Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
C
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 54 |
| 2 | O OnFire(2020) | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 45 |
| 3 |
Z
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 4 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 5 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 | Z Zinfandel | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 8 | S solisony | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
M
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 11 | J joniboni92 | Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 33 |
| 12 | S spenser | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 | P Palz | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | S Samusin | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | P petra24 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | H hopo17 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 23 | H HÄMATOM | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | J Jonne | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | E eiko55 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | F frenki | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | F FreakHH | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | U UteMargarete | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | S spiel153 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | F Female | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | O orcabrau | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | M Mettingen | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
Ö
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | W Wilma2412 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | R rookie | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 45 | H hansimglück | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 46 |
B
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 47 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | S schlufto | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | A Atkinson | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | L Locko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | F flodie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | W Wunderweib(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | T Transrotor | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 61 | M merkwürden | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
V
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 63 | D Dokoranger | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 64 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 65 |
T
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 66 | R Rolf3 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 67 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | B blondie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | A Andy007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | T THHEO | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | Z Zottel22 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | T taokoh | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | N nussoel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | H Hisel56 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | D Dokorentner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
F
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 98 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 99 | H horstdieter | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 100 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 101 |
K
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 102 |
G
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 103 | C croc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | S SvenH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | R roatanion | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | F FTK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | H Hooksiel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | A adrianologo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | M mkukjk | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | Ä Äxel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | D dhimchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | S summermore | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | K karas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | E elPecho | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | C Chrissy7 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | F Fasanin(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | T Torsten20 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 154 | C CdAzur | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 155 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 156 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 157 | J JackaPoo | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 158 |
P
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 159 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 160 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 161 | D Darwin1516 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 162 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 163 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 164 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 165 | W wilfried | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 166 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 167 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 169 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 | V VerstehNix(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 |
C
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 |
W
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 173 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 174 |
S
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 175 | H Harry2712 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 176 | K kfk | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | H hüssi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | B Blume65 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | C Carpotto(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | G GHassknecht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | S Sash | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 191 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 192 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 193 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 194 | G gallusbux | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 195 | N Nibiruca(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 196 | L Lorbi | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 197 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 198 | B baxter | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 199 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 | D doppel3 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 | U unbelehrbar | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 | S schnubbels | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 | C Charlo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 | T TiniT | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 209 | S Suma | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | F finma | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | T TAVI | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | L Luhutz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | Z zwergbaer | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 222 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 223 |
I
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 224 | M Mempi | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 225 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 226 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 227 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 228 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 229 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 230 | K kaymer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 231 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 232 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 233 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 234 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 235 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 236 | A AnneGenehm | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 237 | O olliver2de | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 238 |
N
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 239 | J JavierPinola | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 240 | K Kokuna | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | U Untouchable | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | D DibaDiba | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | E erich59 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | G glückgehabt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | M Mehmet | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | D dokokoroko(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | S sl620 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | B Berri | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 268 | E EisernerBär | Qualifikation | 11 | 4 | 36,4 % | -9 |
| 269 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 | P putila | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 | M Muschgue | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 277 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 279 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 280 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 281 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 282 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 283 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 284 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 285 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 286 | H hundert | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 287 |
T
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 288 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 289 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 290 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 291 |
G
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 292 | H hulle100 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 293 |
E
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 294 | J jawor(2014) | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -27 |
| 295 | V Votec | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 296 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -33 |
| 297 | C cubana | Königsliga | 7 | 1 | 14,3 % | -45 |
| 298 | J jenna1977 | Qualifikation | 9 | 2 | 22,2 % | -51 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


