Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
O
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 60 |
| 2 |
C
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 51 |
| 3 | D dwight | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 48 |
| 4 | W Wilhelm1 | Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 48 |
| 5 | C Chris009 | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 6 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
H
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 9 | M melete | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 10 | B broblin | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 | K Kollateral | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 13 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 14 | W Wemserente | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 15 | N nene | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
M
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 | B bröselchen | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 18 | H Henri723 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | C cowini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
T
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | T Tolli6 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 23 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
S
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 25 |
T
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 26 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | S Selle2506 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | L LastOfUs(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | O obiwan72 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 33 | O Oeli2 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 34 | S Scooter123 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 35 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 21 |
| 36 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | M müllerchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | J jollyjumperp | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | M Martha333 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | H Helola | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 45 | F flancer | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 46 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 47 |
H
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 48 | P paul14 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 49 |
B
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 50 |
K
|
Qualifikation | 11 | 6 | 54,5 % | 18 |
| 51 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | T Torsten20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | C Cäsium | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | H Hoheit | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 61 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 62 | B buergermeist | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 63 | P PHUPHA | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 64 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | K kfk | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | P pege | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | J jorke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | F FreundHein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | A abraxor(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | G GG1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | P pap | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 91 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 92 | B Berti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | D danster | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | D Disconnect | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | G gulli2(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | F flodie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | A Akdo22 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | E ebbe19 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | Y yeIIow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | S screaniboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | D DerSpringer(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 141 | M Mettingen | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 142 | Z zocki5 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 143 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 144 |
N
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 145 |
M
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 146 |
P
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 147 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 148 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 149 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 150 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 151 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 152 | S schieri | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 153 | G gisela5 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 154 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 6 |
| 155 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 | W wa187 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | L Lolle1986 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | T Tatenlos(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 163 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 164 | F Fuchslunte(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 165 | B Babak | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 166 |
L
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 167 |
K
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 168 |
P
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 169 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 170 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 171 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 172 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 173 | X xjakob | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 174 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 175 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 176 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 177 | A aschterix | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 178 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 |
O
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 180 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 181 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 182 | S Sunni | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 183 | L lobster(2007) | Qualifikation | 10 | 4 | 40,0 % | 0 |
| 184 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | M Momobv | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | M Maggie2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 | J justforfun61 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | N Ninjago | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | K Kores | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 203 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 204 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 205 | L luklara | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 206 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 207 | R RTH | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 208 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 209 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 210 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 211 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 212 | G gigigi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 213 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 214 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 215 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 216 | S schreibtnix | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 217 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 218 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 219 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 220 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | O ostsee | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | S sigi62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | E EisernerBär | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | J Juttchen47 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 241 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 242 | M manfred13 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 243 |
N
|
Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -9 |
| 244 | N NIEmehrBL(2020) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -9 |
| 245 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 246 | Y Yanakan | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 247 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 248 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 249 | L Locko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 250 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 | W wilfried | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 252 | H Heinz1926 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 | M Manu67 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 | W wolle1111 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 255 | O okkalle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 256 | O Olifant2 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 257 |
W
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 258 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 259 | F Feine | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 260 | O ortmann | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 261 | M maaxx | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 262 | L LuckyHeinz | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 263 | B Berx(2012) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 264 | G Gabi5 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 265 | Z Zimtwaffel | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
| 266 | O oldtown | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -33 |
| 267 | J joel | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -42 |
| 268 | J jako | Qualifikation | 12 | 3 | 25,0 % | -54 |
| 269 |
T
|
Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -57 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


