Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
S
|
Zweite Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 66 |
| 2 | W waba | Erste Liga | 8 | 6 | 75,0 % | 51 |
| 3 | G Gabi5 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 4 | F Franz44 | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 5 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 6 | D dorie1 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 | B bernd48 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 9 | J jawor(2014) | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 36 |
| 10 |
A
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | G gero12(2018) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 | K Kosakenzipfl | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | F FreePeterPan | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | D Dokoranger | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 16 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 17 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | P paul14 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 20 | S stephanmcoch | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 21 | N Nulle | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 22 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 23 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 24 | R Roberto | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | H Henri723 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | J jürgen611 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | S simpell | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | K kalotti | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | A Akdo22 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | B broblin | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | F fritzchen64 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 41 | M mistefy1 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 42 | Y Yanakan | Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 43 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | A Arne88 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | S Sams65 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | N NuMaTT | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 56 | S Snakebite | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 15 |
| 57 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 | M Mohicaner(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | S schlufti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | J jorke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | A Atkinson | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | R RunkelRübe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | B Bokert | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | C cliner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | R RoKlaas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | S sönnchen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 86 | R reggi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 87 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 88 | B Berx(2012) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 90 | A akademie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 91 |
N
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 92 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | T tony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | S sunny(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | N Nadinia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | H hosti | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | R RoboDoc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | S screaniboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | S Schabernack | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 133 | Z zwergbaer | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 134 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 135 | B Balu1807 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 136 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 137 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 138 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 139 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 140 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 141 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 142 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 143 | C charly67 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 144 | A Andy41 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 145 | C cubana | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 146 | M Megadulle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 147 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 148 | R roatanion | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 149 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 150 | F focus99 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 151 |
T
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 152 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 153 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 154 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 155 |
D
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 6 |
| 156 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | A ArzArz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 167 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 168 | T Tja(2019) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 169 |
M
|
Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | 3 |
| 170 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 171 | F Fränkiboy | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 172 | F finma | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 173 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 174 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 175 | C cowini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 176 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 177 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 178 |
N
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 179 | H Heinz1926 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 180 | E EisernerBär | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 181 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 | N nene | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 | O OpaDon(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | O OmisBeste(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | D Drache563 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | S stellina(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 196 |
V
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 197 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 198 | D dhimchen | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 199 |
U
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 200 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 201 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 202 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 203 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 204 | K KWilhelm | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 205 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 206 | M mabone | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 207 | L lunau | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 208 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 209 | J jueho | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 210 | U UrinSekt(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 211 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | L Liah | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | P peppe79 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | B Bastello | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | Q quentin200 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 232 | D DoppelReDame | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 233 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -9 |
| 234 | R ralf2502 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 235 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 236 | C CulciIsKult | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 237 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 238 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 239 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 240 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 241 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 242 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 243 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 244 | V virchow | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 245 | B brillenali | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 246 | R Rudi56 | Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 247 | Z zocki5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 248 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 249 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 250 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 251 | G Grandioso(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 252 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 253 | G gisela5 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 254 | D dasa | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 255 | C Cheeka | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 256 |
N
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 257 |
B
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 258 |
B
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -18 |
| 259 | K KPRH | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 260 | K kikukaiki | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -21 |
| 261 | S Scooter123 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -24 |
| 262 | A arkaner94 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 263 | T tuturescu | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 264 | B Bertolini | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


