Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 63 |
| 2 | M monzol3c | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 57 |
| 3 | D Dokokonifere | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 51 |
| 4 |
R
|
Königsliga | 7 | 6 | 85,7 % | 51 |
| 5 | S Sunni | Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 51 |
| 6 |
I
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 7 | L lessc | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 42 |
| 8 | T Tja(2019) | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 42 |
| 9 | M MadEagle | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 10 |
K
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 11 |
V
|
Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 39 |
| 12 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 13 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 14 | T Timmy29 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 15 | J jerneyman | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 36 |
| 16 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 17 | D DonGiso | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 18 | W waba | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 19 | G gluesing | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 20 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 30 |
| 21 | S Selle2506 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 22 | F fracx | Qualifikation | 11 | 6 | 54,5 % | 30 |
| 23 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 |
Q
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 25 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 26 | S südpol | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 27 |
W
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 28 |
S
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 29 | M mattinsw | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
Q
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | T tinaturner | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | M Meffix | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 37 |
R
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 38 |
H
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 24 |
| 39 | R Robby | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | J jumper64 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | A arina | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
Ü
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | S stephanmkoch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 49 | P Penguru | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 50 |
L
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 51 | J jurbise(2019) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 52 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | O okkalle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
T
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
V
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 | R Rama | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 | K Kosakenzipfl | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 |
L
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 | J jako | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 68 | S sapereaude | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 69 | M maumaufuchs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | H hastjarecht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | G getthefox | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 78 | J jojogn | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 79 | B Bergwanderer | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 80 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 81 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 82 | T TheGreatMyta | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 83 | S Skatengel | Erste Liga | 9 | 4 | 44,4 % | 15 |
| 84 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | T Torsten20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | V vini78 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | T tholli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | R RunkelRübe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | H howab | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | P putila | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
I
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | M Melanie1975(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | M mmq(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 112 | H hüssi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 113 | D DarniusMama | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 114 | D dieLina | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 115 | S Supermausbär | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 116 | B blaueneun | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 117 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | R robokop | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | E eve72 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | K kundry | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | H highlander25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | C Conputer11(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | D DrMerlin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | W welyn(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | O Omagrotte | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | A AbuFranco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | P pap | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | B Boldewyn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | P Paletti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | W WhiteRose(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | M mollymohr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | S Serafine | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 157 | C cubana | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 158 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 159 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 160 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 161 | S SirCharlie | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 162 | L Lukas | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 163 | N Nobs09 | Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | 9 |
| 164 | W Waldemar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 166 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 167 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 168 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 169 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 | U unbelehrbar | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 173 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 174 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 175 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 176 | D dullino666 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 177 | K kobold(2005) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 178 |
S
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 179 |
P
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 180 | J jenne11 | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 181 | S Stillleben | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 182 |
R
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 6 |
| 183 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | R ron271162 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | J Jan1972 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 193 | C CdAzur | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 194 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 195 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 196 | P pechgehabt | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 197 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 198 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 | A axxantia | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 | H hammensener | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 | K kaffeetante6 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 | P Primavera | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 207 | A aileenchen | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 208 |
S
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 209 |
K
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 210 | R Royal | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | B Bagira49 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | R rominator | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | J jagoan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | S schaumerma | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | L Liah | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 226 | S Steffen69 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 227 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 228 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 229 | S schieri | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 230 | B Bisou | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 231 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 232 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 233 | R Redel85 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 234 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 235 | S spanien | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 236 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 237 | M mg1955 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 238 | B BrauneFrauke | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 239 | W weniger | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 240 | G gerno | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 241 |
M
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 242 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | L lunau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | S schnuffelz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | H Hirondelle(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | B Buddha1(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | M milfhunter88 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | W Wigwambam47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 | T TomOB65 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 277 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 278 |
L
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 279 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 280 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 281 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 282 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 283 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 284 | D diego1502 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 285 | J JönneKönne | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 286 | B Bommes | Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -15 |
| 287 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 288 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 289 | D dokofee | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 290 | F frischling95 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 291 | H Healheart | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 292 |
N
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 293 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 294 | K KarlLudwig | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 295 |
2
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 296 | K KlausRhede | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -24 |
| 297 |
U
|
Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 298 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 299 | K kackokalypse | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 300 | B brillenali | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -42 |
| 301 | N Nikolausi58(2019) | Qualifikation | 6 | 0 | 0,0 % | -72 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


