Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
B
|
Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 57 |
| 2 |
O
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 48 |
| 3 | S samot | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 4 | R raku | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 45 |
| 5 | S Sash | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 | S Steffen69 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
N
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 8 | S sunny13 | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 9 | A arina | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | Z zRz(2014) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
R
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 15 | L Löwi | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 16 | T Tolli6 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | G gila(2006) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 18 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 19 | E eldomo35 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | L Lambi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | Y Yukikaze | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 24 | S sebwolff | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 32 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 21 |
| 33 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | Z zockeropa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | K kusenbrecher | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | S Selle2506 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | P Primavera | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | P Pit40 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | F finma | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 49 |
I
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 50 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 51 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 52 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | H Hanni199008 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | P pelzer | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 | M michel16 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 63 | H hosch | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 | E erich59 | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 66 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | B Bösefrau | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | B Buddha1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 98 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 99 | T traitor(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 100 | B Brummig | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 101 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | U Untouchable | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | W Werner1953 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | B Britt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | D dokosi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | J juro | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | B Bumskopf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | W waba | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | R Rowdy4690 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | S supermausi77 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | E ebbe19 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | R RoKlaas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | N Nikolausi58(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | H Heiteira | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | S sapereaude | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 150 | R Rheinisch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 151 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 152 | A Atlas | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 153 | F florulez | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 154 | H heidschnucke | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 156 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 | S skispringer2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 160 | D dokoanni100 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 164 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 165 |
U
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 166 | A Attila4s | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 167 |
Z
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 6 |
| 168 | W Womm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | S stefan72 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | H Holmes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | S schaumerma | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | D Doppelkat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | B balduin1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | M Mettflix(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | G Godewind | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 188 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 189 | S Skyfall | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 190 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 191 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 192 | D dullino666 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 193 |
N
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 194 | L Lulu25 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 195 | D danster | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | X xjakob | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 | J jojogn | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 | S ScittyBibob | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 |
N
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 0 |
| 206 | B blaubaer123 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 0 |
| 207 |
T
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 0 |
| 208 | M Martini4711 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | M MacMac | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | S soco(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 222 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 223 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 224 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 225 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 226 | B bubi1963 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 227 | T TK6 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 228 | B Bungalow8 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 229 | R RunkelRübe | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 230 | B Balu1807 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 231 | T Tja(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 232 | J JetWeih | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 233 | J jawor(2014) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -3 |
| 234 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 235 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 236 | B Babak | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 237 | D DOMINIC24963(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 238 | K KingNobbi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 239 | T tommiwalli | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 240 | J jerneyman | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 241 | L Lukas | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | A axxantia | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | S südpol | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | K khj | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | F freile(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | H hrac(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | O ostsee | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 270 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 272 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 273 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 277 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 | T Tyrone | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 284 |
Q
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 | C cubana | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 286 | P petruschka(2014) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 288 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 290 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 291 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 292 | T tritop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 293 | P pap | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 294 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 295 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 296 |
Q
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 297 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 298 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 299 |
K
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 300 | K kackokalypse | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 301 | J jürgen611 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 302 | S Sunni | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 303 | P Peter19 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 304 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 305 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 306 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 307 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 308 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 309 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 310 |
R
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 311 | J jako | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -21 |
| 312 | B bastet | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 313 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 314 |
E
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 315 |
S
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 316 | S Supermausbär | Zweite Liga | 5 | 0 | 0,0 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


