Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | C cubana | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 54 |
| 2 |
S
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 54 |
| 3 | B BrewDog | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 54 |
| 4 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 48 |
| 5 |
L
|
Qualifikation | 8 | 7 | 87,5 % | 48 |
| 6 | P PHUPHA | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 7 | N nombi | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 45 |
| 8 | M Matzeknop | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 9 | U Unschuldig | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 10 | B Bergwanderer | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 11 | J joniboni92 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 12 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 13 | C cami13 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 14 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 15 | K Kenavo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
M
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 | M Missi310 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 |
P
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 19 |
D
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 20 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 |
W
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 25 |
F
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 26 | P Perikles | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 27 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 28 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | H hopo17 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | S Sonny2021 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
F
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 33 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 | D Deltas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | S SkyLine01 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | B Buchfink | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | T Torfabrik | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | M manfred13 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 41 | A Abdul64 | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 42 | T tiffy21 | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 43 |
X
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 44 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | G GoloFeed | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | T Treasurer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | M mafriego(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | R ratte02 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | J JimMcCann | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | H hajü | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
H
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | H herodot(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | Z ZGTS5 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 61 | J jawor(2014) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 18 |
| 62 |
E
|
Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | 18 |
| 63 | I Infinity | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | B Betman | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | W wicki48 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | F finma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | F Firlefanz200 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | C Cooper333 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | K Krypto(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | T Totti1967 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | S Seven77 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | B Behind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 79 | S Spiel151 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
G
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 81 | H HeikeB | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 15 |
| 82 | J Juttchen47 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 83 |
D
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 84 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | A Alf16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | S Sproitzel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | T trunvel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | G gutelauneft | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | M manbo11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | G GusFring(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | V Votec | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 113 | E evelyne | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 115 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 116 | H Hisel56 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 117 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 118 | L Lulu25 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 119 |
W
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 120 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 121 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 122 | R raupi | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 123 | M MFisser | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 124 | P paula8 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 125 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | K krausel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | E eiko55 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | P Polyphem(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | S stefanek | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | R rotespferd7 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | M Mali18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | L Löwi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | S Seher | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | G GeilerDorsch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | D dede1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | P pala(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | M merlin3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | H heiko69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | H Harris22 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | C chicara(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 158 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 159 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 160 | K kaymer | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 162 |
E
|
Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 9 |
| 163 | B BruceHH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 164 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 165 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 166 | K kapii | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 | B blasehase | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 | E ededoppel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 169 | H horstdieter | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 170 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | A Achim01 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | D Dokorentner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | S son21 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | C croc | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 181 | H hundert | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 182 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 183 | S spenser | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 184 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 185 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 186 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 187 | A andro | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 188 | G Galanthus | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 189 |
K
|
Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 3 |
| 190 | W wilfried | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 | S Safira8956 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 | E Evertom | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 | N Nurich9 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 |
B
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 197 |
B
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 198 |
P
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 199 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | A arina | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | T tommiwalli | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | H heifisch61 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | M MinnaBar | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 211 |
G
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 212 |
P
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 213 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 214 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 215 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 216 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 217 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 218 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 219 | I Immerlocker | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 220 | D Doroo | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 221 | H hüssi | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 222 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | J jenne11 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | C Chatterly(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | M Michael28 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | M Misanthrop | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | A acht | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 246 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 247 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 248 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 249 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 250 | S Supermausbär | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 | M MissSophi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 252 | A astroboy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 255 | C clevererhase | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 256 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 257 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 258 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 259 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 260 | C cvg | Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 261 | C capersville | Zweite Liga | 8 | 3 | 37,5 % | -12 |
| 262 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 263 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 264 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 265 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 266 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 267 | H HDC | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 268 | S Siggi2(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 269 | L Luise65 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 270 | M MissPiggi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 271 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 272 |
Ö
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 273 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 274 | N Nobody64mich | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -15 |
| 275 | M mbr | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 276 | V Vecino | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 277 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -18 |
| 278 | S Selle2506 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 279 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 280 | C caesar2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 281 |
J
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 282 | H Helola | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 283 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 284 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 285 | S SirCharlie | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 286 | T TiniT | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 287 | F Frostspanner | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 288 | G gambas295 | Qualifikation | 11 | 4 | 36,4 % | -27 |
| 289 |
G
|
Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -30 |
| 290 |
I
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 291 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -42 |
| 292 |
S
|
Königsliga | 4 | 0 | 0,0 % | -45 |
| 293 | T TheGreatFist | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


