Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 63 |
| 2 | A AAAA0037 | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 57 |
| 3 | P pechgehabt | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 4 |
K
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 45 |
| 5 |
K
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 45 |
| 6 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 7 | D dullino666 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 42 |
| 8 |
C
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 9 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 10 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 11 | R rominator | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
J
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
Q
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 | D DrMerlin | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
W
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
J
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
M
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 21 | B blaubaer123 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 22 | I ichbinsauch | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 23 |
H
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 27 |
| 24 | D dokofee | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | C cliner | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
T
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | J jaeger0108 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
M
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
J
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 38 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 39 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | B Balu1807 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | S Skatengel | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | P piepsa | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
N
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
Ö
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 | R Rheinisch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | M mscliebhaber | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
Z
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 60 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 61 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | D dasa | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | O Omar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | F finma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | K kusenbrecher | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | R RoKlaas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | J jurbise(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | T TK6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | J jumper64 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 75 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 77 | R ROLF1957 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 78 | W waba | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 79 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | Z zyankali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | P pelzer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | J jorke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | R reniehreb | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | A antenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | W wolftiger7 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | B Brummig | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | L lessc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | T traitor(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | H hrac(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | M Mettflix(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 116 | A arina | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 117 | K klausi53 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 118 | F Frostspanner | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 119 |
T
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 120 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | A andro | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | L Lambi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | K KarlLudwig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | F Feine | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | B Boldewyn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | M mc64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | J jerneyman | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | S stefanek | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | M Melanie1975(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | P Primavera | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | T TomOB65 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 169 |
H
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 170 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 171 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 172 |
J
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 173 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 174 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 9 |
| 175 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 176 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 177 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 178 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 179 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 180 | K kalotti | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 181 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 182 | T TheGreatMyta | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 183 | D diego1502 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 184 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 185 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 186 |
T
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 187 | B Bommes | Erste Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 6 |
| 188 | M Martini4711 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | N Nelomat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | X xyzzy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 199 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 200 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 201 | S schaumerma | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 202 | B bubi1963 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 203 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 204 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 205 | J juro | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 206 | T tinaturner | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 207 | J jawor(2014) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 208 |
D
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 209 | H highlander25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 | R RunkelRübe | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 | S Sunni | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 | S somsdulle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 | N nombi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 | T Transrotor | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 217 | J jenne11 | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 218 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | A axxantia | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | H heidschnucke | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | K Kosakenzipfl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | D Dokokonifere | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | K kari(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 232 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 233 | S Steffen69 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 234 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 235 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 236 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 237 |
W
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 238 |
M
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 239 | B Britt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 240 | C cubana | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 241 | T tommiwalli | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 242 | M monakessy | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 243 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 244 | B blaueneun | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 245 | L lunau | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 246 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | M msmirk | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | H hüssi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | H hhaakke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | S spenser | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | B BMD(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 273 | F frischling95 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | F fracx | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | B brotto | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 276 | D DoppelReDame | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 277 | W wiethold | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 278 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 | E eldomo35 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 | T tony | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 | P prollo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 | D Dozzel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 | H horstdieter | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 289 | G gluesing | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 290 |
P
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 291 |
Z
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 293 | B Buddha1(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 294 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 295 |
J
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 296 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 297 |
U
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 298 | Z Zumba | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 299 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 300 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 301 | T Tja(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 302 | Z zRz(2014) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 303 | K kackokalypse | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -21 |
| 304 | P pap | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 305 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 306 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -30 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


