Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
I
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 54 |
| 2 | T tuturescu | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 54 |
| 3 | J joniboni92 | Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 4 | S shity | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 5 |
S
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 6 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 45 |
| 7 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 8 |
Q
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 42 |
| 9 |
K
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 10 |
M
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 11 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 12 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 13 | R raku | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 14 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 15 | H Harry2712 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 16 |
N
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 17 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 18 |
A
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 19 | H Hisel56 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 20 |
G
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 21 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 | S Singleton25 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 | F FreakHH | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 25 | D DokoohneSinn | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | C cs63 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | K kirie1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | V Votec | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
P
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 33 |
4
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | D Dramac | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | S Scooter123 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | O orcabrau | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | D Dokoranger | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 41 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
V
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | G glückgehabt | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 53 |
S
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 54 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | F flodie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | B Buendedoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | R ribasda01(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 72 | T TAVI | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 73 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 74 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 75 | E EisernerBär | Qualifikation | 10 | 5 | 50,0 % | 15 |
| 76 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | J jümi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | S SirCharlie | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 92 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 94 | N Nibiruca(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 96 | C Campergirl | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 97 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | K kfk | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | P pony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | L Lotharhippo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | Z Zottel22 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | H Hansson | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | H Hufschmied | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 128 | B bastet | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 129 | L LastOfAll(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 130 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 131 | S Sprinter | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 132 |
M
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 133 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 134 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 135 | D dasa | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 136 | M männe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 137 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 138 | R Redel85 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 139 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 140 | D doo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 141 |
Q
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 142 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 143 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 144 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 145 | P petra24 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 146 | F Franky1954 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 147 | B Berri | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 148 | N Nobody64mich | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 149 |
S
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 150 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 | E eldomo35 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 | T teve | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 | S samot | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | H HÄMATOM | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | H homeoffice | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | W Wynton | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | L Lorbi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | T tiffy21 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | S spiel153 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | G GHassknecht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 173 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 174 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 175 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 176 | S summermore | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 177 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 178 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 | O ostsee | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 180 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 181 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 182 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 183 | R Rowdy4690 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 184 | R Rolf3 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 185 | C capersville | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 |
R
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 188 | A Atlas | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 0 |
| 189 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 | S Sproitzel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | M Machdeburger | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | J Judoka1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 207 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 208 | H hopo17 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 209 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 210 |
S
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 211 |
K
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 212 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 213 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 214 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 215 | E eiko55 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 216 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 217 | T TiniT | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 218 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 219 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 220 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 221 | M Maleck | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 222 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 223 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 224 | H Helola | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 225 | M mc64 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 226 | L liobaner2 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 227 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 228 | R Rubin | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 229 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 230 | S sirenes | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 231 | M Mempi | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -6 |
| 232 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | S suares | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | C Carpotto(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -9 |
| 253 |
Ö
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 254 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 255 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 256 |
H
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 257 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 258 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 259 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 260 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 261 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 262 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 263 | B BlackJack1 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 264 | C Christofux | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 265 |
U
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 266 | C Charlo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 267 | J JavierPinola | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 268 |
N
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 269 | H hüssi | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 270 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 271 | D Domsche | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 272 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 273 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 274 | S surfeu36 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 275 |
J
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 276 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 277 | A AnneGenehm | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 278 | T Thom61 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 279 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 280 | D DoyleB | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 281 | P putila | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 282 |
K
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 283 |
H
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -24 |
| 284 |
S
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 285 | S Seeadler30(2021) | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -27 |
| 286 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 287 | N nyancat | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 288 | C cubana | Königsliga | 4 | 0 | 0,0 % | -54 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


