Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | F Franky1954 | Qualifikation | 9 | 8 | 88,9 % | 81 |
| 2 |
M
|
Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 60 |
| 3 | R rominator | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 4 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 5 |
B
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 6 |
O
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 7 | L LadyGaga | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 8 |
Q
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 9 | A arina | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | B blaueneun | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 33 |
| 12 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | R Robby | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 30 |
| 14 | L Lulu25 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 15 | C cami13 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 16 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
N
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 | K kackokalypse | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 20 |
P
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 21 |
Q
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | S Sualkffohein | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | M MacMac | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | S Staubkind | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
D
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
S
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
E
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
C
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 32 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | A ana412(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | M monzol3c | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 37 | P PHUPHA | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 38 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | K kalotti | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | P Primavera | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | R raku | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
Ö
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | L lunau | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 49 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
B
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 51 | J jako | Qualifikation | 10 | 5 | 50,0 % | 18 |
| 52 | U Untouchable | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | F frebo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | W welyn(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | O Odel24 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | M mbeke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | F Fuchslunte(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 73 |
W
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 74 | D dolphin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | B Babak | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 94 | S sflwo(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 96 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 97 | M marylou2 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 98 | J jerneyman | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 99 | S Sunni | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 100 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | W Werner1953 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | K KingNobbi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | C Conputer11(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | M Melanie1975(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | S sila69 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | P pechgehabt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | S SirHenryHH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | S Stillleben | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | S Skratti(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | S SantaColoma(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 137 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 138 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 139 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 140 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 141 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 142 | M Maggi1950 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 143 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 144 | W weiserBüffel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 145 | B bubi1963 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 146 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 147 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 148 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 149 | W Wawuri | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 150 | B Bungalow8 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 151 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 152 | K Könna | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 153 | S SirCharlie | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 154 | T tony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 |
I
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | O Ostseefan(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | B brotto | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | R RoKlaas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 169 | H Helola | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 170 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 171 | N noilly | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 172 | F fracx | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 173 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 174 | F FuchsRheinBn | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 175 | B BlueMoon1(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 176 | D DoppelReDame | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 177 | J JönneKönne | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 178 |
N
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 179 | J jojogn | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 180 | D dullino666 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 181 | B Bumskopf | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 182 | O ohdaswardumm | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 183 |
M
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 184 | K kobold(2005) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 185 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 186 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 | G gieselix | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | P PapaNoel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | S sapereaude | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 | S Sproitzel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | D diego1502 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 205 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 206 | L Löwi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 207 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 208 | G gero12(2018) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 209 |
R
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 210 | C cvg | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 211 |
H
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 212 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 213 | P petruschka(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 214 | K kusenbrecher | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 215 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 216 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 217 | G Godewind | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 218 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 219 | L LotterMutter | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 220 | G gila(2006) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 221 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 222 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 223 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 224 | P pearly | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | W wilski | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | V Votec | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | J jill222(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | Z zockeropa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | S soco(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | S speedy9999 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 246 | S stefan72 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 247 | S stephanmkoch | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 248 | T Tja(2019) | Qualifikation | 11 | 5 | 45,5 % | -9 |
| 249 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 250 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 252 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 | C CulciIsKult | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 | F Frostspanner | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 255 | S Supermausbär | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 256 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 257 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 258 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 259 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 260 |
M
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 261 | D DarniusMama | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -15 |
| 262 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 263 | S samot | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 264 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 265 | E eve72 | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 266 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


