Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
O
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 69 |
| 2 | K kasima | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 60 |
| 3 | P peewee22 | Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 57 |
| 4 | A Abdul64 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 48 |
| 5 | O oldtown | Qualifikation | 12 | 8 | 66,7 % | 48 |
| 6 | G Galanthus | Zweite Liga | 6 | 6 | 100,0 % | 45 |
| 7 |
L
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 8 |
P
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 9 |
W
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 10 |
F
|
Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 11 | S Selle2506 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 | T Torfabrik | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 | O Omar | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 | W wogei | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 | G GusFring(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 18 | F Franz44 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 19 |
O
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 20 |
A
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 21 |
H
|
Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 22 |
F
|
Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 23 | N nene | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 | C Campi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 26 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 27 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 28 | M michnix99(2011) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 29 | B Buchfink | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 30 |
S
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 31 |
R
|
Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 32 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 33 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | F FreePeterPan | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 |
S
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 37 | B blasehase | Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 24 |
| 38 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 40 | S seekers(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | L liobaner2 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 46 |
J
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 47 | B Bregoulou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 | G gani | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
X
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | T TAVI | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | M Megadulle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 | D dafi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | M mkukjk | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | H hulle100 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 61 |
Q
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 62 | O olli63 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 63 | C capersville | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 64 | J juri1(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 65 |
K
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 66 | S Spiel151 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 67 | T tony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | J jenne11 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | K Kellerkind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | P Padma | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | P pala(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 | J Juliman | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | O OlleFritte(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 | M MinnaBar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 | C croc | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 88 |
N
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 89 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 90 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 91 | M Marinaloi | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 92 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 93 | J jako | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 15 |
| 94 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | L Lukas | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | E ernesto1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | L Lulu25 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | S Steffen69 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | C CdAzur | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | F Fosforus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | C cubana | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | S Stippenlift | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | B Betzefreund | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | S superstition | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | N Neustart1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | T Triple20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | F fetteHenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 | G Glik | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 | B Babak | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 130 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 131 | P PhilasBoss | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 132 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 133 | I imilia | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 134 |
F
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 135 |
F
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 136 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | L Lambi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | V vo1110 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | B bagheera | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | K KingNobbi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | G gogga | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | M mbr | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | M MB11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | R Rottix | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | J JanetWeiss | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | K karas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | R Rüdi100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | D Driver5 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | T Tordelio | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | F FreeDah(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | K Kenavo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | E Evertom | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | T Totti1967 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | M maxglutaeus | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 192 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 193 | M müllerchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 194 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 195 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 196 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 197 | B Bremsbube | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 198 | R Roberto | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 199 | I ich170 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 200 |
L
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 201 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 202 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 203 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 204 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 205 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 206 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 207 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 208 | P POLO1(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 209 | K Kragenbär | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 210 |
2
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 211 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 212 |
J
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 213 | E eiko55 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 214 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 215 | T trunvel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 216 | E ededoppel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 217 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 218 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 219 | B Behind | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 220 | K kobold(2005) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 221 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 222 | M Machdeburger | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 223 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 224 | P price | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 225 | W waba | Erste Liga | 11 | 6 | 54,5 % | 6 |
| 226 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 | C che | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 | S Skatengel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 | K Khan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 | Z zappa146 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 | D doki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 | S Schnucki26 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 | P petersieg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 237 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 238 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 239 | A Achim01 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 240 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 241 | B BitchesBrew | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 242 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 243 | L Lena20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 244 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 245 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 246 | H Hausdrachen | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 247 | V Votec | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 248 | B broblinchen | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 249 | E ESDulle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 250 | C Creano2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 251 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 252 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 253 | S Sunni | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 254 | S Safira8956 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 255 | G GeilerDorsch | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 256 | T tinaturner | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 257 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 258 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 259 | S Supermausbär | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 260 | M misim50 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 261 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 262 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 263 | F Felix3 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 264 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 265 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 266 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 267 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 268 | S Struven(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 269 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 270 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 271 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 272 |
P
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 0 |
| 273 |
T
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 274 |
G
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 275 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 276 | A andro | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 277 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 278 | F frankt | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 279 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 280 | E Ewingoil | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 281 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 282 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 283 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 284 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 285 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 286 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 287 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 288 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 289 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 290 | H Hisel56 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 291 | D dulu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 292 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 293 | E evelyne | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 294 | D dirk46 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 295 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 296 | H horstdieter | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 297 |
D
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 298 | H heu43 | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 299 |
G
|
Zweite Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -3 |
| 300 | A Adele2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 301 | O Odessa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 302 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 303 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 304 | M MaJos | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 305 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 306 |
D
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 307 | P PiqueDuMidi(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 308 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 309 |
J
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 310 | R Rossi71 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 311 | D dokofee | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 312 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | D Domsche | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | P postman | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | A Alf16 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 | R RHKonter | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 | H Horsthubert | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 | E erich59 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 |
O
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 | A Adler99 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 | B boi1975 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 | F firewind | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 | P Palmenolaf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 335 | R Ruebe95 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 | N Nurich9 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 | G GossenOssi(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 338 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 339 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 340 | E EisernerBär | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 341 |
S
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 342 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 343 | R rominator | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 344 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 345 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 346 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 347 | D Disconnect | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 348 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 349 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 350 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 351 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 352 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 353 | J JimMcCann | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 354 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 355 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 356 | S summermore | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 357 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 358 | S spiel154 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 359 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 360 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 361 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 362 | G gambas295 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 363 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 364 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 365 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 366 | E Eddy5(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 367 | T tommiwalli | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 368 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 369 |
I
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -15 |
| 370 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 371 | B Bratcho | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 372 | W wicki48 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 373 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 374 |
A
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 375 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 376 | K killerspams | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 377 | Z zacki71 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 378 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 379 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 380 | J Jupite37 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 381 |
F
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 382 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 383 | S SignoreRossi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 384 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 385 |
S
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 386 |
R
|
Königsliga | 6 | 1 | 16,7 % | -36 |
| 387 | A Attila4s | Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 388 | M MFisser | Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


