Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 66 |
| 2 |
M
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 3 | S stephanmcoch | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 4 |
R
|
Zweite Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 42 |
| 5 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
S
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 36 |
| 8 | M Manu67 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 9 | M McFetty | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
J
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 | F futzi18 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 13 | L Lübke | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 14 | J jawor(2014) | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 30 |
| 15 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
V
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 | L Lennon(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 | R rookie | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 21 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 27 |
| 22 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | H Henri723 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
D
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 25 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 26 |
D
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 27 |
S
|
Erste Liga | 9 | 7 | 77,8 % | 24 |
| 28 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 29 | L longo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 30 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | V vo1110 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | C cowini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | A Akdo22 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 39 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 21 |
| 40 | G gisela5 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 41 |
M
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 42 | S Snakebite | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 43 |
K
|
Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 21 |
| 44 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | O ohdaswardumm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | R RunkelRübe | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | J jueho | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | S Scooter123 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 56 |
Q
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 57 | D dullino666 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 58 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | D dasa | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | S sunny(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | H HalloFreunde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | S Sproitzel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | R RobertWü(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | M Mohicaner(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
K
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 74 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 75 |
P
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 76 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | S svg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
4
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | M mistefy1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | D dokoTiger20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | N Nadinia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | L Linneck | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | C conner75 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | J jollyjumperp | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 100 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 | A ArzArz | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 102 | M Melanie1975(2016) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 103 |
P
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 104 | M MB11 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 105 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | A aintno | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | O orpheus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | B Blaujaeger97 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | L Liah | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | B Britt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | M melpomene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | L Liane1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | H hdclock | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | S Sams65 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | W winchester | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | L LLothar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 148 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 149 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 150 | B Berx(2012) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 151 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 152 | U upsMKN | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 153 | E eldomo35 | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | 9 |
| 154 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 155 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 156 | S Speedi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 159 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 160 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 162 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 164 | M Megadulle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 165 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 166 | M MisterQ | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 | O Opfa | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 168 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 169 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 170 | B Bertolini | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 171 | J jümi | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 172 |
A
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 173 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | B bolo | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | Y Yanakan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | K KWilhelm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | V volldasopfer | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 188 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 189 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 190 | M Marinaloi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 191 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 192 |
E
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 193 | N nurmalso | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 194 | D DoppelReDame | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 195 | A Attila4s | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 196 | E else1964 | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 197 | K kikukaiki | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 198 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 | B blaueneun | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 | A Abdul64 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 | B bernd48 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 | S schlufti | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 204 | C cubana | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 205 | C Cheeka | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 206 |
G
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 0 |
| 207 |
B
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 208 | A andro | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | N NaSo4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | K Kosakenzipfl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 218 | F focus99 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 219 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 220 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 221 | U UrinSekt(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 222 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 223 | P Porro1971 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 224 | Z zwergbaer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 225 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 226 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 227 | E erich59 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 228 | A Alkobro | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 229 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 230 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 231 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 232 | A arkaner94 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 233 | J joel | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 234 |
K
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 235 | I ianegon | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | S Suma | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | B bubi49(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | P putila | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | S Schnaldi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | S sasdasass | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | S stellina(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 255 | M maharani1 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 256 | B brillenali | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 257 |
V
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 258 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | -9 |
| 259 | H hulle100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 260 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 261 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 262 | H Hirondelle(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 263 | D Dullensturz(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 264 | O ottmarwalter | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 265 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 266 | L Lolle1986 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 267 |
K
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 268 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 269 |
E
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 271 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 | M MC1269 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 273 | K killerspams | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -12 |
| 274 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 275 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 276 | K KPRH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 277 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 278 | F fraber | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 279 | R racca(2015) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 280 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 281 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 282 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 283 | M mabone | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 284 | P PW2403 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 285 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 286 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 287 | A Ansagekiller | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 288 | J joDoco | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 289 | S SirCharlie | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 290 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 291 | Z zocki5 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 292 | E EisernerBär | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -33 |
| 293 | F FreundHein | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 294 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -36 |
| 295 | I InYourAss | Qualifikation | 8 | 1 | 12,5 % | -69 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


