Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | K kobold(2005) | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 66 |
| 2 | H Hansches | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 3 | N Nurich9 | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 48 |
| 4 | T Thomgabr | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 5 | S shity | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 6 |
R
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 45 |
| 7 | C che | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 8 | Z Zimtwaffel | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 9 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 10 | C cubana | Erste Liga | 9 | 6 | 66,7 % | 39 |
| 11 | M müllerchen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 12 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 13 | S Struven(2021) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 14 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 15 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 16 | K KingNobbi | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 17 | J joniboni92 | Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 33 |
| 18 |
P
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 19 | H HDC | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 20 |
L
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 21 |
R
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 22 |
F
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 23 | O ostsee | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 |
N
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 26 |
P
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 27 |
R
|
Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 28 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 29 | A aileenchen | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | C charles50 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | K kalle1111 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | D DokoohneSinn | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | S Smirgal | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 | H Hölderlin | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 | A andro | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 38 | N nene | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 39 | T trunvel | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 40 |
L
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 41 |
F
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 42 | V Votec | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 43 | I Iburger | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 44 | E EisernerBär | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 24 |
| 45 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 46 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 47 | C cristos | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 48 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 49 | N nombi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 50 | P pia85 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 51 |
Z
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 52 |
N
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 53 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 54 | I imilia | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 55 | B BluMauritius | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 56 | K KathaPult | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 57 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 58 | A Anwalt | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 59 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 60 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 61 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 62 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 63 | B blasehase | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 64 | C Campi | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 21 |
| 65 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 66 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 67 | R Rossi71 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 68 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 69 | J Jeverjoe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 70 | G getthefox | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 71 | B beatle | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 72 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 73 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 74 | D dorisday | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 75 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 76 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 77 | H herodot(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 78 |
J
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 79 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 80 |
Q
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 81 |
F
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 82 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 |
Q
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 | E Engelgeld | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 91 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 92 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 93 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 94 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 95 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 96 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 97 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 98 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 99 | M Machdeburger | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 100 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 101 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 102 | W wegwei(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 103 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 104 | N Natürlichgut(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 105 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 106 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 107 | L Lübke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 108 |
H
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 109 |
I
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 110 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 111 |
G
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 112 | D dontgo | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 113 | G gofarmer | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 15 |
| 114 | B BesteKumpels | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 115 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | N nikebaby | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | A Alf16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | R ratte02 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | S sita13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 | A Aurelia98 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 135 | C charlyblue | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 136 | A Adler99 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 137 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 138 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 139 | E Ellibes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 140 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 141 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 142 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 143 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 144 | M mkukjk | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 145 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 146 | B boi1975 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 147 | K Kapstadt1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 148 | M Missi310 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 149 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 150 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 151 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 152 | P pussikater2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 153 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 154 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 155 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 156 | T TAVI | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 157 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 158 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 159 | G GeilerDorsch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 160 | M Miesekatze | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 161 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 162 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 163 | D Diener4One(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 164 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 165 | M manbo11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 166 | G GossenOssi(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 167 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 168 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 169 | N NV84 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 170 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 171 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 172 | E Evertom | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 173 |
W
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 174 | H hundert | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 175 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 12 |
| 176 | D dullino666 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 177 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 178 | N Nobody64mich | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 12 |
| 179 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 180 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | E ernesto1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | S Supermausbär | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | A arina | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | S stone96 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 | W wurschtel81 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 | D dokoanni100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 | D Doroo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 | A Adele2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 | R romika | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 207 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 208 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 209 | S spenser | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 210 | L Luise65 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 211 | M Malou123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 212 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 213 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 214 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 215 | M MadEagle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 216 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 217 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 218 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 219 | S seekers(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 220 | A anti3006 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 221 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 222 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 223 |
X
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 224 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 225 | V VENOM1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 226 | T Tristar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 227 | A Ambassador | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 228 | L Lumko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 229 | T Totti1967 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 230 | S Stanzenkönig(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 231 | P PiqueDuMidi(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 232 |
T
