Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | L Lübke | Qualifikation | 8 | 7 | 87,5 % | 63 |
| 2 | F frankt | Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 60 |
| 3 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 54 |
| 4 | G Gigaschatten | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 5 |
H
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 45 |
| 6 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 7 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 8 |
G
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 9 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 |
M
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 11 | E eldomo35 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
L
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 | Z zockeropa | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 15 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 | H hopo17 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 | S samot | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 | S schieri | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 19 | N Niklas2701 | Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 30 |
| 20 | S Sunni | Erste Liga | 9 | 5 | 55,6 % | 30 |
| 21 | S spenser | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | S schreibtnix | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 | P pissnelkC | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 24 | M mbr | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 25 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | G Glückspieler | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | T Ties | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 33 | C cowini | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 34 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
G
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 21 |
| 38 | L Liah | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | T Tarzanella | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
C
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | P putila | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | C ConnyLingus | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | D dodo321 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | T Triple20 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 | R racca(2015) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 47 | M Misanthrop1(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 48 | J jenna1977 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 49 |
V
|
Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 21 |
| 50 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | R RTH | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | S superstition | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 |
V
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 |
N
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 | S sunny13 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 66 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | M müllerchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | C captiva | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | A arjan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | F FTK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | B Boldewyn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 84 |
V
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 85 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 86 | A aschterix | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 87 | K Kailo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 88 |
Q
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 89 | H halobau | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 90 |
A
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 91 |
C
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 92 |
N
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 93 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | R RedPanther | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | Q Quintus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | B bulone(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | L Lotharhippo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | A AnnaThefka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | D David123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | W wa187 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | D damianh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | Z zampalo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | S Staubkind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | S Serafine | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | P Pajo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 | M Momentchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 | M mattinsw | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 133 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 134 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 135 | B Betman | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 136 | G Golfi41 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 137 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 138 | G Gabi5 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 139 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 140 | S sixforth | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 141 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 142 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 143 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 144 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | I Infinity | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | M maoc10 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | R raupi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | X XYZungeloest | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | L libchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | K korrespond | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | P PollyEster | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | I Islay | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | M mba14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | A AnneTheke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 | S swisttaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 | N NuMaTT | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 | G GG1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 | S summermore | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 207 | K KingErich | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 208 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 209 | B Buendedoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 210 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 211 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 212 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 213 | B Bubububu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 214 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 215 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 216 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 217 | P pap | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 218 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 219 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 220 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 221 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 9 |
| 222 | S stephanmcoch | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 223 | W wolle1111 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 224 | F Franky1954 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 225 | W waba | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 226 |
W
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 227 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 228 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 229 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 230 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 231 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 232 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 233 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 234 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 235 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 236 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 237 |
V
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 238 | T TheGreatMyta | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 239 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 240 | S syltbernd | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 241 | C cubana | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 242 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 243 | A andro | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 244 | M Mango | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 245 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 246 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 247 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 248 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 249 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 250 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 251 | M männe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 252 | D Darwin1516 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 253 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 254 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 255 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 256 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 257 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 258 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 259 | N NaSo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 260 | N Niko55 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 261 | M Machdeburger | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 262 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 263 | S silent(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 264 | S SignoreRossi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 265 | M Maenneken | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 266 | A Adrastea(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 267 |
Y
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 268 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 269 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 270 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 271 | D dokoTiger20 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 272 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 273 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 274 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 275 | J JimMcCann | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 276 | D Dralleblonde | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 277 | E erich59 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 278 | S smakeljk(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 279 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 280 | L Lukas555 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 281 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 282 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 283 | R reggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 284 | D Domsche | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 285 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 286 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 287 | R Regulus | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 288 | K Kuhli | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 289 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 290 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 291 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 292 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 293 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 294 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 295 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 296 | A Ansagekiller | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 297 | S Stillleben | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 298 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 299 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 300 | L loki13 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 301 | H HK04(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 302 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 303 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 304 | J jaeger0108 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 305 | B biberweg | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 306 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 307 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 308 | L LEC(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 309 | G gaagaa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 310 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 311 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 312 | A alasia | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 313 |
Y
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 314 | J jawor(2014) | Qualifikation | 10 | 4 | 40,0 % | -3 |
| 315 | A Astrar | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 316 | C clevi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 317 | T Tüte1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 318 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 319 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 320 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 321 |
C
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 322 |
K
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 323 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 324 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 325 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 326 | W Wiege | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 327 | D dannnyk | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 328 | Z Zumba | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 329 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 330 | J jannick12 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 331 |
M
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 332 |
Z
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 333 |
A
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 334 | T Tetzlaff | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 335 | L Lukas | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 338 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 339 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 340 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 341 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 342 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 343 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 344 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 345 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 346 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 347 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 348 | L luciano | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 349 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 350 | O opel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 351 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 352 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 353 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 354 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 355 | L luklara | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 356 | O olli63 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 357 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 358 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 359 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 360 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 361 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 362 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 363 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 364 | M manveld | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 365 | R Reinhold58 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 366 | B bratzeck | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 367 | M milfhunter88 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 368 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 369 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 370 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 371 | B Bastello | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 372 | A alleskönna | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 373 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 374 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 375 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 376 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 377 | C conner75 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 378 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 379 | Q quasidoko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 380 | G gambas295 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 381 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 382 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 383 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 384 | B Bausenhagen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 385 | R Rosenhof | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 386 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 387 | H Heinz1926 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 388 | B brillenali | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 389 |
F
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 390 | J jenwin64 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 391 |
K
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -9 |
| 392 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 393 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 394 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 395 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 396 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 397 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 398 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 399 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 400 | C clauvi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 401 | N nirolimiel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 402 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 403 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 404 | N Nobody64mich | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 405 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 406 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 407 |
R
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 408 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 409 | E Ewingoil | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 410 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 411 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 412 |
O
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 413 | S SonJa69 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 414 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 415 |
R
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 416 |
S
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 417 | D DatHäsken | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 418 | V Versace(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -15 |
| 419 | F Frommsler(2020) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 420 |
B
|
Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -15 |
| 421 | B BigBen100 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 422 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 423 |
L
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 424 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 425 | W wolli64 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 426 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 427 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 428 | L LosGonkos | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 429 | H hüssi | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 430 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 431 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 432 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 433 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 434 | L lunau | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 435 | S sauluso | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 436 | S Schofei | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 437 |
R
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 438 | I Iburger | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 439 | E ebbe19 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 440 | S Sie | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 441 |
H
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 442 | A Atlas | Qualifikation | 7 | 1 | 14,3 % | -33 |
| 443 | H Harry2712 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -36 |
| 444 | K kikukaiki | Qualifikation | 9 | 2 | 22,2 % | -36 |
| 445 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -45 |
| 446 |
F
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -51 |
| 447 | K killerspams | Qualifikation | 14 | 4 | 28,6 % | -57 |
| 448 | E EisernerBär | Qualifikation | 20 | 6 | 30,0 % | -84 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


