Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S sunny13 | Königsliga | 7 | 6 | 85,7 % | 63 |
| 2 | N NobiderNeger(2019) | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 51 |
| 3 |
S
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 4 | L Lübke | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 48 |
| 5 | D dokosi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 45 |
| 6 |
V
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 7 |
K
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 8 | J jawor(2014) | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 42 |
| 9 |
W
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
E
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 | M Mettflix(2019) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 13 |
Q
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | H hdclock | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | K kfk | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
G
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 20 | P pechgehabt | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 21 |
P
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 24 |
| 22 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 23 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 24 | Q quentin200 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | D dafi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | F flancer | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | M mbr | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 31 |
K
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 32 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
T
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 | V Vorsicht | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 38 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 39 | Z Zimtwaffel | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 40 |
K
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 41 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | K korrespond | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | A acca | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | F finma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | L leifhelm(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 54 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 55 | S Schofei | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 56 | S Stillleben | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 57 | S sarmale | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 58 |
C
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 59 | K kari(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | L Liah | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | S snowleopard | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | S schaumerma | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | F Fazer2001 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | G Godewind | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 74 | A Andy41 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 76 | G glaspeter | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 77 |
E
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 78 | P putila | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 79 | B BMD(2019) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 80 | N Nulle | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 81 | O odysseus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 82 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 83 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 84 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 | A Arne88 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | A Altkanzler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | S Smini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | B bliwer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | A antenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | K Keule1887(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | K Karlita9 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | O orpheus | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 115 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 116 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 117 | D Duda6869 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 118 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 119 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 120 | G Götze(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 121 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 122 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 123 | H hut | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 124 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 125 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 126 | K KarlLudwig | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 127 | M mortsai | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 128 | D diego1502 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 129 | M marylou2 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 130 | B Bommes | Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | 6 |
| 131 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 132 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 133 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 134 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 135 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 136 | M Maggi1950 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 137 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 138 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 139 | J jerneyman | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 140 | M MacMac | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 141 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 142 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 143 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 147 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 148 | P PLANES | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 149 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 150 | J JönneKönne | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 151 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 152 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 153 | R Rheinisch | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 154 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 155 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 156 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 157 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 158 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 159 | T Tilly123 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 160 | L lessc | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 161 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 162 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 163 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 164 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 165 | H Host | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 166 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 167 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 168 | P petruschka(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 169 | B Berliner123 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 170 | S SonJa69 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 171 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 172 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 173 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 174 | K kobold(2005) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 175 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 176 | B Bergwanderer | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 177 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 178 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 179 | N Nikolausi58(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 180 | K konzept43 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 181 | T tommiwalli | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 182 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 183 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 184 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 185 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 186 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 187 | B Britt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 188 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 189 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 190 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 191 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 192 | P Peter19 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 193 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 194 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 195 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 196 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 197 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 198 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 199 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 200 | S somsdulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 201 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 202 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 203 | S Selle2506 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 204 | L lunau | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 205 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 206 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 207 | T TK6 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 208 | J juro | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 209 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 210 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 211 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 212 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 213 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 214 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 215 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 216 | R rominator | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 217 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 218 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 219 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 220 | Z zRz(2014) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 221 | M mg1955 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 222 |
I
|
Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -21 |
| 223 |
W
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 224 |
W
|
Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -30 |
| 225 | B brillenali | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


