Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
C
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 63 |
| 2 | S Supermausbär | Zweite Liga | 7 | 6 | 85,7 % | 60 |
| 3 | L liobaner2 | Königsliga | 8 | 7 | 87,5 % | 60 |
| 4 | M mackhg | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 5 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 6 |
H
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 48 |
| 7 | K klara33 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 8 | X XYZungeloest | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 9 | S summermore | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 42 |
| 10 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 11 | C conner75 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 12 | G gila(2006) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 13 |
N
|
Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 39 |
| 14 | K killerspams | Qualifikation | 14 | 8 | 57,1 % | 39 |
| 15 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 16 | C cowini | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 17 | R racca(2015) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 18 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 19 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 20 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 21 | I Immerlocker | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 22 | K khj | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 23 |
G
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 24 |
L
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 25 |
S
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 26 | S Sash | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 27 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 28 | N Neandertaler | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 29 | F fetteHenne | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 30 |
S
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 31 | D Domsche | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | H hogi69 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 | A Atkinson | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 37 | L LuckyHeinz | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 38 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 39 | D damianh | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 40 |
O
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 41 | K Kollateral | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 42 | V Versace(2020) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 43 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 44 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 45 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 | K köln1501 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 | S Scooter123 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 50 | J jollyjumperp | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 51 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 52 | C cristos | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 53 | G Glückspieler | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 21 |
| 54 |
W
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 55 | J jenne11 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 56 | H hüssi | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 57 | N Niklas2701 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 58 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 59 | F Feine | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 60 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 62 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 63 | F Felix514 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 64 | S SebastianF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 65 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 66 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 |
H
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 68 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 70 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 71 | R Reinhold58 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 72 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 73 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 74 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 75 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | S stefanhh123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 | B Berliner123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 91 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 92 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 93 | R Rosenhof | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 94 | T tinaturner | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 95 | B bwm1946 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 96 | D Dokoranger | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 97 | S sunny13 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 98 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 99 |
J
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 100 | P pissnelkC | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 101 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | S Stubentiger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | E EMF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | T Tarzanella | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | K kasch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | S superstition | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | D det2431 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | M Maibaum1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 | N NaSo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 135 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 136 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 137 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 138 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 139 | B Buendedoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 140 | B BrewDog | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 141 | G getthefox | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 142 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 143 | W welyn(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 144 | H hosti | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 145 | R Ribery10 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 146 | G Gabi5 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 147 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 148 | 1 14Igel | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 149 | J jako | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 150 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 151 | H hundert | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 152 |
A
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 153 |
F
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 154 |
Y
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 155 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 12 |
| 156 | J jawor(2014) | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | 12 |
| 157 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | L Lambi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | R RedPanther | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | S Sie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | Q Quintus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | B Buchfink | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | F FTK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 | E ente52 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 | O Ostseefan(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 207 | F flodie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 208 | M Malou123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 209 | R RitaLin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 210 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 211 | M Mempi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 212 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 213 | A alleskönna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 214 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 215 | D didi49 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 216 | Q quasidoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 217 | S SallyBrown(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 218 | B Bimms(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 219 | H Hans1944(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 220 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 221 | T Tetzlaff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 222 | L Letsdance(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 223 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 224 | M Momentchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 225 | D der12er | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 226 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 227 | H HK04(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 228 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 229 |
N
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 230 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 231 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 232 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 233 | M maaxx | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 234 | O ostsee | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 235 | F Franky1954 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 236 | S Sualkffohein | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 237 | W wendelin1 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 238 | K kasimir76 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 239 |
H
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 240 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 241 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 242 | C captiva | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 243 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 244 | P petersieg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 245 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 246 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 247 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 248 | D DatHäsken | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 249 | L luklara | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 250 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 251 | Z Zumba | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 252 | M Mettingen | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 253 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 254 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 255 | H Hubilein | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 256 | M Machdeburger | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 257 | B brudaR | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 258 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 259 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 260 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 261 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 262 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 263 | Z zokka99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 264 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 265 | W wau159 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 266 | S schmalbacke1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 267 | D dieZunge | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 268 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 269 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 270 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 271 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 272 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 273 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 274 | P PW2403 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 275 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 276 | N November59 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 277 | S Stillleben | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 278 | H HÄMATOM | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 279 | N nennit | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 280 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 281 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 282 | R reggi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 283 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 284 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 285 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 286 | E elfigaroo(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 287 | W wolle1111 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 288 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 289 | P petra24 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 290 |
E
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 291 | E eldomo35 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 292 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 293 | S spenser | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 294 |
T
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 295 | J jenwin64 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 296 | S schaumerma | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 297 | A Alexa | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 298 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 299 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 300 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 301 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 302 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 303 | A antenne | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 304 | T Tja(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 305 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 306 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 307 | H hm102aw | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 308 | L liebelein2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 309 | B BigBen100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 310 | M Maenneken | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 311 | S sauluso | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 312 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 313 |
A
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 314 |
P
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 315 | K kumma | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 316 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 317 |
V
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 318 | L Lukas555 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 319 | S SirCharlie | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 320 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 321 | A arina | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 322 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 323 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 324 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 325 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 326 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 327 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 328 | A AnneGenehm | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 329 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 330 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 331 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 332 | L lotto12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 333 | G GG1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 334 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 335 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 336 | E ESDulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 337 | S syltbernd | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 338 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 339 | S sebwolff | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 340 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 341 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 342 | H Hebro | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 343 | F FreakHH | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 344 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 345 | O olli63 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 346 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 347 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 348 |
D
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 349 | K kikukaiki | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | -3 |
| 350 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 351 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 352 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 353 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 354 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 355 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 356 | O Olifant2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 357 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 358 |
C
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 359 | J JönneKönne | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 360 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 361 | O opel | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 362 | P putila | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 363 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 364 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 365 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 366 | T tony | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 367 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 368 | Z zwergbaer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 369 | F frankt | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 370 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 371 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 372 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 373 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 374 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 375 | S südpol | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 376 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 377 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 378 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 379 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 380 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 381 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 382 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 383 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 384 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 385 | S smakeljk(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 386 | B Bruno54 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 387 | S schreibtnix | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 388 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 389 | W weiserBüffel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 390 | G Golfi41 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 391 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 392 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 393 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 394 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 395 | B bibrabu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 396 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 397 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 398 | B Bubububu | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 399 |
B
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 400 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 401 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 402 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 403 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 404 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 405 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 406 | L localhustler | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 407 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 408 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 409 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 410 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 411 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 412 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 413 | Z zockeropa | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 414 | S solisony | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 415 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 416 | P pege | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 417 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 418 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 419 |
H
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 420 | C conners3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 421 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 422 | O Odel24 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 423 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 424 |
V
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 425 |
K
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 426 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 427 | J jürgen611 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 428 |
O
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 429 |
R
|
Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -15 |
| 430 | S Sunni | Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -15 |
| 431 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 432 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 433 | W wilfried | Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 434 | D Dölf | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 435 | I Iburger | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 436 | J jenna1977 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -18 |
| 437 | E EisernerBär | Qualifikation | 26 | 11 | 42,3 % | -18 |
| 438 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 439 |
G
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 440 |
E
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 441 |
L
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 442 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 443 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 444 |
M
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 445 | B Bommes | Erste Liga | 8 | 2 | 25,0 % | -45 |
| 446 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