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 233 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 234 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 235 | M MFisser | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 236 | L loki13 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 237 | S SignoreRossi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 238 | M MissSophi | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 239 |
H
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 240 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 241 | H horstdieter | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 242 | R ribes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 243 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 244 | R Roberto | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 245 | H Helola | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 246 |
X
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 247 |
O
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 248 | A Abdul64 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 249 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 250 | K KikiBux | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 251 | C crazyTurtle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 252 | F Fichtel | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 253 | J jenne11 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 254 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 255 |
C
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 256 | B Berti | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 257 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 258 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 259 | R Regulus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 260 | Y Yanakan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 261 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 262 | T TRAUMKARTE | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 263 | C ChriMü | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 264 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 265 | K KingErich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 266 | C Cooper333 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 267 | P peewee22 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 268 | S Soccersally | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 269 | R rosco28(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 270 |
G
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 271 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 272 | K KOBRA01 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 273 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 274 | W wicki48 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 275 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 276 |
E
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 277 | C cvg | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 278 | S Sunni | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 279 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 280 | S Spumante | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 281 |
S
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 282 | P postman | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 283 | B Bommes | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 284 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 285 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 286 | B Buddys1(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 287 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 288 | E Ewingoil | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 289 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 0 |
| 290 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 291 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 292 | R robokop | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 293 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 294 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 295 | O opel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 296 | S südpol | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 297 | K Karo09 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 298 | O Omagrotte | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 299 | E eiko55 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 300 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 301 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 302 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 303 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 304 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 305 | C Creano2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 306 | B budo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 307 | M MaJos | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 308 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 309 | A Albino(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 310 | R Rama | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 311 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 312 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 313 |
K
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | -3 |
| 314 | K klara33 | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 315 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 316 | F frankt | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 317 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 318 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 319 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 320 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 321 | H Harry1961x | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 322 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 323 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 324 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 325 | P PLange | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 326 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 327 | R rogerros | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 328 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 329 | D Dralleblonde | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 330 |
T
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 331 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 | C contenance | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 | L Lukas | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 335 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 338 | W wilfried | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 339 | S Skatengel | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 340 | L Lulu25 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 341 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 342 | L leines68 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 343 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 344 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 345 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 346 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 347 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 348 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 349 | M mbr | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 350 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 351 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 352 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 353 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 354 | H hüssi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 355 | T TiniT | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 356 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 357 | W waba | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 358 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 359 | D Dokoohz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 360 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 361 | T tempel11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 362 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 363 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 364 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 365 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 366 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 367 | F fahrhauer(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 368 | Z zacki71 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 369 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 370 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 371 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 372 | L Löwenäffchen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 373 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 374 | G Gozilla | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 375 | H heu43 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 376 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 377 | R RHKonter | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -9 |
| 378 | H hulle100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 379 | K krausel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 380 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 381 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 382 | T Torfabrik | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 383 | S Stinarüsch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 384 | A Achim01 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 385 | T Treasurer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 386 | B BetonHelmut | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 387 | O olli63 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 388 | E evelyne | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 389 |
O
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 390 |
N
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 391 | W wogei | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 392 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 393 | T ThomasMb | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 394 |
J
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 395 |
M
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 396 | W Wildbär | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 397 | T TheBen | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 398 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 399 | C Chatterly(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 400 | N NicolePace | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 401 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 402 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 403 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 404 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 405 | E ebbe19 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 406 | M Misanthrop | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 407 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 408 |
A
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 409 | B Behind | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 410 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 411 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 412 | S sibsy64 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 413 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 414 |
M
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 415 |
B
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 416 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 417 | T Tabakturm | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 418 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 419 | S schieri | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 420 | C capersville | Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 421 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 422 | M Mogly | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 423 | B BrewDog | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 424 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 425 |
B
|
Zweite Liga | 11 | 5 | 45,5 % | -24 |
| 426 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 427 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 428 |
G
|
Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -27 |
| 429 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
| 430 | S SirCharlie | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 431 | O oldtown | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


