S südpol | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 423 | C conner75 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 424 | H HK04(2020) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 425 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 426 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 427 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 428 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 429 | B beni389 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 430 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 431 |
D
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 432 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 433 | C ChriMü | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 434 | J Juttchen47 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 435 |
V
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 436 | S stephanmcoch | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 437 |
L
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 438 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 439 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 440 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 441 |
K
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -18 |
| 442 |
I
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -18 |
| 443 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 444 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 445 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 446 | G Geherix | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 447 | S solisony | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 448 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 449 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 450 |
B
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 451 | T Tja(2019) | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 452 |
B
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -27 |
| 453 | S Sunni | Erste Liga | 16 | 7 | 43,8 % | -27 |
| 454 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 455 | J jenwin64 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 456 | K killerspams | Qualifikation | 14 | 5 | 35,7 % | -33 |
| 457 | B Bommes | Erste Liga | 10 | 3 | 30,0 % | -39 |
| 458 | B BrewDog | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -54 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


