Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
K
|
Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 72 |
| 2 |
L
|
Erste Liga | 9 | 8 | 88,9 % | 72 |
| 3 |
S
|
Zweite Liga | 6 | 6 | 100,0 % | 69 |
| 4 | F finma | Königsliga | 6 | 6 | 100,0 % | 54 |
| 5 | D DoyleB | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 6 | Z zokka99 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 48 |
| 7 | H hulle100 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 8 | B Behind | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 9 |
I
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 10 |
H
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 11 | B Buchfink | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 12 | U Unschuldig | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 13 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 14 | A Abdul64 | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 15 |
U
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 33 |
| 16 | W Wilhelm1 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 | M Mogly | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 18 |
W
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 19 |
P
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 20 |
S
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 21 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | N Nobs09 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 | S sibsy64 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 | T Treasurer | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 |
E
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 26 | S Safira8956 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 27 |
T
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 28 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | U upsMKN | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 33 |
D
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 34 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 24 |
| 35 | C cpeter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | R Roberto | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
F
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 41 |
E
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 42 |
F
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 43 |
J
|
Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 44 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | Y Yanakan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | K katimaus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | M monika321 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | D Driver5 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | M mor64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | E eiko55 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | R RTH | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 | D Dokoohz | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | V VolkerGraul | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | H hugo42 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 61 | B bagheera | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 62 |
D
|
Erste Liga | 10 | 6 | 60,0 % | 18 |
| 63 | E Eddy5(2022) | Qualifikation | 11 | 5 | 45,5 % | 18 |
| 64 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | S sami | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | A Achim01 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | H HDC | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | M mafriego(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 15 |
| 79 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 80 |
F
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 81 | H Hansches | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 82 |
N
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 83 |
A
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 84 |
F
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 85 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | T tinaturner | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | T Triple20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | T Tscholee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | M marktwain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | A acht | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | P Palz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | S Signora(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | G GerdFröhn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | M merlin3 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 113 |
D
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 114 |
N
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 115 | J jawor(2014) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 116 |
J
|
Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 117 |
T
|
Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 12 |
| 118 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | L Lulu25 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | P postman | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | S Steffen69 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | F Fichtel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | N nurmalso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | P PLange | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | R RHKonter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | F Fosforus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | B Betman | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | M mbr | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
O
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | I ich170 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | A Axolotl | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | A Adler99 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | V Vectracb1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | S Schnucki26 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | S Sproitzel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | G gambas295 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | A Alfred50 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | S sandraling1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | H Harry1961x | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | E ESDulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | B BluMauritius | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | T TheGreatFist | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | A artur13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | K KathaPult | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | R rosco28(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | N Natürlichgut(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | P PiqueDuMidi(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | J jenne11 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 187 | D Doroo | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 188 | J joniboni92 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 189 |
U
|
Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 190 | M marei | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 191 | P PeterPain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 192 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 193 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 194 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 195 | C Cäsium | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 196 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 197 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 198 | L Lorbi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 199 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 200 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 201 | W wegwei(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 202 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 203 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 204 | B Berri | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 205 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 206 |
G
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 207 | E EisernerBär | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 208 | B Bockel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | T teve | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | M MB11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | S ShoppinQueen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 | I ingeliese | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 | M Miesekatze | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 232 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 233 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 234 | V Votec | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 235 | E evelyne | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 236 | M Malou123 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 237 | C crazyTurtle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 238 | S Struven(2021) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 239 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 240 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 241 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 242 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 243 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 244 | I imilia | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 245 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 246 | H Hölderlin | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 247 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 248 | G Galanthus | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 249 |
T
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 250 |
L
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 251 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 | A Alice76 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 | O opel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 | G gogga | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 | I isiwell | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 | N Norus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 273 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 274 | T Transrotor | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 275 |
S
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 276 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 277 | S Sunni | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 278 | C capersville | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 279 | R Regulus | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 280 | D Duda6869 | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 281 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 282 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 283 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 284 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 285 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 286 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 287 | S südpol | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 288 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 289 | B Babak | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 290 |
G
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 291 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 292 |
I
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 293 | T Torfabrik | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 294 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | J Januar | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | M manibosho | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | S spenser | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 | N Nobody64mich | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | S SignoreRossi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | A anti3006 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 | M MaJos | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 | T Totti1967 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 | W wilfried | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 322 |
H
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 323 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 324 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 325 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 326 | H heifisch61 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 327 | U uwe06 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 328 | H hundert | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 329 | S schieri | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 330 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 331 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 332 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 333 | C cubana | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 334 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 335 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 336 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 337 | M MFisser | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 338 |
M
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 339 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 340 | R Rolf3 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 341 | S Salla22 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 342 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 343 | S son21 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 344 | L Luise65 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 345 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 346 |
B
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 347 | T trunvel | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 348 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 349 | W wogei | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 350 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -21 |
| 351 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -24 |
| 352 |
D
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 353 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 354 |
H
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 355 | A Adele2 | Zweite Liga | 7 | 1 | 14,3 % | -57 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


