Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S sunny13 | Königsliga | 6 | 6 | 100,0 % | 75 |
| 2 |
D
|
Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 69 |
| 3 |
A
|
Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 69 |
| 4 | P pechgehabt | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 60 |
| 5 | A antenne | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 6 | W wiethold | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 7 |
I
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 8 | L Larry1(2017) | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 39 |
| 9 |
A
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 |
K
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 36 |
| 11 | S Stillleben | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 36 |
| 12 | L Lübke | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 33 |
| 13 | L Liah | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
L
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 | N Nervkopp | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 | A AbuFranco | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | S schipper | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | E Eckwald | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 23 | L lobster(2007) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | B Bergwanderer | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 27 | M mattinsw | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | L LS08 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 33 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | M Mopsig | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 38 |
L
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 39 |
C
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 40 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 46 | S Simeni | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 47 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
H
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 49 |
W
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 50 | B Bommes | Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 15 |
| 51 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 52 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 53 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 54 | J Jan1972 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 55 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | M mortsai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 67 | B Bisou | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 68 | N NobiderNeger(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 69 | F florulez | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 70 |
K
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 71 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 72 | M mabone | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 73 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 74 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 75 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 76 | A Andy007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 77 | B boelles | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 78 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 79 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 80 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 81 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 82 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 83 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 84 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | S suares | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | W Waschtl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | H hrac(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | W wilfried | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 107 | H Helola | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 108 | Z zRz(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 109 | B Berliner123 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 110 |
N
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 111 | W waba | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 112 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 113 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 114 | K kröte100 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 115 |
T
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 116 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 117 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 118 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 119 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 120 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 121 | D Doppelkat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 122 | K könig2003 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 123 | A axxantia | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 124 | J jojogn | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 125 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 126 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 127 | M msmirk | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 128 | M Moser | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 129 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 130 | G glaspeter | Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 6 |
| 131 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 132 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 133 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 134 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 135 | J justforfun61 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 136 | T Tilly123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 137 | J juro | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 138 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 139 | D DokoSiffredi(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 140 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 141 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 142 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 143 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 144 | O odysseus | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 145 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 146 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 147 | J Januar | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 148 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 149 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 150 | B blaueneun | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 151 |
S
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 152 | B BMD(2019) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 153 | T Tyrone | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 154 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 155 | L LECTER(2008) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 156 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 157 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 158 | O okkalle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 159 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 160 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 161 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 162 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 163 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 164 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 165 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 166 | B Britt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 167 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 168 | B Betman | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 169 |
I
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 170 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 171 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 172 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 173 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 174 | P putila | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 175 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 176 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 177 | J jawor(2014) | Qualifikation | 13 | 6 | 46,2 % | -6 |
| 178 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 179 | R rookie | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 180 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 181 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 182 | E eve72 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 183 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 184 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 185 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 186 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 187 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 188 | K korrespond | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 189 | S spenser | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 190 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 191 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 192 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 193 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 194 | M Momobv | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 195 | S sigi62 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 196 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 197 |
J
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 198 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 199 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 200 | A Andy41 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 201 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 202 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 203 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 204 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 205 | L lunau | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 206 | R raku | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 207 | B brillenali | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 208 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 209 | G gerno | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 210 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 211 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 212 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 213 | S SirCharlie | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 214 | A aileenchen | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 215 |
L
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 216 |
D
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 217 |
K
|
Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -15 |
| 218 | B Balu1807 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 219 | U upsMKN | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 220 | M mscliebhaber | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 221 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 222 | S Sualkffohein | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 223 | S Sunni | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 224 | C Christofux | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 225 | H hosch | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 226 | P Panik666 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 227 |
T
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 228 | M Merci | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 229 |
U
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 230 |
R
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 231 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -45 |
| 232 | J jenne11 | Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -45 |
| 233 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


