Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | V Votec | Qualifikation | 9 | 9 | 100,0 % | 93 |
| 2 | K KingTimo88 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 57 |
| 3 | M Machdeburger | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 54 |
| 4 |
F
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 5 | S shity | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 6 |
L
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 7 |
W
|
Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 8 |
P
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 9 | S Steuermann | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 10 | C che | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 11 |
A
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 12 | S Sunni | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 13 | D dulu | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 33 |
| 14 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 | T ThomasOL | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 | A Ambassador | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 | O OlleFritte(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 18 | H hulle100 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 19 | J Juttchen47 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 20 |
A
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 21 | T TTRQueen | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 22 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 | K kfk | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 24 | L Lulu25 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 25 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 26 | D Deibelfurz | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 27 | F fetteHenne | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 28 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | S sprux | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 38 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 39 | O oldtown | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 40 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 41 | K Kapstadt1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 42 | R Rudi56 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
C
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | M milfhunter88 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 |
A
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 47 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 48 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 49 | F Franz44 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 50 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 | P Palmenolaf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | N Neustart1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 | E ededoppel | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 | T tinaturner | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 63 |
M
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 64 |
T
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 65 |
L
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 66 | W waba | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 18 |
| 67 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | G gosewehr | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | D daddi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | Z zappa146 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | N Nervkopp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 | P Paletti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | K KathaDop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 | C cristos | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 88 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 89 | E EisernerBär | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 90 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 91 |
H
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 92 |
O
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 93 | F frankt | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 94 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 95 | D dokofee | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 96 |
A
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 97 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | S Selle2506 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | A arina | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | T teve | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | D dkprofi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | B Betman | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | K Kato999 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | M Matzeknop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 | K Kalmeskäu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 | N Nurich9 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 | G Gablerino | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 | P Putenstern | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 132 | B Buchfink | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 133 | B berserker5 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 134 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 135 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 136 | J jako | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 137 | S ShoppinQueen | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 138 |
R
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 139 |
H
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 140 |
B
|
Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 12 |
| 141 | L Lukas | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | E ernesto1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | L Lambi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | O Ochtersumer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | N nikebaby | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | S Steffen69 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | R Realoptimist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
4
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | J jenne11 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | G gofigofi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | H Horsthubert | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | S superstition | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | D dubistschlau | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | T tempel11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | K karlstadt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | D der12er | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | B BruceHH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | D dokojewski | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | J JustForFun66 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | T Thom61 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | M merlin3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | W wegwei(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | V VENOM1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | E Eddy5(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 191 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 192 | X xyxale | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 193 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 194 | H howab | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 195 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 196 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 197 |
R
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 198 | G Gigaschatten | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 199 | J Jupite37 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 200 | S spenser | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 201 |
D
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 202 |
F
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 203 | S Stillleben | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 204 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 205 | T tratsch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 206 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 207 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 208 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 209 | K KingErich | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 210 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 211 | P price | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 212 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 213 |
G
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 214 | K killerspams | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 215 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 | P postman | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 | J Januar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | M michnix99(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 | W wurschtel81 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 | B blasehase | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 | S summermore | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 |
U
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 237 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 238 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 239 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 240 | C Creano2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 241 | L Lorbi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 242 | K Kragenbär | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 243 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 244 | D dokoanni100 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 245 | E eiko55 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 246 | D Doroo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 247 | H hosch | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 248 | T trunvel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 249 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 250 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 251 |
S
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 252 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 3 |
| 253 |
K
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 254 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 255 | L lobster(2007) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 256 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 257 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 258 | O opel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 259 | M mbr | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 260 | U uwe06 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 261 | G Grauwacke | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 262 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 263 | B Bommes | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 264 | N Nobody64mich | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 265 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 266 | M Mogly | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 267 | H Hansches | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 268 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 269 | L leopi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 270 | C condoor | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 271 | K karlheinz1 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 272 | C capersville | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 273 | M Millecke | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 274 |
J
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 275 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 276 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 277 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 278 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 279 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 280 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 281 | L Löwi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 282 | L Leider(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 283 | A Achim01 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 284 | S Soccersally | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 285 | B Barbara07 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 286 | H heiko69 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 287 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 288 | G GusFring(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 289 | L luciano | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 290 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 291 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 292 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 293 | K kasima | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 294 |
F
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 295 | R rookie | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 296 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 297 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 298 | D Dragonball | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 299 | T Torfabrik | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 300 | L Löwenherz | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 301 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 302 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 303 |
J
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 304 |
B
|
Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -6 |
| 305 | D Domsche | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 | L leines68 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | R ratte02 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 | E Engelgeld | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 | Y Yanakan | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 | C clevi | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 | K KnuffelDoc | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 | E emily1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 | V VerstehNix(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 | T tennix | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 335 | T Tripple20 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 | T Totti1967 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 |
U
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 338 | B Behind | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 339 |
C
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 340 | M Malou123 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 341 | D dullino666 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 342 | M MFisser | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 343 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 344 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 345 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 346 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 347 | R RTH | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 348 | S Schnucki26 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 349 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 350 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 351 | H Hausdrachen | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 352 | H Heinz1926 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 353 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 354 | I isiwell | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 355 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 356 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 357 | F Fichtel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 358 |
Q
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 359 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 360 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 361 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 362 | T Triple20 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 363 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 364 | R Rimjob | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 365 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 366 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 367 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 368 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 369 | G Galanthus | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 370 |
C
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 371 | M Mango | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 372 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 373 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 374 | A anti3006 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 375 | S Spumante | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 376 |
P
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 377 |
R
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 378 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 379 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 380 | W wicki48 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 381 | B baxter | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -30 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


