Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 15 | 10 | 66,7 % | 72 |
| 2 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 48 |
| 3 |
A
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 4 | D dokofee | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 5 |
H
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 6 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 | J jümi | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 | S spielteppich | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 10 | J jenne11 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
W
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 | B broblin | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 | F Fichtel | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 15 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 | P postman | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | M MB11 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 | O oldtown | Qualifikation | 16 | 9 | 56,3 % | 27 |
| 21 | S Skatengel | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | I Iburger | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | T TAVI | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | W wolli64 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 29 | T Thomgabr | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 30 | M mbr | Erste Liga | 8 | 6 | 75,0 % | 24 |
| 31 | I ich170 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 | D doku123 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 | P pala(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | C Candace | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | J jako | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | J Jojo4 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | T Treasurer | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | G GravitiTüdel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | N Nadea | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 | H Hisel56 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 47 | W waba | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 48 | S sibsy64 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 49 | B BluMauritius | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 50 | M müllerchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 | H herzel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 | B Bogenlampe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 | A artur13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 | F frankt | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | F firewind | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 | S spiel154 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 65 |
L
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 66 | A Abdul64 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 67 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 68 |
I
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 69 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 70 | S schieri | Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 18 |
| 71 | S Sunni | Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 18 |
| 72 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | S sami | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | A Achim01 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
U
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | A Albino(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 | N Norus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 | X xyxale | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 89 | R Rico | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 90 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 91 | U Unschuldig | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 92 | M MFisser | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 93 |
B
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 94 | S Schabernack | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | D Domsche | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | L Lulu25 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | W wurschtel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | B blasehase | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | B bobbi2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | A Alfred50 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | T tratsch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | S seekers(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | T Tordelio | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | B Bremsbube | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | M Martina1963 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | P POLO1(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | H Hausdrachen | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 126 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 127 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 128 |
P
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 129 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 130 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 131 |
W
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 132 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 133 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 134 | S Schnarchy | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 135 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | M maxglutaeus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | K Khan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | E EMF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
X
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | W wurschtel81 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | G GwMühlen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | H howab | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | W wicki48 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
O
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | T tinaturner | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | B Bommes | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | B Babak | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | M michi28798 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | T Ties | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | M Matti83 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | T trunvel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 |
X
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 | B BruceHH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 | P peewee22 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 207 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 208 | K KurtBob(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 209 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 210 | K Kniffel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 211 | H Huberta | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 212 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 213 | S Sultansofswi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 214 | T Tyche59 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 215 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 216 | R Rama | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 217 | E erich59 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 218 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 219 | B Buchfink | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 220 | V VolkerGraul | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 221 | W Wiege | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 222 | E EisernerBär | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 223 | T tennix | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 224 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 225 | A Alf16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 226 | S stone96 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 227 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 228 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 229 | L leni13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 230 | S Svenja96 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 231 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 232 | M Malou123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 233 |
Y
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 234 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 235 | E Elje57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 236 | M MinnaBar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 237 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 238 | A arina | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 239 | H Heinz1926 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 240 | H HeikeB | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 241 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 242 | D Doroo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 243 | D dubistschlau | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 244 | M Minimuffel | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 245 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 246 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 247 | S Spumante | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 248 | T Tabakturm | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 249 | G Gerne | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 250 |
N
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 251 | B blondie | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 252 | Z zockeropa | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 253 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 254 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 255 |
3
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 256 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 257 | R Rudi250468 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 258 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 259 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 260 | D doki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 261 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 262 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 263 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 264 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 265 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 266 | M Maol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 267 | A acht | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 268 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 269 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 270 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 271 | M merlin3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 272 | H herodot(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 273 | H hugo42 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 274 | S sita13 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 275 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 276 | O obiwan72 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 277 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 278 | C ChatNo(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 279 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 280 | J joniboni92 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 281 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 282 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 283 | R roatanion | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 284 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 285 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 286 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 287 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 288 | N Nobs09 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 289 | I imilia | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 290 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 291 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 292 | P PiqueDuMidi(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 293 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 294 |
C
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 295 |
G
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 296 | S Struven(2021) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 297 | B Bockel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 298 | R rookie | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 299 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 300 |
F
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 301 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 302 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 303 | S südpol | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 304 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 305 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 306 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 307 | V Vorsprung | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 308 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 309 | D Dragonball | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 310 | S suares | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 311 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 312 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 313 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 314 | L loki13 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 315 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 316 | C capersville | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 317 | S Safira8956 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 318 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 319 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 320 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 321 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 322 | A Akdo22 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 323 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 324 | T Tripple20 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 325 |
R
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 326 | G Galanthus | Zweite Liga | 11 | 3 | 27,3 % | -3 |
| 327 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 328 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 329 | M MariaStosber | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 330 | R Roberto | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 331 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 332 | M miralouise21 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 333 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 334 | M Marinaloi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 335 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 336 |
E
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 337 | M Machdeburger | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 338 |
P
|
Zweite Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -6 |
| 339 |
T
|
Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | -6 |
| 340 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 341 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 342 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 343 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 344 | R Rumpi222 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 345 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 346 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 347 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 348 | B buna | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 349 | C CdAzur | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 350 | Z zappa146 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 351 | D DasGutePik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 352 | S schmalbacke1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 353 | E ELMaX(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 354 | D dorie1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 355 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 356 | W winchester | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 357 | M mkukjk | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 358 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 359 | M Misanthrop | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 360 | K karlstadt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 361 | P Pajo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 362 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 363 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 364 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 365 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 366 | H HDC | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 367 | G GerdFröhn | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 368 | J Jeanette1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 369 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 370 | E Eddy5(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 371 | C cubana | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 372 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 373 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 374 | G Grauwacke | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 375 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 376 | T Torfabrik | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 377 |
S
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 378 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 379 | M Momentchen | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 380 | N Nurich9 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 381 | S Supermausbär | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 382 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 383 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 384 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 385 | K kapii | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 386 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 387 | H Horsthubert | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 388 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 389 | H heu43 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 390 | S SignoreRossi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 391 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 392 | S streuobst(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 393 | L livefast | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 394 |
P
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 395 | D dokoanni100 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 396 | L Luise65 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 397 | A Adele2 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 398 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 399 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 400 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 401 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 402 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 403 | A Anwalt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 404 | C cvg | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 405 | F fetteHenne | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 406 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 407 |
M
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 408 |
F
|
Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -15 |
| 409 | M MissPiggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 410 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 411 | B Behind | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 412 | W Wildbär | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 413 |
G
|
Qualifikation | 13 | 5 | 38,5 % | -18 |
| 414 |
W
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 415 | T TheGreatFist | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 416 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 417 | S summermore | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -30 |
| 418 |
F
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


