Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | P Putenstern | Zweite Liga | 7 | 7 | 100,0 % | 81 |
| 2 |
T
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 3 | G gila(2006) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 4 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 42 |
| 5 | S schieri | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 6 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
T
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 8 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 33 |
| 9 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 | W wilfried | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 13 | G GG1(2020) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 14 |
W
|
Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 30 |
| 15 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | M Martha333 | Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 17 | S Sunni | Erste Liga | 10 | 5 | 50,0 % | 27 |
| 18 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
Q
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | L leo99 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | T Tatenlos(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
S
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 25 |
I
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 26 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 | K keulchen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | H hugo42 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | Y Yanakan | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 32 | A Arne88 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 33 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | F FTK | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | D Duda6869 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | B Baumsolo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
M
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 45 | Z zocki5 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 46 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 47 | O ottoa | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 48 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | H Hirondelle(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | F flodie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | H HB1961 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
M
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 59 |
A
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 60 | N Nele | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | S Sonnenschei1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | B Berx(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | S schmiddi81 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | B Boldewyn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | O obiwan72 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | C ChriMü | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | M Michael5555 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 84 | H Henri723 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 88 | S Scooter123 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 89 | F Fuchslunte(2016) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 90 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 91 |
D
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 92 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | K kfk | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | P pege | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | G Guste(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | G gogga | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | M mba13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | D David123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | M mollymohr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | F flancer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | T Ties | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 137 | D dokoTiger20 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 138 |
P
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 139 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 140 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 141 | B Borbarad | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 142 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 143 | M murkel164(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 144 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 145 | W wpwape | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 146 | M Mali18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 147 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 148 | R Robby | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 149 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 150 | K kusenbrecher | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 151 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 152 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 153 | E Easyplayer1(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 154 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 155 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 156 | J jochen | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 157 | B broblin | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 158 | S Schwarzseher | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 159 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 160 | E Eckwald | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 161 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | M Momobv | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | S Sams65 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | G Golfi41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | D Dokoninja | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 174 | S schnuffelz | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 175 | G Grauwacke | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 176 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 177 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 178 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 179 | K Kuppy | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 180 |
I
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 181 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 182 | C contenance | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 183 | J Jojo14 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 184 | O ostsee | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 185 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 | G gulli2(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 | M Manu67 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 | A Akdo22 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 195 | G glaspeter | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 196 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 197 | M Maggie2 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 198 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 | R rookie | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | W wolle1111 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | B Babak | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | J Johna | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | G gschwaddl | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | E Entensolo(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | L Löwenherz | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 220 | C CdAzur | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 221 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 222 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 223 | W Wemserente | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 224 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 225 |
S
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 226 | J jenne11 | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 227 |
B
|
Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -3 |
| 228 | K KingNobbi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 229 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 230 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 231 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 232 | T Tolli6 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 233 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 234 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 235 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 236 | J jako | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 237 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 238 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 239 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 240 | L lunau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | V Viola20(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | J justforfun61 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | W waba | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | H hrac(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | I iq1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | W WarAndPeace | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 259 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 260 | B bröselchen | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 261 | A armintango | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 262 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 263 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 264 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 265 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 266 | O Omar | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 267 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 268 | B biene61 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 269 | W willpi129 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 | I ineLdnreB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 | F fracx | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 275 | J JWHolzi | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 276 |
C
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 277 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 278 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 279 | M mb60ziger | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 280 | J jollyjumperp | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 281 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 282 |
N
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 283 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 284 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 285 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 286 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 287 |
K
|
Königsliga | 9 | 3 | 33,3 % | -15 |
| 288 | H Hoheit | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 289 | S SonJa69 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 290 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 291 | S sebwolff | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 292 | B bernti | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 293 |
M
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 294 | I ich170 | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 295 | G GrandLuxe(2020) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 296 | T Transrotor | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 297 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 298 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 299 |
N
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 300 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 301 |
R
|
Qualifikation | 8 | 1 | 12,5 % | -30 |
| 302 | E Ewingoil | Zweite Liga | 8 | 1 | 12,5 % | -36 |
| 303 | I Ichpoppe(2020) | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 304 | M MC1269 | Qualifikation | 12 | 4 | 33,3 % | -54 |
| 305 | L Lolle1986 | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -69 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


