Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | A Abdul64 | Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 57 |
| 2 |
B
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 51 |
| 3 |
J
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 4 | M Missi310 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 5 | W Wilhelm1 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 6 |
T
|
Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 42 |
| 7 | G gambas295 | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 42 |
| 8 | L Laura95 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 36 |
| 9 | D dullino666 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 | P PiqueDuMidi(2022) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 | T trunvel | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
G
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 13 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 14 |
A
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | B bastet | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 16 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 30 |
| 17 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
P
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 20 | F Fichtel | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 21 | M MFisser | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 22 | Z Zinfandel | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 23 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | M MB11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 25 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | P PapaNoel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | W winchester | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | S sivle(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | J jawor(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | T TiniT | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
Y
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | O orcabrau | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | C ChatNo(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | S spenser | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 48 |
M
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 18 |
| 49 | U Untouchable | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | B bagheera | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | R rotespferd7 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | P pussikater2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | S Salla22 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | V Vecino | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | S Steffen69 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 | J jenne11 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 69 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
F
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 71 | C cpeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | P PeterPain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | H heinz13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | L luciano | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | Y Yanakan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | F Firlefanz200 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | B boi1975 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | B Bremsbube | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | A andro | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 98 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 99 | D Data007 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 | G GeilerDorsch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 | H Helen111 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 104 | M MinnaBar | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 105 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 106 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | C croc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | S saulus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | D dondready | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | S schlufto | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | P Putenstern | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | B Betman | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | S sandraling1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | D der12er | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | B Brigidde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | C capersville | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | M mafriego(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | A Albino(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | G GusFring(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | N Norus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | G gogga | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 152 | O Oeli2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 153 | J Januar | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 154 | K KurtBob(2022) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 155 |
P
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 156 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 | I imilia | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 | M Machdeburger | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 | W wicki48 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 160 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 161 | H hugo42 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 162 |
I
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 163 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | P Padma | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | N NiklasPro | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | S Skatengel | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 176 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 177 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 178 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 179 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 180 | A aschterix | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 181 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 182 | H herodot(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 183 | H horstdieter | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 184 |
G
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 185 | F fetteHenne | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 186 | K Kenavo | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 187 | I Immerlocker | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 188 |
S
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 3 |
| 189 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 | C ClaraFall | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 | D dokoanni100 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 | U UlliStein | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 | H heifisch61 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 |
C
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 199 | S Selle2506 | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 200 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | T tempel11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | E Eloop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 211 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 212 | T Treasurer | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 213 | S Soccersally | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 214 | R Roberto | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 215 |
F
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 216 | P paula8 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 217 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 218 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 219 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 220 | F FrischerWind | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 221 | P Pajo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 222 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 223 | H Heli96 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 224 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 225 | H Heinz1926 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 226 | H HeikeB | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 227 | F Frostspanner | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 228 | O Omar | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 229 | B Bommes | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 230 | D DooBop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | S schlufti | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | J joniboni92 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | G GoloFeed | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | K kaymer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | L Luise65 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | A ASGolf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | C Cooper333 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | F flashero | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | M merlin3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | L LaberNicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | L Liah | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 254 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 255 | X xyxale | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 256 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 257 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 258 | I ich170 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 259 |
A
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 260 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 261 | S swissi(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 262 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 263 | L Lulu25 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 264 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 265 | M mbr | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 266 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 267 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 268 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 269 | T TheGreatFist | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 | S Siggi2(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 | F Frankster27 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 272 | S Sonny2021 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 273 |
R
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 274 |
H
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 275 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 276 | T THEMAX | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 277 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 278 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 279 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 280 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 281 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 282 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 283 |
H
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 284 | O oeggi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 285 | W wilfried | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 286 | N NV84 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 287 | S Silberranch | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 288 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 289 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 290 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 291 | G Galanthus | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 292 | R ratte02 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 293 |
V
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 294 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 295 | B budo | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 296 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 297 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 298 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 299 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -30 |
| 300 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 301 | B Buddys1(2022) | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 302 | L Linksträger | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -42 |
| 303 |
C
|
Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -42 |
| 304 |
F
|
Qualifikation | 11 | 3 | 27,3 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


