Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | W waba | Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 48 |
| 2 | P pap | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 3 |
F
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 4 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 5 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 6 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 7 | M MacMac | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 | S samot | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 9 | G gisela5 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 10 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 33 |
| 11 | T tritop | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
M
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 13 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 14 | D David123 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 15 |
B
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 16 | L Liah | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
Q
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | D dwight | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | F Fuxschinder | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 20 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | P Plüschmann | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | M Martha333 | Königsliga | 14 | 7 | 50,0 % | 24 |
| 24 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | H Henri723 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | T tommiwalli | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 30 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 | N Nathan2016 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 | L lotto12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
V
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 | N NIEmehrBL(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
F
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 40 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | I iq1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 48 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 49 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 50 | T Torsten20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 51 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 52 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 53 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 54 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 55 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 | B Boldewyn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 | Ü Überdulle(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | F flehschefaIl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | P PW2403 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 65 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 66 | G GG1(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 67 | P pege | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 68 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 12 | 6 | 50,0 % | 12 |
| 69 | B bufana | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 70 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 71 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 72 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 73 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 74 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 75 | R Robby | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 76 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 77 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 78 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 79 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 80 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 81 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 82 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 83 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 84 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | G gulli2(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | F flancer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | A Aladfar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | T Ties | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | D Dement69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | P PrinsPilsje | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | K keulchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 113 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 114 |
C
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 115 | D Desmopower | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 116 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 117 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 118 |
T
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 119 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 120 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 121 | C Chris009 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 122 | J jenna1977 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 123 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 124 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 125 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 126 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 127 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 128 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 129 | K Kores | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 130 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 131 | E Entensolo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 132 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 133 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 134 | I imilia | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 135 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 136 | S Sheridan | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 137 |
T
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 138 | G Grauwacke | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 139 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 140 | Q quaestor | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 141 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 142 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 143 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 | C clevi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 | M Manu67 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 | G Götze(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 157 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 158 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 159 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 160 |
B
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 161 | S stellina(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 162 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 163 | R rominator | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 164 | M misim50 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 165 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 166 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 167 | A Akdo22 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 168 | O ortmann | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 169 | L LuckyBear(2020) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 170 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 171 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 172 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 173 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 174 | R raku | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 175 | A armintango | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 | G gianni5 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 | L Lolle1986 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 182 | W wiethold | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 183 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 184 | J jaeger0108 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 185 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 186 | H herzel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 187 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 188 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 189 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 190 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 191 | W wolle1111 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 192 | F Felix514 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 193 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 194 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 195 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 196 | M Mettingen | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 197 | I Ichpoppe(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 198 |
L
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 199 | G Gabi5 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 200 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 201 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 202 | F frebo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 203 |
H
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 204 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 | D DooBop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 | R Rudi250468 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 | D dagger44 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | J jümi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | C cowini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | G Golfi41 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | M Marvelli | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | B Babak | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 233 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 234 | S schreibtnix | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 235 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 236 |
H
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 237 | K Kollateral | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 238 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 239 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 240 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 241 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 242 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 243 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 244 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 245 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 246 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 247 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 248 | C contenance | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 249 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 250 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 251 | F florulez | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 252 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 253 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 254 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 255 | V Votec | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 256 | F Fred243 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 257 | P petra24 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 258 | W willpi129 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 259 | S suares | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 260 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 261 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 262 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 263 |
W
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 264 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 265 |
M
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 266 | T Tasse | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 267 |
N
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 268 |
D
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 269 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 270 |
P
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 271 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 272 |
K
|
Königsliga | 4 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 273 | J jako | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -57 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


