Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
V
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 2 |
M
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 48 |
| 3 | K Kollateral | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 48 |
| 4 | A Arne88 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 5 |
W
|
Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 45 |
| 6 | V Votec | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 7 | F flancer | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 42 |
| 8 |
Z
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 9 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 39 |
| 10 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 11 | M mercicherie(2020) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 12 |
H
|
Qualifikation | 10 | 6 | 60,0 % | 36 |
| 13 |
M
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 | Y Yanakan | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
T
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 17 | J jako | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 30 |
| 18 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
Q
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | W wolli64 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | D dwight | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 | S schwedealter | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 | E Expat | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | L LastOfUs(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
D
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 33 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | S SeLa89 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | S snuggles75 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | B broblin | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | C ClaraFall | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 41 | C cowini | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 42 |
K
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 43 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | S Stolzenfels | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | K kaiko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
V
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | F fracx | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 55 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 56 | C contenance | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | I Infinity | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | O Ochtersumer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 71 | A Astrar | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 72 | M Michael5555 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 74 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 75 | B Berti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | K kusenbrecher | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | L Locko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | C Chris009 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | G GrandLuxe(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | T Tatenlos(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 96 | W wilfried | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 97 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 98 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 99 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 100 | A Akdo22 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 101 |
T
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 102 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | D dasa | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | T TDinc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | E EMF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | K Kuhli | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | H hosti | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | B biene61 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | L LEC(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | K Kores | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | L lunau | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 132 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 133 |
P
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 134 |
B
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 135 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 136 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 137 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 138 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 139 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 140 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 141 |
W
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 142 |
B
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 143 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 | H halobau | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 | W wa187 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | K KaMaCe | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 164 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 165 | O obiwan72 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 166 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 167 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 168 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 169 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 170 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 171 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 172 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 173 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 174 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 175 | K kasch | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 176 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 177 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 178 | Z zocki5 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 180 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 181 | B blaueneun | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 182 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 183 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 184 |
K
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 185 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | K Kolkrabe | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | G gulli2(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | R reniehreb | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | S schreibtnix | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | N NIEmehrBL(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | R rookie | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 203 | W wiethold | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 204 | P pap | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 205 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 206 | E erich59 | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 207 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 208 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 209 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 210 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 211 |
O
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 212 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 213 | D dodo321 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 214 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 215 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 216 | S Supermausbär | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 217 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 218 | J JWHolzi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 219 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 220 | S schieri | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 221 | T tiffy2020 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 222 | H Henri723 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -6 |
| 223 |
M
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | -6 |
| 224 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | L luklara | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | M Maggie2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | I iq1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 250 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 251 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 252 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 | K klio | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 255 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 256 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 257 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 258 | G gisela5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 259 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 260 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 261 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 262 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 263 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 264 | B Baumsolo | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 265 |
K
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 266 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 267 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 268 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 269 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 270 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 271 | W wolle1111 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 272 |
L
|
Erste Liga | 8 | 2 | 25,0 % | -15 |
| 273 | O Olifant2 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 274 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -18 |
| 275 |
D
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 276 | Z Zansibar | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -21 |
| 277 | 1 14Igel | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 278 | J Juttchen47 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 279 | G geo25 | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -24 |
| 280 | L Lolle1986 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 281 | G GG1(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 282 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 9 | 3 | 33,3 % | -30 |
| 283 | T Tolli6 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 284 |
H
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


