Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
B
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 57 |
| 2 |
H
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 48 |
| 3 | E eldomo35 | Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 45 |
| 4 |
F
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 45 |
| 5 | S Smini | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 6 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 39 |
| 7 |
H
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 9 | M Mettflix(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
B
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 30 |
| 11 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 15 | S Supermausbär | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 16 | B blaubaer123 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 17 | M Manfredo1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | H Hausdrachen | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | U Unschuldig | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | R Rowdy4690 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 23 | M MacMac | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 24 | T Tyrone | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | P patenhai | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
B
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 31 |
P
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 32 |
W
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 21 |
| 33 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | J Johanna1954 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | S Schnurkuutz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | S spanien | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | A Atlas | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 42 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | S soco(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | R RoyDanton(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | G garaus | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 54 | C cubana | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 55 |
D
|
Zweite Liga | 10 | 6 | 60,0 % | 15 |
| 56 | M Mohicaner(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 | V Vegas76 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | S stefan72 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | M michel16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | P Peter19 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | O Omagrotte | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | M MDappo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | B Bumskopf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | J jerneyman | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | K keine8ten | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | B brotto | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | O ottoo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
V
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 84 | T Tschönchen | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 85 | H Harry2712 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 86 |
U
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 87 | J jojogn | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 88 | S sapereaude | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
D
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 90 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | C contenance | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | B Berti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | Z zyankali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | G GoloFeed | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | W welyn(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | T turbohase(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | K kalotti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | D Dozzel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | T TheGreatMyta | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | B bubi1963 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | M monzol3c | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | S Selle2506 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 146 |
Z
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 147 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
L
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 149 | K kröte100 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 150 | S ShoppinQueen | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 151 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 152 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 153 | L launy12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 154 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 156 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 160 | B Babak | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 161 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 |
U
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 163 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 164 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 165 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 166 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 | M MsAnastasia(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 169 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 |
K
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 171 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | W Werner1953 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | A AbuFranco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | D Detlef243 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | T tropfen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | J jurbise(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 187 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 188 | D DoyleB | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 189 | D dieLina | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 190 | S sunny13 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 191 | A Annemarie | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 192 | B Balu1807 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 193 |
G
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 194 | L Lulu25 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 195 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | G Gitanes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 | S Sunni | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 | T traitor(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 |
R
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 202 | E Ewingoil | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 203 | R Royal | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | P pearly | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | H hut | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | S simpell | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 222 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 223 | J Jonne | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 224 | S Skratti(2019) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 225 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 226 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 227 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 228 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 229 | B Brummig | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 230 | M mmq(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 231 | W wendelin1 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 232 | D dullino666 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 233 |
S
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 234 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | G gerno | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | L Liah | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | J Jokereins | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | H hosch | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | J jakohb78 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | W Wawuri | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | K kackokalypse | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | A Andy41 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | B Buddha1(2016) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 260 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 261 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 262 |
F
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 263 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 264 | S supermausi77 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 265 |
M
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 266 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 267 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 268 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 269 | M maumaufuchs | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 270 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 271 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 272 | T Tja(2019) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 273 | S sönnchen | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 274 | D diego1502 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 275 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 276 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 277 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 278 | H howab | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 279 | Z zRz(2014) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 280 | L lunau | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 281 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 282 | W waba | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 283 | R Rudi56 | Erste Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -18 |
| 284 | K KlausRhede | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 285 | M Merci | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 286 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 287 | R ROLF1957 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 288 | J jawor(2014) | Qualifikation | 11 | 4 | 36,4 % | -30 |
| 289 | J jako | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


