Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
W
|
Erste Liga | 8 | 8 | 100,0 % | 75 |
| 2 |
M
|
Qualifikation | 10 | 7 | 70,0 % | 63 |
| 3 | D dullino666 | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 51 |
| 4 | K Knotenbrett | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 5 |
E
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 6 |
J
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 7 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 33 |
| 8 |
B
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
H
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 10 | B bufana | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 | V Votec | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
P
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 30 |
| 13 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | H hulle100 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 15 | A assel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | N Nurich9 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | V Vecino | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
E
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 21 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 22 | B Brigidde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 23 | Z ZGTS5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 24 | S Selle2506 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | C capersville | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
P
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 30 | W wilfried | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 21 |
| 31 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 | W willpi129 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | I ich170 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
C
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | L Löwi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | F fetteHenne | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | S Safira8956 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | B Betman | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 42 | S Sunni | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 43 | T Treasurer | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 44 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 45 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | S schlufto | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | W winchester | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | G GeilerDorsch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | T Tommm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 58 | C chicara(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 59 | G Glik | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 60 | J jollyjumperp | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 61 | J jenne11 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 62 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 63 | H heu43 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 64 |
A
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 65 | K Kicker23 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 66 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 67 |
A
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 68 | N Norus | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 69 | N Nobody64mich | Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 15 |
| 70 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | F Fosforus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | W wpwape | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | I imilia | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | H hajü | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | E Elje57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | C ChatNo(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | H Harris22 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | U Untouchable | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 95 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
N
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 98 | L Lulu25 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 99 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | M müllerchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | A Alf16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | P Putenstern | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | B Buchfink | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | Y Yanakan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | D DibaDiba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | B Bowler66 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | T Taniwha | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | F FreundHein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | S spenser | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | C cipi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | M MFisser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | E emily1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | T Triple20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
U
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | G gutelauneft | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | P PZZ | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | S Struven(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | O orcabrau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | H HDC | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | L Lena20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | W WhistlBlower(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | P PiqueDuMidi(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | F Franz44 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 146 | H Hansches | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 147 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 148 | K KOBRA01 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 149 | R romogoe | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 150 | A Abdul64 | Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 151 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 152 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 154 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 155 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 156 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 157 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 158 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 159 | G gambas295 | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 6 |
| 160 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | W Womm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | E eldomo35 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | O Omagrotte | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | S Sperber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | F felix2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | T Totti1967 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | M MB11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 175 | S simpell | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 176 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 177 | W waba | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 178 | K kaymer | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 179 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 180 | L LS08 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 181 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 182 | U UlliStein | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 183 | G Galanthus | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 184 | A andro | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 185 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 | J joniboni92 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 | G GusFring(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 |
M
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 192 | B Bommes | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 193 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | N nikebaby | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | W Wooodstock | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | T tempel11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | P paula8 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | H hugo42 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 208 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 209 | L Lübke | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 210 | D dannnyk | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 211 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 212 | A Adele2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 213 | T TheGreatFist | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 214 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 215 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 216 |
E
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 217 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 218 | S sandraling1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 219 | H heifisch61 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 220 | T Thomgabr | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 221 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | H Hermannxxl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | S solobienchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | E eiko55 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | E erich59 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | L Lucavolley | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | T Torfabrik | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | F Frostspanner | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | A AlterOnkel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | S schnubbels | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | L LaberNicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | T Tripple20 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 254 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 255 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 256 |
G
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 257 |
O
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 258 | C cubana | Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -9 |
| 259 |
U
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 260 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 261 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 262 | J jawor(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 263 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 264 | B blasehase | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 265 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 266 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 267 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 268 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 269 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 | S sibsy64 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 | S Seppelchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 272 | S Sonny2021 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 275 | F Fichtel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 276 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 277 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 278 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 279 | L Laura95 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 280 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 281 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 282 | B BlackJack1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 283 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 284 | M michnix99(2011) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 285 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 286 | A acht | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 287 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 288 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 289 | W wicki48 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 290 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 291 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 292 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 293 | N NiersFuchs | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 294 | S saulus | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 295 | C caesar2 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 296 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -27 |
| 297 |
F
|
Zweite Liga | 11 | 4 | 36,4 % | -27 |
| 298 |
T
|
Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


