Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | E erich59 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 48 |
| 2 |
N
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 3 |
A
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 4 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 5 |
S
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 6 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 | W winchester | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
I
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | S stephanmcoch | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 33 |
| 11 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
T
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 15 | B Bertolini | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 16 |
G
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 17 |
L
|
Qualifikation | 10 | 6 | 60,0 % | 30 |
| 18 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | S sönnchen | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 | C cowini | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 22 | K kasimir76 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
K
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 24 | R roatanion | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 25 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | S simpell | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | P Pandarius(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 31 | M MC1269 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 32 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
V
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | H Host | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | A Atkinson | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | B bernd48 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | L Lennon(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 43 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 44 | U UrinSekt(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 45 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | A Andy41 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | H hdclock | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | B Bisou | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | L LLothar | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | S Snakebite | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 | J Januar | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | W wau159 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | H Hirondelle(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | O ottmarwalter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | W wolle1111 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | R raku | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
M
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 71 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | S Sonnenschei1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 90 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 91 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 92 | L Lübke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 93 | M Malou123 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 94 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 95 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 96 | F futzi18 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 97 | E else1964 | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 98 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | S svg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | N nurmalso | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | P peppe79 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | E ELKATZO | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | K köln1501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | B Balu1807 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | L Locko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | P pelzer | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 138 | K krausel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 139 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 140 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 141 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 142 | M McFetty | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 143 | D DoppelReDame | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 144 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 145 | S Schabernack | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 146 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 147 | A Arne88 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 148 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 149 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 150 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 151 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 152 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 153 | S sunny(2009) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 154 | P pap | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 155 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 156 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 157 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 158 | F fipps(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 159 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 160 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | K Kolkrabe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | M mrunion | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | R RTH | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | R RoKlaas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 175 | D dagger44 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 176 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 177 | J jürgen611 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 178 | S suzi1200 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 179 | S Schofei | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 180 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 181 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 182 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 183 | S Sunni | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 184 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | T TMB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | O OmisBeste(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | S schlufti | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 195 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 196 | A ampere | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 197 | D Dullensturz(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 198 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 199 | S Steffen69 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 200 |
J
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 201 |
N
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 202 | W waba | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 203 | K knutatze | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 204 | Z zwergbaer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 205 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 206 | S sasdasass | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 207 | B Britt | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 208 | T tritop | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 209 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 210 | J JWHolzi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 211 | J jawor(2014) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -6 |
| 212 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 | E erato | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | Y Yanakan | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | B betty0602 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | N nene | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | V virchow | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | D dhimchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | C charly67 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | A akademie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
J
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 243 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | -9 |
| 244 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 245 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 246 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 247 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 248 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 249 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 250 | H HansPeters | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 252 | S südpol | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 255 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 256 | Z zocki5 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 257 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 258 | A Akdo22 | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -12 |
| 259 | L Lolle1986 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 260 | I ianegon | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 261 | H Harry2712 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 262 | G gisela5 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 263 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 264 | H HIP | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 265 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 266 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 267 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 268 | C cvg | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 269 |
B
|
Zweite Liga | 9 | 4 | 44,4 % | -24 |
| 270 | E EisernerBär | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 271 | P petra24 | Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 272 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 273 | K kikukaiki | Qualifikation | 10 | 3 | 30,0 % | -36 |
| 274 | S Scooter123 | Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


