Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 2 |
R
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 45 |
| 3 |
H
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 45 |
| 4 | S Supermausbär | Qualifikation | 15 | 10 | 66,7 % | 39 |
| 5 | D doki13 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 6 |
C
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 7 | B broblinchen | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 8 | S Struven(2021) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 9 | V Vorsicht | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 10 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 | K Knotenbrett | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 | G GossenOssi(2022) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
D
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 16 |
K
|
Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 17 | W wildschütz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | A Akdo22 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | T Ties | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 | H Huberta | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 26 |
Ö
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 27 | L Linneck | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | M Minouche | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | H HDC | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 |
N
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 35 |
P
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 36 |
Q
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | A andro | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | V Votec | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | P Padma | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | J juri1(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 |
W
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 47 |
D
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 48 |
T
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 21 |
| 49 | D dullino666 | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 21 |
| 50 | F frendly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 | M manbo11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | F fritzchen64 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | E ededoppel | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 | A alischu | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 | K Kragenbär | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 | L Lübke | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 65 |
F
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 66 |
F
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 67 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 68 | C contenance | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | W wackelspitz | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | G gofigofi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
I
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | T trunvel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 | P peewee22 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 | D Djewesispark | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 | C Campi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 91 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 92 | B Berri | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 93 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 94 | C ChatNo(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 95 | S südpol | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 96 | C capersville | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 97 | B bwm1946 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 98 |
R
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 99 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | R Rico | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | Z zocky64 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | E ecketor | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | W wicki48 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | D Doroo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | A Aurelia98 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | M MadEagle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | F Felix514 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 135 | O orcabrau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 136 | D doku123 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 137 | H Helen111 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 138 | S Signora(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 139 | M merlin3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 140 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 141 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 142 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 143 | J jümi | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 144 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 145 | D dorisday | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 146 |
S
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 147 | S Schabernack | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | W Werner1953 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | L Liah | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
2
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | P postman | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | S Steffen69 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | M maxglutaeus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | S stone96 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | R Rama | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | B Betman | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | D dokoanni100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | N Nobs09 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | L Laura95 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | L Luise65 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | K konzept43 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | S sibsy64 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 | T Treasurer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 | S shity | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 | H Heli96 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 | T Thom61 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 | H heiko69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 | G Gablerino | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 | P PiqueDuMidi(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 207 | B Buchfink | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 208 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 209 | B Babak | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 210 |
I
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 9 |
| 211 | J jawor(2014) | Qualifikation | 11 | 5 | 45,5 % | 9 |
| 212 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 213 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 214 | W wolli64 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 215 | B Behle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 216 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 217 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 218 | U UteSB | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 219 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 220 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 221 | M Miesekatze | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 222 | B Bremsbube | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 223 | G Grauwacke | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 224 | E EJN | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 225 |
C
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 226 |
K
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 227 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 228 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 | J joniboni92 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 | O Omar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 | E Engelgeld | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 | G gogga | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 237 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 238 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 239 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 240 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 241 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 242 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 243 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 244 | R Rüdi100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 245 | L Lorbi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 246 | M MaJos | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 247 | M MinnaBar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 248 |
G
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 249 | J jenne11 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 250 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 251 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 252 | K Karo09 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 253 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 254 |
H
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 255 | M Marinaloi | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 256 |
G
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 257 | I irieill | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 258 | L Lulu25 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 259 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 260 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 261 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 262 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 263 | B Bommes | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 264 | N Nobody64mich | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 265 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 266 | I Iburger | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 267 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 268 | S son21 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 269 | B BetonHelmut | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 270 | T TheBen | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 271 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 272 | A Abdul64 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 273 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 274 | C crazyTurtle | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 275 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 276 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 277 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 278 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 279 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 280 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 281 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 282 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 283 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 284 | H howab | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 285 | S Sualkffohein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 286 | F Franz44 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 287 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 288 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 289 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 290 | H HSV1896H(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 291 | W wogei | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 292 | M Matti83 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 293 | S SignoreRossi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 294 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 295 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 296 | Z zacki71 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 297 | A anti3006 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 298 | C Chrissy7 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 299 | P paula8 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 300 | M MissPiggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 301 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 302 | A Anwalt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 303 | T TheGreatFist | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 304 | R Rossi71 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 305 | O oldtown | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -3 |
| 306 | K KleinZ | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 307 | L luciano | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 308 | J JanetWeiss | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 309 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 310 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 311 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 312 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 313 | S seekers(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 314 | K Kalmeskäu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 315 | X xyxale | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 316 |
C
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 317 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 318 | T Tripple20 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 319 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 320 | G GravitiTüdel | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 321 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 322 | R Rudi56 | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 323 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 | J Januar | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 | B buna | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 | B bastet | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 | B Bierbauch60 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 | T timgum | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 |
O
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 335 | M mc64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 |
O
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 338 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 339 | D Dragonball | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 340 | N nene | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 341 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 342 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 343 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 344 | B BigBen100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 345 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 346 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 347 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 348 | A acht | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 349 | C clevererhase | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 350 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 351 | B barbara01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 352 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 353 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 354 |
E
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 355 | K karlheinz1 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 356 | C cristos | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 357 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 358 | S suares | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 359 | E EisernerBär | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 360 | P petra24 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | -9 |
| 361 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 362 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 363 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 364 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 365 | P pwst | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 366 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 367 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 368 | N Norus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 369 |
B
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 370 |
S
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 371 | T tommiwalli | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 372 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 373 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 374 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 375 | N Niekas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 376 | M Maney | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 377 | H herodot(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 378 | S schieri | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 379 | E Ewingoil | Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -15 |
| 380 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 381 | K kapii | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 382 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 383 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 384 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 385 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 386 | I imilia | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 387 | W Wildbär | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 388 |
P
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 389 |
U
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 390 |
C
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 391 | N Nadea | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 392 | N Nurich9 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 393 | J JimMcCann | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 394 |
A
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 395 | S summermore | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -27 |
| 396 |
P
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 397 | H heu43 | Königsliga | 6 | 1 | 16,7 % | -51 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


